Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • ну что? я привык и мне нравится...и глубоко пох на всех остальных ценителей. :biggrin:
    заметил,что я не рекламировал качество и никому не предлагал ? дело вкуса,а о вкусах можно спорить бесконечно...
    так что пей Ячменный Колос и помалкивай.

  • Не завидуй тут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот это правильно. Лучшее - враг хорошего.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И не подхалимничай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да емана чему тут завидовать... Пересушеный обезжиренный кофе :безум:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И не оправдывайся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня чернила кончились от смеха. Мне нечем записывать твои советы. :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • отстань от парня ... :rofl:

  • И не умничай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не ревнуй :спок:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не занудствуй.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну вот ты и сорвался : ))))) Я выиграла : )))))))))))))))))))))))))))))))
    Да... впрочем, как всегда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты совершил грубейшую ошибку ...Ундина тоже любит паулинг...теперь ты автоматически врагом стал! :rofl:

  • а ты какой кофе пьешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, он раньше умудрился обмишулиться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • паулиг :biggrin:

    вот этот неплохой

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А мы играли разве? )) Вооон что )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уууу... ладно, мальчик... иди отсюда : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я такой даже не видел...у нас обыкновенные зелёные пачки по 200гр.
    а на работе пью только нескафе,перепробовал сотню сортов ,но вернулся к нескафе и больше не эксперементирую.

  • Я уже дома..короче :ха-ха!: Налопался борща....блинов наелся..лежу-пержу :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • свинОта...чо. :biggrin:
    на время то посмотри!

  • Когда хочу пожестче пью южную обжарку , Торризи, а обычно буонгусто бристот прокафе. Ирочка если тебе нужен кофе, я тебе скажу где брать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне Сквота насоветовала, но вдруг у тебя ближе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: свинОта...чо. :biggrin:
    на время то посмотри!
    а мне плевать...у меня нет потребности фигуру блюсти..меня любого любят...причОм сильно...завидуй старче :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ближе в каком смысле? В понедельник до пл.Калинина проскочи, дам пачку на пробу. Тебе зерно или молотый?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • меня может тоже любят...только я об это не знаю!:хммм:

  • А мне?)) Вдруг я тоже захочу? :biggrin:

  • В ответ на: меня может тоже любят...только я об это не знаю!:хммм:
    неее. я знаю.. :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • молотый. я завтра турку куплю. а я все вспоминаю, как я передавала Алинке кофе и как у меня сумка вся пропахла ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну если только вдруг :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А мне?)) Вдруг я тоже захочу? :biggrin:
    тебе? только Ячменный Колос ! :спок:

  • хе-хе... и эти люди запрещают мне ковыряца в носу?
    Показать скрытый текст
    обвиняют в понтах из-за незатейливой подписи ?
    lol
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :dry:

  • Я не помню такого )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А попробуй Lavazza Qualita Orо. Качественный итальянский кофе, с мощным ароматом, в меру обжаренный (не пережаренный, как многие итальянские сорта на мой субъективный вкус), полный, с умеренной (без излишней) кислинкой.
    Если лень молоть зерно, то можно найти в продаже и молотый. Здорово варить в турке.
    Если варишь в электрической кофеварке, то хорош Lavazza Crema Aroma с шикарной, плотной пенкой. В электрической же требуется или в полтора раза больше кофе или во столько же раз крепче, иначе кайфа не получить.

  • В ответ на: А мне?)) Вдруг я тоже захочу? :biggrin:
    вдруг только птича серит© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да щас прям! )) Я только хороший пью...

  • :бебебе:

  • как бы...здесь выбор не богатый,буду в Крске или Нске,обязательно попробую. :agree:

  • В ответ на: :бебебе:
    маладец..именно этого мне сегодня и не хватало... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тоже хочу! :biggrin:

  • В ответ на: тоже хочу! :biggrin:
    кто не успел..тот Киркоров... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это вроде как смайлик куни ? :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • отвали,Ф.Бабкин! :rofl:

  • В ответ на: это вроде как смайлик куни ? :rofl:
    кто не любит куни,тот Стас Пихайлов. :спок:

  • чувак не в тему вписался... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кто любит куни, тот Эдита Пьеха )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну да,расскажи мне про темы в дозоре! :ха-ха!:

  • В ответ на: ну да,расскажи мне про темы в дозоре! :ха-ха!:
    Ну мы то в курсе... :agree: :respect: остальные пруца :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ну вот ты и сорвался : ))))) Я выиграла : )))))))))))))))))))))))))))))))Да... впрочем, как всегда.
    Одно и то же.... Не надоела по кругу то ходить как цирковой лошади?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: