Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 вещей которые вас возбуждают в партнере?

  • да пофиг :rofl: всё равно осторожнее там...я послезавтра у "вас" там буду...:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: молчи ДЫРОКОЛ :rofl:
    Знаете, я сейчас вспомнила пятый класс.. Я была новенькой в классе, пришла с бантами, чистенькая и мальчишки прыгали передо мной и махали портфелями)) Потом кричали друг другу что-то вроде "ты-петух-ты-сам-путух", было весело и как-то волновало, я же понимала, что это - для меня, я была той самой новенькой, ради которой мальчишки дрались и не спали ночами до мая.

    Вы сейчас ведете себя так же, и я вам как-то печально благодарна...)

  • А где козявишна то наша делась?
    О!!вот она?!!!!!
    Привет...барышня! :роза:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • извини,мы тут пОртфелями размахались,а виновницу торжества забыли...:хммм:

  • В ответ на: А где козявишна то наша делась?
    О!!вот она?!!!!!
    Привет...барышня! :роза:
    Добрый вечер, вас долго не было сегодня)
    Козявишна - это вы про меня?))

    Знаете, вы напоминаете мне хулигана из старых советских фильмов) Такого брыкастого, с рогаткой в кормане и в дерзкой кепке, дразнит отличницу, но тайно пишет и шлет ей стихи о любви.

    Или, помните "Весна на заречной улице" - разудалый молодой рабочей-сталевар неожиданно для себя влюбился в учительницу, но так дерзит)

  • Эх!!!!как же ты заблуждаешься...даже жалко немного :rofl:
    А стихи мои иди на Творчески читай..там целый топик...:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: И "Войну и мир" что ли прочитать :biggrin:
    Брось!
    А то мы не скоро тебя увидим.

    Может, некоторые и не доживут...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • И ты ещё здесь?!! :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мужчины - мифические единороги с глазами ирландских лепреконов...
    Интересно, вот эти разные образы вас в вас - они самостоятельная придумка или у вас коллектив?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Лепрекон – это персонаж ирландской мифологии, нечто среднее между гномом и феей. От первых он перенял крутой нрав, бороду, любовь к драгметаллам и рост в районе метра с кепкой. От вторых – способность к магии и прочим волшебным фокусам. Лепрекон – существо не то чтобы злое, но и недоброе. Иными словами, не тронь – не завоняет."

    а вот и глаза.
    Если представить, где там за кадром пресловутый единый рог, - куда там тентаклям с серой Сашей вместе взятым.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да я уже представила.:улыб:
    Говорю же, что тексты — прелесть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: они самостоятельная придумка
    Это образы из прошлого, скрещенные с ассоциациями. Это же все личное, у каждого что-то подобное есть.

  • Я спрашивала не об этом, но, собственно, не очень на ответ надеялась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Это образы из прошлого, скрещенные с ассоциациями. Это же все личное, у каждого что-то подобное есть.
    Скрещенные, это когда крест на крест?

  • Мне кажется это вид с видом :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я спрашивала не об этом, но, собственно, не очень на ответ надеялась.
    У меня сейчас какое-то чувство вины. Будто я должна что-то - или документ отправить, или выйти с кем-то поздороваться:улыб:
    Печатаю все я одна лично руками.

  • Отправьте факс, и успокойтесь :biggrin:

    зассд

  • Не волнуйтесь, пожалуйста, ничего вы не должны. Не принимайте так близко к сердцу, печатайте, у вас хорошо получается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • пп. 7, 9

    Исправлено пользователем Крыска (16.09.14 19:25)

  • Извините (на всякий случай), а Вы - точно женщина?
    Вас случайно не Иваном зовут?:смущ:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Современная медицина творит чудеса.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: ну так-то да)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: по аналогии с твоим постом я тоже накидала:
    1. ну во первых возбуждает что он олигарх, нищеброды пусть курят в сторонке
    2. он молод и полон сил, старперы с геморроями пусть курят в сторонке
    3. кубики конечно и бицуха, жиртресты курят в сторонке
    4. ум, дураки и маразматики курят опять же
    5. он умеет в совершенстве водить пвтомобиль, мотоцикл, самолет и автобус с детьми
    дальше не могу писать, сильно возбуждаюсь. хватит!!!
    Клево. Я приплюсуюсь
    Во второй пункт добавлю - сильно молодняк не надо. До 50 норм))
    В пятый пункт "..яхту.."

    А вабще. Вот какие мы красотки нетребовательные вабще, скажите же

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ваще считай ниже плинтуса требований у нас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Молодой умный с кубиками олигарх-водитель самолетов-газет и яхт может и не понравиться, кстати. Вот, совсем может такой не понравиться...
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну правильно Лено, когда ни чо не светит..согласиться можно хоть на кого...плюс ко всему полученное образование, опять же благодаря страшности....позволяет использовать его же(образование), что б убиенно ёрничать...хотя...оно и нафиг н кому , кроме ёрничающего не надо, но да этож мелочи..главное чтоп именно те три оставшиеся падрушки оценили..и цокнули язычком...за чашкой чая..."Какая ты Лено...умная...!!" :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мужик, чё...
    LOL
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Извините (на всякий случай), а Вы - точно женщина?
    Женщина.

    Просто не любые женщины могут увидеть изнанку мужчин – угадать шелковую подкладу изношенного пальто.

    Но у меня сейчас другая любовь. Бывают такие осенние, солнечно-истонченные дни, когда я вижу в скверах стариков. Я думаю об их интимной жизни. Они сидят на скамейках, как в старых мхатовских спектаклях, медленно, но осознанно проходят мимо желтой листвы, черных оград, у них тоже есть своя любовь: она уже вышла из физической сущности, из всех этих уродливых по сути и детских по виду органов, и перешла туда, где никто не увидит. Старики думают об ушедших подругах, серебряная нежность которых так неразличаема для грубого глаза на фоне здоровощекой, функциональной молодости.

  • Старикашке тож шпили-вили делают, только не торопливо и степенно))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я точно заявляю, что в 70 лет половая жизнь ЕСТЬ :-))) Я проверяла :-))

    Ничего они серебрянно не думают, как все люди любят покушать и потискаться с возможным проникновением даже.

  • Не разбивай илюзии молодёжи, а то они и так стареть бояццо, а так ваще ломица бцдцт куданить в Арктику...друк от друшки :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Она и после 80 есть.
    Пришел пациент (83года) и говорит: Прочитал инструкцию к лекарству, а там написано, что оно влияет на потенцию. Мне совсем не нужно, чтобы моя потенция снизилась. Моя подруга мною довольна и говорит, что никогда не думала, что у неё в 80 лет еще будет секс.
    Так что, любви и сексу все возрасты покорны.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ага, подтверждаю. У нас была одна уборщица (глубоко за 65 лет), так у нее был муж лет на 10 старше. Она от него стонала, мол больше не могу... Говорит, что кажНый день ему надо. О как...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • я вас умоляю....девочки!
    прям так и хочется сказать : " и вы рассказывайте!" :biggrin:

  • с себя начни! :1:

  • Да чЁ это со мной чтоли было? Вот тетка взаправду страдала от мужика свово!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а мне чего рассказывать....я уж и забыла что это такое ...*и заплакала*

  • У моей одноклассницы отец, которому было почти 80 лет, после перенесенного инсульта не оставлял свою жену в покое. Каждый день да по несколько раз. Она плакала и жаловалась дочерям...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • открылось второе "дыханье"? :biggrin:

  • В ответ на: я вас умоляю....девочки!
    прям так и хочется сказать : " и вы рассказывайте!" :biggrin:
    Фома неверующий!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галь..оне пусть не верят...а мы типа рассказывать будем...ну и делать про между прочим...пусть завидовают :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какой слог! Прелесть! :appl:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: