Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Тут хотелось бы разговора о том, почему одни люди любят поговорить о своих детях, а другие - нет. Совсем, напрочь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Потому что здесь об этом говорить не с кем ,да и опасно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С тобой ещё кто-то хочет поговорить?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Одни гордятся, другие сглазить боятся.
    Я ответила на твой вопрос? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все любят поговорить о своих детях. Только не со всеми :улыб:

  • я не люблю и ни с кем. мне вообще чужие дети не интересны никогда. и я думаю что и мои им тоже значит.
    только из глубокой вежливости слушаю о детях когда совсем нельзя улизнуть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну о крестниках, допустим, послушаешь же? Спросишь? Как успехи? :biggrin:

  • Не..ну есть дежурные вопросы с давно знакомыми людьми..но не более....согласен.
    Это с близкими можно и о детях поговорить...только часто потом это становится не совсем хорошей темой...и не увсех :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я как-то вообще не понимаю, зачем чужих людей с подробностями своей жизни знакомить? Я никогда не стану с малознакомыми обсуждать свою личную жизнь, детей, отношения, проблемы с родными не потому, что стесняюсь, или боюсь, или всё плохо и нечем хвастаться, а просто потому, что это моё личное пространство и никого не касается, кроме близких друзей. И даже если бы мои близкие друзья находились на этом форуме, своих родных и детей я бы с ними при всех, в общаке не обсуждала.

  • кто меня возьмет в феи крестные то? ))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дежурные вопросы подразумевают такие же ответы. типа все впорядке спасибо зарядке.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну да, с такой авкой то...... :biggrin:

  • это моя сущность)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: дежурные вопросы подразумевают такие же ответы. типа все впорядке спасибо зарядке.
    ну так это как раз нормально...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я стесняюсь спросить....а что итоги жизни уже подведены? так быстро???? было ж весело.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вроде бы ТС не говорил про обсуждение именно на форуме.

    Ноообль! Ты про где разговоры спрашивал?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: я стесняюсь спросить....а что итоги жизни уже подведены? так быстро???? было ж весело.
    НУ это нам было весело, а кому то стало грустно от того что нам весело..вот они итоги и есть..как в жизни впрочем...очень показательно к стати:-))))))))))))
    Типа.."Если кто то где то сильно хохочет, значит где то плачет одинокая принцесса"..наверное так...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • гыыыыы. я ржу. щас и эту лавку прикроют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: гыыыыы. я ржу. щас и эту лавку прикроют.
    да уж...хоть прям ща резко пересКАКИВАТЬ на борщи и шубы...А!!!И котегов ещё..котеги блин ваще котироваюца... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: С тобой ещё кто-то хочет поговорить?
    От дурашка. Еще и агрессивный.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А какая разница?! Разговоры на форуме или разговоры в жизни... Я не разделяю этого. О чём я говорю здесь, о том могу и в реальности поговорить в тех же обстоятельствах))

  • Ну вроде же сами написали, что не со всеми. ))
    Как и большинство, думаю: с близкими - более доверительно, с просто знакомыми - "светски". Правда, есть еще эффект попутчика.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я теперь мало чего тут читаю.

    Вот увидел, что нашла отклик в сердцах пользователей тема про дурацкие названия великих рок-групп.

    Все лучше, чем про чужие ноги. Ну и пусть будет, правда?))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну эффект попутчика у меня никогда не работает и, не знаю почему, но с некоторой брезгливостью отношусь к людям, способным вывалить всю свою жизнь первому встречному. А насчёт просто знакомых... Не обсуждаю никогда. Когда со мной начинают разговор о моих семейных делах, конечно напрямую "не ваше дело" не говорю, но практически никакой информации о себе не даю, 1-2 фразами свожу беседу на нет или перевожу на проблемы собеседника. Работает безотказно, т.к. о себе любимых поговорить все любят. Итог - хотя за 10 лет я сменила 3 места работы с исключительно женским коллективом, обо мне, о моей личной жизни никто толком ничего не знал... Домыслы были конечно... Но именно домыслы. Из меня информацию выудить не получилось )))

  • О, кстати. Елена, а готова ли ты любить Заппу так, как люблю его я?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Осмелюсь предположить, что вопрос адресован мне.
    Или кто у нас еще Елены?
    *угрожающе оглядывается*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тебе, конечно. Любимая. Мое, любимое:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Наверное, на хорошей акустике это звучит умопомрачительно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я недавно купил эту, одну из многих умопомрачительных Запповских пластиночек. Новую, виниловую.

    Взамен проданных в голодные годы.

    И, блин, чото не играет она так, как играла такая же тридцать лет назад. При том, что объективно аппаратура теперь куда как.

    Беда. :хммм:

    Ох, у Овернайт сенсейшн обложечка... Безумно красиво - похабная. :безум:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Может, просто слух стал менее тонким? Он же объективно портится со временем.
    Ну или просто раньше небо было голубее, а трава зеленее... М?

    Хотя, конечно, могли и изготовители (пластинки) схалтурить.

    Я только недавно смогла (в смысле получила возможность) заметить разницу между "никакой" акустикой и нормальной (не шикарной, канеш), когда на НГ в детскую купила условно приличный музыкальный центр. Аж новые звуки услышала на привычных дисках.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ага. Фальшивая. Как новогодние игрушки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как-то так, ага.
    Кстати, анекдот не без правдивости. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Может, просто слух стал менее тонким? Он же объективно портится со временем.
    Ну или просто раньше небо было голубее, а трава зеленее... М?

    Хотя, конечно, могли и изготовители (пластинки) схалтурить.
    Да мой любимый же ты доктор. :biggrin:

    Но в общем ты попала в тыблоко. Чешский винил - он никакой. И всегда был таким.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну вот видишь!
    *приосанившись*

    Так что у тебя еще есть шанс услышать "тот" звук, найдя носитель получше.

    Пойду-ка я на этой оптимистической ноте (гм) спать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну вот вся та пластинка.



    А их еще до черта всяких разных.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: