Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О бесконфликтном общении на БЗ

  • В ответ на: Волновой процесс: если интересно - равновесие устойчивое. Если противоречиво или противоположно - равновесие неустойчивое. Падение или резонанс.
    Достойная всяческой похвалы тонкая эротическая метафора! У кого вычитали?

  • В ответ на: Когда троллю илича, сам переживаю ж не на шутку. Чтоб вышло поизящней и поэлегантней, чтоб гарантированно цепляло.
    Так Вам уважаемый и до БЗшной [b]славы[/b] недалеко...

  • В ответ на: Скучно, в общем.
    Дотролился парняга до депресухи видать...

  • депреССуха есливчо.

  • В ответ на: Я много времени посвятил исследованию симптомов скуки.
    Да Вы юноша похоже симптома от синдрома то еще не научились различать, а все туда же (Ильича тролить).

  • В ответ на: 1. Если у вас "десять лет работы на скорой помощи в юности", то правда ли что вы работали санитаром с 13 лет?
    2. Как вас допустили незрелым в половом и физическом смысле к такой работе? Это ведь травма на всю жизнь.
    3. Третий вопрос назрел! Замечаете ли вы за собой профессиональную деформацию или в силу того что санитарную жизнь начали раньше половой не замечаете этого?
    4. Просто контрольный. Чисто для себя любопытно, просто чтобы нарисовать более полную клиническую картину: Перешагиваете ли вы трещинки на асфальте?
    Еще один специалист по ИЛЬИЧЕВЕДЕНИЮ нашелся. Кстати Презумпцию еще не выпустили?

  • Ну вот. Кто б сомневался, что явится ильич и начнет комментировать адресованное не ему. А Петрович - поддакивать. Всё это было раньше. И повторится много раз. Убого. Мелочно и, да, скучно.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Даже кое-кто малограмотный попенял бы Ржевскому, что он такой мерзавец и козёл)))))))))))))))))))
    Достойный запал для бесконфликтной темы.

  • В ответ на: зря смеетесь
    все существа - чувствующие
    Дерсу Узала с дровами разговаривал :biggrin: и с тиграми
    Вернадского не осилили морока.

  • продолжаешь дерзить? мелочно ...дешёвка.

  • В ответ на: Вибрации - это да)))
    Убедительная просьба, постараться вибрировать бесконфликтно!

  • В ответ на: - даже страшно подумать...
    Это уже постконфиктная стадия.

  • В ответ на: а ты думаешь почему ученые верят в Бога :biggrin:
    Далеко не все и то исключительно потому, что на логическом, строго научном уровне, оказались просто бестолковыми, вот и ушли в верования всякие.

  • В ответ на: Плебеи в нынешних речах – это не просто не знатные люди, это подразумеваемо люди подлые, низкие, которые как бы исподтишка. И плебейское поведение – это когда вместо аргумента оппоненту, у которого какое-то д р у г о е мнение (да, да, Рунгерд, я и вам пишу, вы же не сделаете вид, что не читаете):миг:, так вот – вместо аргумента абстрактно-интеллектуального, возносится стаей озлобленных ворон такое бабско-крикливое: «а у тебя-то свиньи по дому ходят, да и сама ты...». Это – не благородно, это уже не диалоги, это эмоциональное переходящее на визг и верещание, когда хочется вытереть щеку, забрызганную слюной.
    На бесконфликтном языке можно просто сказать, что не патрицианка.

  • переходить на личности как раз мелочно :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • выслушивать безосновательные упрёки и молча утираться -не мой стиль. :biggrin:

  • ильич опять завел шарманку - подайте бедному слепому коту...
    Алиска, а ты думаешь легко притворяться слепым...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: а Лана, кажется, бредит....вот я и уточнила
    И кто тут ставит диагнозы в бесконфликтной то теме?

  • В ответ на: Убого. Мелочно и, да, скучно.
    Да еще как!!!

  • В ответ на: переходить на личности как раз мелочно :biggrin:
    Интересный поворот, т.е. Вы предлагаете подойти к подтеме "Цена общения" в бесконфликтных трансакциях?

  • В ответ на: ильич опять завел шарманку - подайте бедному слепому коту...
    Это из серии - собака снизу всегда выигрывает?

  • ничё я не предлагаю
    мне с вами общаться ваще неинтересно - предсказуемость 100%
    мне вас жаль искренне

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Переписываться с газетами — это круто... *уважительно*
    Я однажды с плеером на компе разговаривала... он ответил, теперь молчу — побаиваюсь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да нет, я про другое... Вы что же, всё-всё готовы простить, если Вам доказать, что человек ну просто вот такой вот, и иначе не может? :улыб:

  • В ответ на: мне с вами общаться ваще неинтересно - предсказуемость 100%
    :cray-1:

  • Так уж случилось, что некоторые «римские» слова, не несущие никаких отрицательных коннотаций на заре своей юности, стали означать очень неприятные вещи, не уступая своим окрасом словам «подлость» и «глупость». Например, «плебейский» или «провинциальный».

    Не, ладно "плебейский", но "провинциальный" вам чем не угодило?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Не, ладно "плебейский", но "провинциальный" вам чем не угодило?
    Мне угодило. Я тут просто хотела сказать, что "провинциалка" в изначальном прочтении - это девушка или женщина, рожденная в отдалении от столицы. "Провинциалка" в переносном смысле - это девушка хоть из Парижа, но жеманно хихикающая, допустим, над словом "невинность".

    Исправлено пользователем DollyLee (11.09.14 20:15)

  • Нет, ну это Вы уже свернули на другое... Есть вещи, которые просто определяются порядочностью, к любви отношения не имеют. Уступить место старику, подать женщине кошелёк, который она обронила не заметив, промолчать в ответ на провокационное хамство, вызвать скорую тому, кому плохо на улице, прихватить с собой незнакомого ребёнка, спасаясь из зоны боевых действий и т.п. - всё не любовь к людям. Это просто признак того, что человек нормально воспитан, и вырос человеком, а не скотом. А любовь - это совсем другое и гораздо большее. Это не разовое, это перманентная ответственность, потребность и забота. Это тепло к кому-то, постоянные мысли о нём. Примерно так.

  • Они очень много усилий приложили, чтобы о них больше говорили. И считали несчастными и угнетаемыми. Тьфу.

  • Но при этом зачем-то тут трётесь...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Хм... никогда не встречалась с таким переносным смыслом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Хм... никогда не встречалась с таким переносным смыслом.
    Знаете, я точно не вспомню, не процитирую, но у Чехова много такого плача над "провинциальным", над теми гордками и их людьми. Не от того, что они - не у столицы.

  • Чехов? Ну да, конечно, Чехов. Я так сразу и подумала, что он, — больше некому. Сам понаехал, а хлебом не корми — дай посмеяться над бедными жеманными девицами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Но при этом зачем-то тут трётесь...
    Может до этого что-то было интересно?
    А потом пропал интерес, о чем и сказано?
    При этом при развитии ситуации в топике интерес может опять появиться, почему нет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ..."Провинциалка" в переносном смысле - это девушка хоть из Парижа, но жеманно хихикающая, допустим, над словом "невинность".
    А что так скудно с признаками? Пойду сегодня всем теткам на улице на ушко шептать "Невинность". Буду выявлять провинциалок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это был тест драйв на всепрощение:улыб:

  • да.
    я конечно могу только догадываться о чем улыбается смайлик, но заранее говорю: от социально опасных личностей и откровенных дураков стараюсь держаться подальше. еще уверена, что все пакости от слабости. истинное превосходство не унижается пакостями..
    так смысл мстить слабому?

  • Ильич, как настроение за бордом влияет на конфликтность на БЗ?
    и почему Вы всегда дерзите девушкам? (настойчиво так ..второй раз .. спрашиваю :зло: )

  • В ответ на: могу только догадываться о чем улыбается смайлик
    Вот-вот! Порой так и видишь, что улыбается, гад, молчит, сопит, думает про тебя всякую фигню! :зло:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ильич не дерзит. Ильич за косички дергает. Просто способ выражения у него таков *вычитал из справочнника по ильечеведению* :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ладно бы фигню. а то нечто не вербализируемое похоже:улыб:

  • думаете он так страстно охотится ? Ильичи должны быть продумандами. а дергать за косички это не стратегия

  • Нифига он не продуманда. Он ни на один из моих вопросов не смог ответить, даже про трещинки в асфальте((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ага. вот ответит Вам про трещинки, придут зеленые тролли и победят Ильича. а он видимо скучает по бесконфликтному общению

  • Так я же не конфликтую. Я общаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда я впервые оказался в Грузии, я думал, что все вокруг конфликтуют, и дело вот-вот дойдёт до драки.
    Ан нет! Они просто так общаются. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • По-вашему, Апджон - грузин?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну тогда сделайте Ильичу голосовалку. там эмоции не предусмотрены

  • В ответ на: Далеко не все и то исключительно потому, что на логическом, строго научном уровне, оказались просто бестолковыми, вот и ушли в верования всякие.
    бальзам на душу! :agree:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ты не поверишь, я без эмоций пишу. Я уже писал - я жмот на эмоции. А ильич поди еще и усатый... а на усатых я вообще сильно экономлю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: