Погода: 11 °C
27.0514...18ясная погода, без осадков
28.0516...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор культур-мультур )))

• да просто запомнил,как ты барошку затаскивала в дешёвую кемеровскую гостинку... :rofl:

• А еще у тебя козочки клевые *нашел чем подбодрить *

Мы притягиваем тех, кто мы есть (с)

• да? хорошая такая память. сам придумал, сам запомнил. я не живу в дешевых гостиницах и уж для Антошеньки- зайки в пять раз дороже бы расстаралась. Пусть и ты для кого-то будешь приемлемым *заместо пожелания*

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• читать, читать и читать... как завещали клара цеткин и роза люксембург

• В ответ на: Нет, что Вы! Более того, у меня характер совершенно не "рыжий"...
    Банально Хоботов.

• И капуста еще.
    *скромная аллюзия на древнеримскую байку*

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• Да не трудитесь, это женские дела ))))

• В ответ на: и уж для Антошеньки- зайки в пять раз дороже бы расстаралась.
    Да мужик нынче дорог морока...

• Капуста говоришь?..
    Мы к тебе девок непорченых на отращивание титек будем на все лето отправлять.

• И не собирался даже.

• Капуста, она ж к осени вырастает.
    *вздохнув, берет в руки указку, напяливает очочки*
    Так, дети, начинаем урок биологии!

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• завидно стало?
    представь: Преза-Ильичу...Вот я бы для Илюшеньки-зайки расстаралась,расплела бы девичью косу ,помыла б ноги... :rofl:

• В ответ на: Мы к тебе девок непорченых на отращивание титек будем на все лето отправлять.
    А вдруг они, девки то, еенного борова возьмут да и отбьют?

• особенно хороший. дерьма-то вон плавает. приживутся у какой мордатой разведенки и радуются, что вроде как альфа-самец. а брошенка-то сама от себя в восторге, что и бросатель утерся, а она и вот и нужна! хоть кому-то, и вчерась кефиру ей купили все пестни стаса михайлова сбылись... вобщем жизнь задалась и можно на посиделках с подругами с придыханием "просвоего" рассказывать.

• Это что за п.6 такой? :зло:

• вот да. мужика хорошего за версту видно, он не пресмыкающееся... даже на форуме.

• В ответ на: представь: Преза-Ильичу...Вот я бы для Илюшеньки-зайки расстаралась,расплела бы девичью косу ,помыла б ноги... :rofl:
    Хватит страхов то на ночь напускать (я о Презе с помытыми ногами разумеется).

• не кокетничай.

• В ответ на: Это что за п.6 такой? :зло:
    ладно...ноги можешь не мыть,пущай немытые целует! :rofl:

• есть еще морская, савойская и даже брокколи.

• Всё не совсем так... но это не для этого места тема.
    Кстати, я вспомнила, что хотела тебя спросить, с чего ты взял-то, что у меня водитель персональный? : ) Вовсе нет. Кого диспетчер определит, тот и едет : )

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Про пестики и тычинки рассказывать будешь? *сел поближе к указке *

• Ну не всерьез же мне на это всё реагировать. :dnknow:

• омск - это вольтск деленный на амперск. А что? культурный же дозор.

• В ответ на: не кокетничай.
    Образ кокетничающей бабы яги почему то нарисовался

• Кстати, у этих дам весьма насыщенная жизнь была не только политическая, но и личная. ))

• Борьку то? Он дурак что ли с хлебного места уходить. По тридцать учениц каждое лето мимо его рыла проходят.

• я же ообразно! :biggrin:
    короче,ты уже не лидер понторезок...гунька тебя давно заткнула и обогнала! :rofl:

• Брокколи знаю - про нее в "Ледниковом периоде 3" показывали.
    *радуется поводу блеснуть интеллектом*

• ну! что и вам завещали. только с учетом современных реалий. в те времена свободных суфражисток обе две и было. А теперь сильно равновесие в другую сторону качнулось. а идеи в башке не обновились.

• Политическая личная жизнь?)))

• А что, у той уже персональный?
    И ты поверил? :rofl:

• Ленк, вот чем черт не шутит? я видела и тебя и Ильича. И в общем-то очень даже да.

• В ответ на: Борьку то? Он дурак что ли с хлебного места уходить.
    А кто их алтайских боровов то знает.

• вот. сходи узнай. потом диссер защитишь.

• Ну, с тех и пор и борьба за права сильно поутихла. Наблюдаем новый виток квазипатриархата - дамы желают сесть на шею, не ведя домашнего хозяйства, мужчины - слыть хозяевами судеб, не мая тяму содержать семью. Не повально, но "ан масс".

• Да видела уже... тоже прочитала крик души о нехватке мужиков : )

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• нууууу? и чем тебе тут Ильич не нравится?

• Ага.
    "Сын, помнишь, как мы с тобой к бабам ходили? - Ну. - Так вот у птичек то же самое".
    *кратк. переск.*

• да я вообще доверчивый...сдачу не считаю,больничные не проверяю,на слово верю.:хммм:

• А я вот посчитала недавно... и вернула рубль... А всё почему? да потому что честная я очень : )
    Лучше бы как ты не считала - была бы еще и богатая : ))

• :eek: у птичек титьки???

• нп
    а я знаю почему чмошники чмыримые всегда стараются вместе держаться. это у них из детства. это им рассказывали, что прутик переломить легче, а веник вообще трудно переломить. только забыли лохопетам чмыревым рассказать, что такие веники как они ломать не станут, ими хорошо какашки подметать на заднем дворе.

• а откуда по твоему птичье молоко??? а????? из какого места????

• Пусть тут и будет, чо. Вульгарный дарвинизм с идеей естественного отбора свои позиции утратил - так что имеет право, государство-то у нас социальное, кагбэ.

• Нет, у них тычинки и пестики.

• так! брюнетко начитанная ты моя. Ильич парень видный, блондин... на двух ногах. Сама видишь какой военный. Может это судьба? Вишь притих мой протеже? ждет что ты ответишь

• В ответ на: я видела ............ Ильича.
    Теперь Вам уважаемая до конца своих дней есть чем гордиться!!!

• ну и неплохо, на самом-то деле.

• Тогда мы точно оправдаем название раздела "Бешеные знакомства". :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум