Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вернулся :роза:
    Там где был, скоро уже зима настанет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я догадалась: это было шоу Последний герой. Или не шоу, но последний герой точно. и, судя потому, что еча мы видим здесь, последним героем оказался он. Ещё и купался в ледовитом окияне....Это вообще...запредельно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, какой герой :dnknow: Обычная работа. Да и купался я уже не в первый раз. Просто к Карскому морю теперь присоединилось море Лаптевых:улыб:. А есть еще Восточно-Сибирское, Карское и Баренцово:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (11.09.14 13:03)

  • я, конечно, не специалист....но фото - класс!

  • Я тоже не специалист, но горизонт завален, причем катастрофически : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да и ладно....я не критик ))))))

    вот ещё фоты (разрешение моделей получено)
    была я на днях в Леоле, попала на выпускной
    всех не сфотала, очнулась только в конце "представления" дипломных работ

  • Забавные шиньончики...
    Ты как публика была или как модель? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я как модель, но в классе , где повышали квалификацию уже давно работающие мастера
    и , как раз, давноработающий мастер из Междуреченска и подстригла меня.....фигово :хммм:

    ничо
    отрастут

  • Узнаю... я людей по голосу узнаю быстрее, чем по внешнему виду :-)

  • Наташа, привет! Всем здравствуйте!
    Ну так слайды прически твоей в студию! А то уже несколько раз похвасталась, а не показала. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • привет!

    я не похвасталась, а поделилась переживаниями )))
    *фигово :хммм:
    ничо
    отрастут *

    вот не чувствуешь ты моё "женское настроение"

    Исправлено пользователем Шлёндра (11.09.14 15:09)

  • Бывает... Волосы - не ноги, отрастут : ))
    Помнится, моя дочерь во студенчестве тоже побывала моделью, правда у какого-то немца, знаменитого в их узких кругах ограниченных лиц... Уве какой-то или Ульрих... и осталась весьма довольна... чего нельзя было сказать обо мне (я лежала в обмороке : )
    Где-то было их фото типа мастер и модель : )) если найду, покажу... и уверена, все матери мира меня поймут : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почувствовал! Хотел оценить масштабы. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • слушай, Иван...ответь мне на вопрос: мне нужен Учитель? (в смысле "поводырь")

  • Если собралась расти духовно, а у женщин благоприятнее всего это с 42 до 49 и с 55 до 63 лет, то можно пытаться его найти. Хотя они вроде бы сами приходят, если человек в этом нуждается. Я бы не отказался - у меня с 63 в этом году как раз такой период наступает. Но до этого - все сам, все сам.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Хотя они вроде бы сами приходят, если человек в этом нуждается.
    Всё так. Но при этом: ищите и обрящете, стучите и вам откроют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Согласен! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Привет, Хода : )
    С чем поздравлять, рассказывай, а то вдруг надо по полной программе, а ты скромничаешь : )
    Привет:улыб:Да что-то зря я вчера так помпезно, это просто я помнишь в топике про мужчин за 50 выкладывала фото дядечки, которого все обругали в пух и прах? Так вот я с ним встретилась. Случайно, в Италии, в одной компании. Он оказался никакой не моделью, и даже не французом, а президентом торговой палаты Милана. Очень-очень приятным и комфортным:улыб:И потом мы уже состыковались в Инстаграме, я с удовольствием слежу за его интересной, насыщенной, яркой жизнью:улыб:Мне все говорили про его ужасную ямочку на подбородке, не знаю, может, конечно, что-то оно и так, однако ему она очень идет:улыб:

    И он помогает бездомным животным, кстати:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Поздравляем тебя немного, наполшишечки, на половину беременности.
    Да, твист.
    Спасибо :бебе:

    Хорошая штука - твист. Очень он мне нравится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О, это интересный круг знакомств : ) Чем, помимо своей работы и помощи животным, он интересуется? Хотя... у людей этого уровня крайне мало свободного времени и, как показывает практика, не много интересов вне сферы их деятельности или смежных...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я бы не отказался - у меня с 63 в этом году как раз такой период наступает.
    Завидую молча :cray-1:

  • Еще он любит собак, оперу, чистое питание и джим, не смотрит зомбоящик, очень много ездит. Сейчас вот он из Флоренции (с одного события) - сразу в Нью-Йорк, откуда стартует Неделя высокой моды, потом - Милан, Лондон и Париж, потом - ..... короче, смотреть на таких людей очень полезно и вдохновительно, сразу как-то чувствуешь, что жизнь проходит мимо :biggrin: А посему я не ною, что уже 2,5 месяца живу в гостиницах и у друзей, и непонятно, когда домой попаду, хотя по дому очень скучаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну тогда и я сама , а так хотелось

    :biggrin:

  • Б Здох?!! :eek:
    вот забанили основных тролллоло,и вечерочег поскучнел...ладно,завтра основной состав из бани выйдет...дадим просрацца. :злорадство:

  • Вас, Ивановых, не поймёшь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мы такие ...непостоянные. :biggrin:
    а так ,как кнопки никогда не нажимаю,то имею право на некоторые капризы. :biggrin:

  • "а так ,как кнопки никогда не нажимаю" :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чо ты репу чешешь,я про красную кнопку...

  • Привет!
    За тебя тут волновались, -ницы )))
    -ники верили, что ты вернешься живой и здоровый )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Привет! Два месяца - это совсем немного:улыб:Раньше полевые сезоны длились до 4-5 месяцев:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вечера доброго!

  • Саня, у вас работы как вахта оформляются?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как командировка, отличие только что начальник отряда подписывает приказ во всех службах о полевых работах.
    С пятницей:улыб: :pivo:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саша, с возвращением!

    Вяжу оверсайз

  • И тебя с возвращением из бана:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С выходом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За правое дело, товарищи!

    Вяжу оверсайз

  • А то! Прогрессивная здоровая общественность с тобой, товарищ! : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А за левое? Для равновесия.

    .

  • Гимн что ли сочинить...
    Товарищ, предлагаю провести конкурс на гимн и герб бз! Создать символику, соответствующую духу истинного БЗ и клеймить позорящих его славное имя печатью 'враг народа' :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Левое я уравновешу своим презрительным взглядом :tease:

    Вяжу оверсайз

  • Ты всерьез? А если кого-нибудь хватит удар? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В смысле правое уравновесишь? )

    .

  • похоже розовый слоник посетил

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: С пятницей:улыб: :pivo:
    пятницо!!! :nom:

  • Дык, я уже предлагал гимн.
    Послушай вдумчиво...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Помним-помним... как некоторых перекособочило от этого вашего предложения : )))
    Поэтому и задала вопрос Марррке : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В смысле я стою на правом, а на левое смотрю и взгляд мой тяжел....

    Вяжу оверсайз

  • Извините, недопоняла про слоника

    Вяжу оверсайз

  • Однако! :live:

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: