Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Я этим летом ни разу за грибами не была. К сожалению.
    Кто че летом делал?
    Сочинение давайте. Все. Как я провел это лето. К вечеру чтоб все сдали

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Чё, и оценки будут : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • про грибы ничего не скажу...я их в упор не вижу :biggrin:

  • хихихи))) не на меня не падают...ты че это же больно наверное. ..просто слышно треск падающей шишки по ветвям и питички...стук...ну вооот теперь я оооочень хочу в лес((())))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кстати, вы генерировали отличную идею конкурса сочинений (на эту или каку-либо другую) тему : ) Вот бы ее кто-нибудь реализовал : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сбежать не можешь?
    К кровати привязали или просто одежду отобрали?

  • Реализуйте!!

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • после 2 сбегу))) мож по раньше) а вот в лес только в выхи доберусь...ттт)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Отвратительная картинка))
    Почему? :biggrin:
    Реалистичная такая....... для объемных/видных, или как там еще :biggrin:
    Или авка не угодила? :cray-1:

    Выгуляла вязаное пальто.............. :wub1.gif: с сапожкамЕ......... :wub1.gif:
    Тока большевато стало............ :хммм:
    Блииин, зарекалась не брать заранее, так жадность все, скидки, ручонка то и потянулась..........
    Но клевооое........ и как раз под такую погоду....... :бебе:

  • С меня ног достаточно, я думаю : ) Сейчас хотелось бы побыть не в роли организатора, а в роли участника или наблюдателя... Это тоже бывает интересно : )
    Ну ладно... может быть, кто-то другой вдохновится идеей...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Джамаааайкааа!!!*просто так запел,наверно от избытка положительных эмоций* :biggrin:

  • Т.е. просто так вот встал посреди площади и вызывающе бесцельно поешь? : )
    Взял бы да конкурс какой-нибудь организовал : )) А то скоро наши ножки закончатся... и БЗ подохнет окончательно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не вопрос! :biggrin:
    есть оччень интересная конкурсная тема,но один не потяну (ввиду ограничения времени присутствия)...
    вот если бы кто-нибудь согласился помочь...:yes.gif:

  • Рассказывай.
    *уселась поудобнее*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давай! :yes.gif: :biggrin:
    На самое симпатишное лицо или на самую клевую фигуру! :biggrin:
    Тока с ограничениями: слайды не двадцатилетней давности.........

  • если есть реальное желание стать соавтором и техническим директором,то согласие в личку...конкурс будет обалденным...гарантирую.

  • Вот сразу видно: хочется человеку славы и известности... но не потянула даже ноги: )))
    Мне, кстати, на конкурс присылали одно фото (строго тематическое : ), но, по счастью, я его опознала, т.к. видела раньше : ) А ведь могла бы разместить... вот смеху было бы. Кто-то явно желает тебе зла... непонятно почему... такая славная... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В технические директоры тоже конкурсный отбор или так возьмешь... с улицы по объявлению? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я предлагаю только проверенным ,с улицы и панели-не набираем! :biggrin:

  • Вы своей шоблой объемных/видных давно моими слайдами по личкам любуетесь, я в курсе :злорадство:
    Фетиш, бывает.................

    Петрович!
    Я чур модель! :tantrum: :knix:
    *радостно взвизгнув кинулась к эллипсу..........
    :biggrin:

  • обещаю твоё гарантированное участие... :biggrin:

  • Стены в контакте вполне достаточно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • рекомендую Серафимма....он в тьехнике сильно понимаИт *выдала рекомендацию*

  • Сима мне живой после конкурса нужен... :rofl:

  • Приз какой? :злорадство: *алчно.......

  • матушка моя!
    так надо предупреждать об опастности ....а то я самых лучших в директора двигаю

  • В какой именно? Джиу джитсу?
    *заинтересованно*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • приз будет гарантированно! :biggrin:

  • Коклеты? :wub1.gif: :бебе:*перестирывая мешки сподкартохи.............

  • О!
    *возбудилась на знакомую тему*
    И на сколько они (хотя бы ориентировочно) повышают расход эл-ва?
    Я все еще пытаюсь просчитать варианты.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • пиченьки с шикалатками.:бебе:

  • К конкурсу готовься........ возбудилась она..... ишь ты........ :biggrin:

  • В ответ на: пиченьки с шикалатками.:бебе:
    Не канает :nea.gif: :not_i:
    Я на мисс вселенная выдвинулась, абик годовой взяла, никакихшоколаток! :tantrum:
    :biggrin:

  • а чо не на Миссис? :rofl:

  • В ответ на: абик годовой
    Ты же надысь туда замужних дур оформила всем скопом... Как же вы там будете? В одном-то зале?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а чо не на Миссис? :rofl:
    Ты не в тренде! :beee:
    Товарисч вселенная! :злорадство: :rofl:

  • абик-в басик! она их там утопит! :rofl:

  • А ты знаешь... Вполне могу допустить такой исход : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > И на сколько они (хотя бы ориентировочно) повышают расход эл-ва?
    Я все еще пытаюсь просчитать варианты.

    Дык на 500ВТ и повышают. Каждый.
    Места не занимают, можно повесить на стену, там есть крепление. Выглядят как лист ватмана, толщиной 1мм. Не горючие, можно оставлять без присмотра. Не слишком горячие - не обожжёшься, если случайно прикоснёшься.
    Для тебя, наверное, наилучший вариант.

  • Оно :eek: не тонет.......... оно.........большое.......... плюхаецца на поверхности......... :eek:
    :rofl:
    Мне же мой абик подарил........... блиииин, это же намек............ :а\?: :tantrum: дакаконпосмелкозел? :зло:
    Всеполезночтовротполезло! Недлятебякозламамаягодкуростила!
    :tantrum:
    :biggrin:

  • Горючие. Не заблуждайтесь. Плохой контакт в вилке или между контактами вилки и розетки может быть причиной возгорания.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • шнур - да, это же шнур, и вилки-розетки надо проверять, а сам нагревательный элемент вроде бы безопасен.

  • Предупреждение по п.9

  • Пе-ре-пи-сать раз-дель-но?

  • .

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот на том люди и попадаются. Так же как и с люминенсцентными лампами, подсовывая обывателю ресурс самой лампы и забывая что срок службы надо считать перемножая вероятность выхода из строя каждой детали(!). Итого лампы накаливания зачастую живут дольше.
    Вилка и шнур - неотъемлемая часть нагревательного элемента.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Совсем без либидо меня оставить хочешь?
    *надулась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: