Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О бесконфликтном общении на БЗ

  • Серый - олень! :biggrin:
    Или Серый олень? :umnik:

    зассд

  • Да какой ты олень, Сергей... Ты животное посеръезнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень,
    Он летел по гулкой мостовой, каким-то лесом, пущеной стрелой...
    Вернись, лесной олень...

    *эх... детство, детство... ты куда ушло...*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну кому что) терпеть не могу бездушность.. этим грешат пару человек...но этот "проект" увы мне...нечитаем(

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Потому что ты пытаешься воспринимть его как личность... а ты абстрагируйся от этого и увидишь всё изящество именно проекта : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я вот сколько тебя читаю тебе все время плохо и хочется реветь. ..это уже настораживает, мож все таки к специалисту за помощью обратиться. ..
    Нет, мне не плохо. Я просто могу быть остро счастливой и несчастливой, рождаются слезы.

    И я очень вживаюсь в людей, в истории. Они в меня впечатываются. А когда вижу, что проходят равнодушно, хочется взять за воротник, дернуть за рукав, вести за собой и кричать: «Посмотрите же, это так по-настоящему!» Я знаю реакции людей, я их прощаю, когда они вырываются. Я не злюсь на них, не держу зла, не ругаю, просто прошу когда-нибудь вернуться и еще раз посмотреть. Непреодолимое желание отобразить, наверное, отсюда слезы.

    Все это образно, конечно, физически я не люблю, когда трогают мой рукав.

  • А пуговицу? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • щаззз расплачусь......

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага, мы поедим, мы помчимся на оленях утром ранним :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: Тебе тоже скучно и тоскливо стало, или другая причина присутствия тут?
    Не. Скучно и тоскливо - это не про это. Так, почесать самолюбие. В слова поиграть, эмоцией бахнуться пока недуг приковал к матрасу. И вообще. Скоро вернусь к работе. Я ненадолго.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: А пуговицу? : )
    Меня редко берут за пуговицу)), но это еще страшнее. Мне кажется, меня захотят либо поцеловать, любо плюнуть в лицо.

  • В ответ на: Ты животное посеръезнее.
    Аха. Уже выяснили тут за форумом. Муфлон Арменийский. Я.

    The Witchfinder General

  • ну ты мощнее :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • что это подло, подло, это низко, это по-насекомому так явно и навсегда делить - СВОИ и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!
    то есть Вы сейчас сказали, что как минимум один ребенок из приюта обедает у Вас дома в субботу, рядом с Вашим?
    Вы утрируете. когда людям остро нужна помощь, не важно в чем, каждый поможет.. тогда не важно свой/чужой..
    еще раз уточняю, когда остро нужна помощь. а не взять чьи то обязанности на себя дабы облегчить ему жизнь..
    за насекомых просто респект.

  • Показать скрытый текст
    меня рога сильно настораживают
    Скрыть текст

  • какой шикарный и мощный баран! :live:

  • Козел... баран... какая в сущности разница? : )
    Симпатичные животные... и, по-моему, их совершенно напрасно с завидным постоянством пытаются принизить в каких-то нелепых сравнениях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: рога
    Это от первого брака. С другой стороны, так легче держать голову выше и задирать нос.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Козел... баран... какая в сущности разница?
    Не скажите, матушка. Между Овном и Козером разница огромна. Это как бомба и бронетранспортер.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Не скажите, матушка.
    Хорошо, не буду : ) Я сегодня после обеда наредкость сговорчива и безмятежна...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А второй, который ниже, просто няшка ))
    Кстати, козлы еще бывают очень веселые и даже улыбаются!

    зассд

  • У меня, конечно, опыт небольшой (я знакома буквально с парой-тройкой-четверкой козлов и коз), но мне кажется, что козлы значительно умнее и веселее коз, которые в основном пакостливы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это як - сарлык

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: просто няшка
    Ну вот. Милота, как оказалось, способствует бесконфликтному общению.

    The Witchfinder General

  • А в нск зоопарке - "коза камерунская" :biggrin:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это разные люди :biggrin:
    шило за бабки любую табличку повесит

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Про козу , это чтобы разбавить тему "козлов" и на Шило бочку не стоит катить. Дело он свое знает.
    "Камерунская коза – это представитель группы карликовых пород коз, которые были завезены из их родины, Африканского континента, во многие страны света" :biggrin:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (11.09.14 15:24)

  • вот твоя коза :biggrin:
    камерунская :biggrin:
    *камерунцами кемеровских кличут 42 регион*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Думаешь что моя? Пора наверно новую классификацию вводить на БЗ:улыб:К нерпам добавить коз БЗ-шных:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ага

    до 3-х лет пребывания на БЗ - козы
    а уж кто дольше, те всяко, нерпы

  • Ну, я тоже не на столько близка и с теми и с другими. Тем более лично :biggrin: Информация в основном с ютуба. Хотя в детстве был один знакомый баран. Вполне себе милый и безобидный ))

    зассд

  • Хорошо Як :biggrin:

    зассд

  • Так это же давно известно - ласковый телёнок двух маток сосёт ))

    зассд

  • А овец куда?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: то есть Вы сейчас сказали, что как минимум один ребенок из приюта обедает у Вас дома в субботу, рядом с Вашим?
    Где я это сказала? Зачем кого-то отправят куда-то из приюта? Мы говорим тут обо мне, и как вы решили, что у меня есть дети?

    Вы устрашающе буквальны.

    Знаете, я вспомнила анекдот про Льва Толстого. Тот убил муху, присевшую на его щеке. Его секретарь Чертков спросил: «Лев Николаевич, а как же непротивление злу насилием». Толстой: «Владимир Григорьевич, нельзя быть таким буквальным».

    Я своими словами.

  • Вы меня, конечно, извините.....а Вы почему БЗ выбрали для своего нескончаемого бреда?

    я доооолго молчала....терпела, и вообще я к новичкам очень терпелива, все подтвердят
    но Вы уже какой-то вовсе НЕ новичок, значит, можно говорить.... не боясь поранить

  • ну тогда за сказку - слезовыжималку зачот.
    мы тут обсуждаем философию насекомых(напомнила), а Ваш проект как оказалось совершенно не причем

  • Вариантов кто это, очень много:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наташ...ты ТОЧНО у Ланы это спрашиваешь ? :-))) Не у Долли ? :-))

  • у Ланы точно )))))))

    Долли издалека видно, что прикалывается
    а Лана, кажется, бредит....вот я и уточнила

  • культовый форум, чо.
    примите бредовый совет, коль меня читаете: ходите мимо и обрящите

  • :respect: хороший ответ )))))))))))))))

  • Есть некоторая разница.
    Например, в большинстве поговорок упоминается вонючий козёл.

    А вот на Востоке говорят "каждый баран сам носит свои яйца".
    Чуете разницу с общепринятым европейско-американским - "это твои проблемы"?
    В восточном варианте как бы между делом, ненавязчиво так подчеркивается солидность мужского достоинства через тяжесть бараньей доли...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А про коз или уж пусть хотя бы овец есть на востоке какие-нибудь обнадеживающие поговорки, подчеркивающие что-нибудь приличное?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К сожалению (или к счастью) ничего.
    Это может свидетельствовать как о том, что у названных животных ничего приличного нет, так и о том, что на Востоке о женщинах-то не больно принято распространяться, а уж о козах-то с овцами и подавно.

    Что в свою очередь может говорить о п. 1...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • "Хучь плачь" (с)

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зато конфликтов никаких... :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Конфликты не всегда зло... есть в них какая-то квинтэссенция.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Допускаю, как Утопию. Но это тупо скучно. Гораздо веселей затроллить ильича и видеть его в асстроенных чувствах назавтра забаненным. Это вот как раз как игра.
    Это что за чувства такие, мне не ведомые?

  • В ответ на: просто абсолютно искренне интересно поговорить с умным человеком, и смотришь - не научишься ли у него чему-нибудь интересному?
    И не волнуйтесь даже, Вам это не грозит вовсе (как самодостаточной личности).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: