Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О бесконфликтном общении на БЗ (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • Первый!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Первый автоинформатор. А ты - второй :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И тут не можете без конфликтов...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • * Ты не поверишь, я без эмоций пишу. Я уже
    писал - я жмот на эмоции.*...
    как ты мог...после того что между нами было...я то думала...а он вон че(((( *ушла реветь*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну Ильич то пишет с эмоциями.. на трещинки он обидку затаил, раз молчит

  • Ничего, скоро прорвёт.
    Долго молчать он не может. Всем достанется.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это не конфликт. Мы очень культурно и уважительно общаемся. Спасибо ильичу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Алинушка, я сдерживаюсь. А то упаси расслаблюсь и тоже лягу рядом с тобой под капельницу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да быть того не может! Какие обиды??? Придется перед ним извиняться как только он придет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тогда конечно сдерживайся что ты, что ты...я за нас двоих потерплю)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Санитар! Вноси двойную дозу капельниц! Гуляем на все!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Совершенно бесконфликтно предлагаю вам, Алинушка, пройти в обсуждение и сказать свое веское слово относительно скромного обаяния Парижа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • для Таша
    В ответ на: Чехов? Ну да, конечно, Чехов. Я так сразу и подумала, что он, — больше некому. Сам понаехал, а хлебом не корми — дай посмеяться над бедными жеманными девицами.
    Он же жалел их, жеманных. У него все время такие жалостливые нотки в текстах: "Зачем она так подпрыгивает и неестественно кривляется, зачем заламывает руки, зачем этот бант и тюль, неужели нельзя сказать просто: "Я есть хочу?"

    Я помню, читала его одно письмо, как он съездил в Малороссию. Он там писал, что девушек называют на хуторах «тыковками», потому что они не думающие. Там такое сопереживающее описание всех этих хуторов с девушками, с их сонливостью и леностью. Пишет, что все талантливые, много живости, красок, природного дара, музыкальности, резвой фантазии, но такая лень, такое нежелание мыслить и еще подражательность.

    Он переживал за них, это же почти все его сестры из Малороссии. И за себя переживал. Была у него такая боль.

    Исправлено пользователем DollyLee (12.09.14 15:34)

  • ну нынче совсем не обязательно в малороссию ехать..достаточно в любой энский молл сходить, там этих тыковок до едрёны матери квадратно-гнездовым.вот такой вот прогресс..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • эх.. Париж.... :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вот это я понимаю - ноги плюс париж.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А пусто-то как...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • опустела без тебя Земля...
    все в космос подались :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну... я-то про фото с ногами и башней.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • фотка тоже космическая :улыб:

    *рог от космодрома*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А я смотрю и у меня перед глазами вместо девицы: воон там каруселечка крутится и пахнет вафлями, а там мальчики чёрные танцуют в толпе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это чтоб максимально сосредоточиться на схожести модели и башни..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ильич, как настроение за бордом влияет на конфликтность на БЗ?
    и почему Вы всегда дерзите девушкам? (настойчиво так ..второй раз .. спрашиваю :зло:
    ______________________________________________________________________________

    Второй день в расстройствах, все бросили. За деушек прямо скажу удивили, я то думал что здесь одни бапки...

  • Он ни на один из моих вопросов не смог ответить, даже про трещинки в асфальте
    _______________________________________________________________________
    Да Вам Ильич асфальтоукладчик штоли?

  • В ответ на: Санитар! Вноси двойную дозу капельниц! Гуляем на все!))
    У Вас в стационаре теперь санитаров через интернет вызывают?

  • Это я понимаю, но сам факт.:улыб:
    Хотя это удивительное ощущение, когда идёшь по пустому большому городу. Мы в прошлом году приехали поездом из Одессы в Киев рано утром в воскресенье, в начале восьмого мы уже вышли из метро "Золотые ворота". И вот мы шли по центру Киева, солнце светило вовсю, город ещё какой-то по-утреннему умытый — и никого, мы встретили буквально меньше десяти человек, пока ходили вокруг ворот, а потом по Владимировской улице мимо Софийского собора до Андреевского спуска и обратно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Это не конфликт. Мы очень культурно и уважительно общаемся. Спасибо ильичу.
    Хорошо хоть не Слава Ильичу!!!

  • Креативная стратегия, как только я выхожу все разбегаются (пошел спать, порезвитесь пока).

  • >> "Зачем она так подпрыгивает и неестественно кривляется, зачем заламывает руки, зачем этот бант и тюль, неужели нельзя сказать просто: "Я есть хочу?"

    С БЗ списано. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Первый автоинформатор. А ты - второй :umnik:
    Он нулевой. У них отчет с нуля начинается.

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: