Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор культур-мультур )))

  • в каком из кабачин?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да который в отеле самом главном ихнем..яб фиг его знал..я чо на название смотрел...отель крупный один в городе, видимо и путёвый кабак тоже :rofl:
    На тур базе, там где жили и то ресторан круче был :biggrin:
    А вот тур базу помню.."ТАКМАК" вроде называеца

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я в"Красноярске" - в центре всегда стараюсь останавливаться, там нормальная пивнушка и тайский ресторанчик вкуснятинка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неее.там какое то не русское название..около оперного театра

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • около оперного театра и есть красноярск.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я так то без очков днём слепой, а ехали тудой уже по ночи..и уезжали до утра...не разглядел...опять же вотку только я пил один...нарезалсо короче в хлам.Пел со сцены матерные песни под гитару...танцевал с главной булгахтершой...и шшшупал всек курсисток..короче знатно время провёл...еда канешна авно была...но вотка хорошая :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а рестораны там рядом какой пивной фонбарон, гадаловъ и балкан-гриль - все вполне себе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да где же ты там был-то... а может ты в гостинице в кафе был? ну там сбоку? но там сцены нет вроде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира...да яж шучу..яж наелся сразу..мне ваще пофиг было какой кабак...они все для меня на один манер:-)))Но про город правду написал..не понравился он мне... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это еще хорошо, что ты в мой любимый шанти-бар не попал ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне нравится красноярск, он такой еще с надеждой на лучшее будущее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как бы я женщин то бросил?!!ты чо?!!! :eek: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • зато представляю какие были бы отзывы ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты чо?!!Я хорошо пою...:смущ:Там прям всем понравилось...пять раз на бис пел :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да я про еду. там в этом шанти лучшее блюдо - шпинат с соусом )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: шпинат с соусом )))))
    и как им вотку то закусывать?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а нет там вотки, нечего там закусывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня фляжечка потайная всегда с собой :biggrin: 0,45 л.:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Завидуешь будущей столице сибири? :злорадство: :biggrin:
    Меня сам крас не интересует, мы на столбы сгоняем........ :wub1.gif:

  • Фляжечка с собой.. а закусь?? закусь есть?

  • а че весь БЗ в ногах и ножках? Вы уже быстрее что ли повыбирали, и пусть тонут. Капец, 4 топика про одно и тоже...

    Как оказывается всё просто...

  • Так надо. :biggrin:

  • анализатор газа и управляемые вентили вам в помощь :спок:
    а я завожу газ, да вон и Беркут - на газе топится... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ждешь результаты конкурса? :злорадство: :biggrin:
    Сжимаешь потные ладошки?
    Облизываешь пересохшие губы?
    Кто же, кто........... владелец/ца сих красот неземных? :wub1.gif:
    :rofl:

  • Молчи, грусть, молчи, печаль........ :secret: *зажимает новинке рот.......
    О этих прикрепленных топах как о покойнике, или хорошо, или никак.............
    :not_i:

  • Предопределено? Ну ладно... А что так долго? Что за тягомотина? Показалли, обсудили, проголосовали и перешли к ручкам БЗ, ушкам БЗ, конкурса сумочек еще не было? А интересно было бы: "угадай владельца по сумке"
    О! БЗ в фрагментах! :rofl:

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (16.09.14 23:45)

  • В ответ на: Фляжечка с собой.. а закусь?? закусь есть?
    а "занюхать" уже не закусь? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: "угадай владельца по сумке"
    Притом сумка совсем не с бз............ :rofl: а угадай............

  • Мне больше нравится оригинальный клип "Двигаться как Джаггер". По крайней мере там настоящий Джаггер мелькает в кадре.

  • Никак... А как никак можно?))

    Как оказывается всё просто...

  • Думаешь он занюхивает? интересно чем занюхивает наш креативный Сима, когда пьёт в компании дам? *строит предположения одно креативнее другого*

  • В ответ на: Никак... А как никак можно?))
    А вот именно так, как и получилось в итоге :cray-1:
    Никак то бишь............ :not_i:
    Погоди......... пока эту кучищу голосов пересчитают, пока сложат/поделят.................
    Дня два точно висеть будет :злорадство: :biggrin:
    Следующий конкурс предлагаю на седьмой шейный позвонок......... или лимфоузлы...... :umnik:
    Для чистоты ксперименту массовку набрать с одноклассников, а чо, угадывайте! :biggrin:

  • Да ну чо как эти? Ножки и ножки. Я бы, может, тоже свои выставила, кабы их раньше не засветила, да еще с обсуждением. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: кабы их раньше не засветила, да еще с обсуждением. :biggrin:
    Ну тогда надо было как Убик.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Точно. Засветила то она переднюю фасадную часть, а выставлять нужно было заднюю фасадную часть совместно с филейной. Первое место было бы обеспечено, а то и два места.

  • ага вот так вот :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это было бы негуманно.
    И не по теме конкурса. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Любопытное наблюдение. Victoria's Secret смотрят только женщины.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как бэ, показ новинок белья есть сие действо :biggrin:
    А мы (женщины *сильно уточняю :biggrin: ) и есть непосредственно ца, для которой это и создаецца.
    А красивое белье - это........... полпобеды :злорадство: :wub1.gif: :biggrin:
    А денежки на него тратите вы, мужчины :бебебе: *закончила пищевую цепочку........

  • Да-да, скажи еще что вы эту байду носите :biggrin: Это же какие нужны широкие дверные проемы в квартирах :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это антураж! :tantrum:
    Лично я смотрю на цветовое решение, варианты моделей и их комбинации! :tantrum:
    Ну и на девок с ногами тоже, поскольку и приятно даже мне, как женщине, и чтоб из адеквата не выпадать во *все полезно что в рот пролезло*, стимул типа :злорадство: :biggrin:
    А то потихоньку скатываемсО........ :безум:

  • Любаня, ты скажи мне, а ты гантельки таскаешь, или тебе приусадебного хозяйства в виде нагрузок хватает?
    Представленные тобой тетки на контрасте конечно. Жизнь то где то между ними обычно проходит, в ежедневной борьбе))) А Секрет Виктории почему то не цепляет. Я на лицо привык смотреть, а они то тупые то страаашные :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гнтельками подправляюцца незадействованные приусадебным хозяйством зоны, так понятнее? :злорадство: :biggrin:
    Смею предположить, что ты сделал свой офигительный вывод не чтоб себя в своем мирке оправдать и шлеп-шлепов подбодрить, а плотно и долго всесторонне пообщавшись с моделями уровня вс? ога же? :rofl:
    И, как следствие, глубоко немодельная внешность предполагает наличие таааакоооой внутренности высокоразвитой и одухотворенной! :wub1.gif: :flowers:

    Борьбы нет, есть жизнь и я в ней :улыб:

  • Все то тебя в крайности таскает...
    Любаня, что такое "модель уровня вс"? Прошу пояснений. Иначе я не смогу всесторонне и всеобъемлюще ответить тебе на вопрос. Я в тетках в смысле наблюдения неразборчив. Кто там чем подправляеца под платьем со стороны непонятно, статистики такой не веду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Модель уровня показов Виктории Сикретс, ну или Секрет Витюхи, это я тебе как Любаня, шоб по простяку, понятнее :смущ: :biggrin:
    Еще раз: нет крайностей, есть жизнь, есть свои правила, ежели я испражняюсь ТОЛЬКО в санузле а не в гостиной, кабинете, спальне временами, то это тоже своеобразная категоричность, но объяснимая же? :dnknow:
    То же самое и про остальные наши потребности, доступности, развитости.
    Сильно радует поиск в красивом теле каких то минусов :улыб:Ежели красивая - то тупая! Всяко! :biggrin:

  • Любаня! Ты красивая, стройная и умная! Не слушай меня. Чепопало говорю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Про себя знаю, мое самомнение как жби (железобетонные изделия :umnik: *терпеливо расшифровываю тупые аббревиатуры для умных), за державу обидно, слюшай! :tantrum:
    :biggrin:

  • :biggrin:
    Ладушки, выдохнули все.............
    Я на весь день ушлепшлепала.............
    :biggrin:
    Выползайте с булкаме........

  • Тупая - это не когда красивая, а когда тупая и красивая, но думающая, что она и умная, и красивая.
    А вообще процент умных среди красивых примерно такой же, как и среди некрасивых.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: