Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • А как же мой сайт? А как же мое досье?
    "Спой, светик, не стыдись!
    Ведь ежели, сестрица,
    При красоте такой..." :biggrin:

    зассд

  • ну придумай сама что-нибудь. тебе врать не привыкать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К сожалению, люди судят по себе и поэтому постоянно обвиняют меня во вранье. А на самом деле, я никогда не вру!
    Но, ничего. Я к этому уже привыкла ))

    зассд

  • Во всяком случае, "не здесь и не сейчас". Можно потом в специальном подфоруме инфу поместить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не надо инфу. я вот хочу сама на благотворительный марафон съездить, сильно должно быть интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это где такой будет? Давай инфу. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в барнауле, точно где и когда еще не известно. после выборов будет точная инфа. а тебе зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для раздела. Может, кому-то из семей полезная инфа будет, если я правильно поняла, что к чему.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нпп

    Добрый день. Как хорошо тут у вас

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • У нас дома холодно, а у вас? Не, ну так то тепло, потому что обогреватели круглосуточно. Но хотелось бы батарейного тепла)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: Нпп

    Добрый день. Как хорошо тут у вас
    Да говняно здесь...хорошо..но говняно :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почему? ))

  • у нас дома тепло. я хожу в шортах и майке и еще открываю балкон.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Клева. Отопление уже дали?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • нет. сама не могу понять. но у меня нет открытых окон. все лоджиями закрыто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надышала. Горячая сибирская женщина.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у тебя есть мультиварка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У кого че нового? Я вот потолстела на 4 кэгэ

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Да, дарёная. Панасоник.

    О, кстати о посуде. Надо выбрать сковородку, вопрос - из какого материала. Чугунная есть, хороша, но тяжела, т.е. не для всего удобна. Старая "родовая" стала прилипать, потому намереваюсь обработать и вернуть ей статус чисто блинной.
    Стальные с двойным дном, по моим невнятным воспоминаниям, не жарят (в смысле поджаривания), как и тефлоновые. Ну то есть можно, но проблематично. Думала про керамическую, но что-то мне про нее сказали, что она тоже не жарит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (14.09.14 18:16)

  • да, думаю может у кого еще редмонд. хочу купить, но вот сомневаюсь я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня редмонд. Нормальня да и вабще мне кажется нет разницы как ее звать будут

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • У Петровича "Редмонд". Еще у Сеймея какая-то - может, снизойдет до рассказа. Оба страшно довольны.
    О, а у Федора вроде что-то подобное недавно появилось - или я путаю?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня панасоник самый первый, сто лет в обед ей уже. а тут всякие навороты и функции, как я люблю. Но вот китаю я слабо доверяю конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пррекррасный денёк выдался!
    правда,провонял весь костром и морда красная ...но весьма довольная :knix:

  • * Думала про керамическую, но что-то мне про нее сказали, что она тоже не жарит.***

    чепуха ...так говорят те,кто покупает керамику за 200 р.

  • К стати..керамический нож...мне оченно понравилсо...так купил для интересу...попробовать..прям оченно нормально даже...прям

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • видел я эти ножи...розовенькие и голубенькие ,да и размерчик детский.
    у меня серьёзный набор кованной немецкой стали,давно дарили...ни одной зазубрины или даже царапины.

  • ничо не знаю у меня типа такой вот..практически один в один
    В ответ на: http://knife.kasumi.ru/katalog/universalnye_kuhonnye/38186/

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Копеечку-то отдал за подарок? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне брюнеткой лучше, правда же?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Копеечку-то отдал за подарок? : )
    странный обычай ...ты за все подарки копеечки даёшь дарителям? :eek:

  • Хых, Петрович, за 200 я, пожалуй, сама не возьму, но за 2000 могу и не потянуть. Чо делать?
    Короче, про свою еще раз расскажи. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Именно за ножи принято "платить" символически.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Мне брюнеткой лучше, правда же?
    Анно..базара нет :respect:
    А ваще, как говаривает моя тёщенька..."Подлецу-всё к лицу!"...гыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Только за колюще-режущие : ) Но это дело сугубо личное, конечно же... каждый волен иметь в виду тнз "народные приметы" или не иметь.
    Мы, кстати, сегодня с батюшкой как раз обсуждали вопросы суеверий в числе прочих... И могу сказать, он хоть и их противник, разумеется (что и правильно : ), но к народным наблюдениям внимателен... это было забавно выяснить... и ему тоже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тоже такие хочу преобрестЬ))) у знакомой испробовала, режет все как по маслу. только много их разных и какие надо незнаю((( кто то их хвалит, кто то материт...однозначно много подвидов. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ненене не верь ..хороший нож...мне нравится

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • за ножи обязательно копеечку хоть какую-то дают...ну вот принято так...нам знакомый 100 лет назад кЫНжал привозил мужу в подарок, оттуда и узнала)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а ты какой взял? я хочу наборчиком сразу взять)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да ерунда. Я сто лет точно ей н собираюсь пользоваться. И если честно, вообще не вникала. Просто попросила мультиварку, по общему массовому психозу)) какую купили той и рада. Я не выбирала по марке - варит парит и ладно. Мне все нра. Я у таким вещам вабще просто отношусь)) не это главное

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • со свидания с серафимом чтоли?))

    Про ножи - розовенькие тож когда увидела так умилилась. Кто там брать собрался - знайте ими кости нельзя и все такое. Они крошаться сразу)) у меня один уже такой везь в зазубринах выброшен

    Квн смотрит кто? Смешно мне очень

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: со свидания с серафимом чтоли?))
    Маняш..нам нет нужды в физических встречах, у нас давно ментальная связь :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фига се вы прокаченые :respect: )))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • нпп
    преееееееезааааа выходи...дело есть на 100 рублев!)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Фига се вы прокаченые :respect: )))
    "Давно здесь сидим!"©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: нпп
    преееееееезааааа выходи...дело есть на 100 рублев!)))
    100 рублей не деньги...иди кури жадино!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я не курю *обиделась за жадину*)))
    и ваще не нервируй меня!!! а емли здесь кто из налоговой сидит,а? вот не шаришь ты нефигашечки!
    у меня только 100 рублей *очень громко и внятно произношу*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Хых, Петрович, за 200 я, пожалуй, сама не возьму, но за 2000 могу и не потянуть. Чо делать?
    Короче, про свою еще раз расскажи. ))
    они такие...красивые...тёплые на ощупь и приятные на взгляд...как титьки ... :rofl:
    Показать скрытый текст
    хорошая посуда из керамики не может стоить меньше 800 р...кастрюлька небольшая ,вообще 1200 стОит,но зато можно в духовке готовить ,и ничего не пригорает
    Скрыть текст

  • нпп

    всем здрасти....я кажется наотдыхалась )))) даже устала

    а ты, Петрович, всё рекламируешь керамику....настойчивый какой

  • Где отдыхала? Рассказывай. И фотки давай

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: