Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

где и с кем встречать новый год???

  • Если я уходила в новогоднюю ночь куда-нибудь, то только уже встретив НГ дома. Кроме, кажется, всего одного раза.

  • В ответ на: Вы увидели тот формат слова, который хотели увидеть..
    Спасибо, особенно вдохновило это: «Нет знаний – поищи в Гугле».

    У меня создается впечатление, что сейчас в интернете и в умах есть один какой-то зловонный, неиссякаемый источник, генерируещий подобные образы (лохи, как еще пример). Людей водят туда на водопой, люди приобретают там страшную мудрость, похожую на смердящую пену.

    Нет такого слова в русском языке. Есть люди нищие, есть бедные, есть слабые, есть опустившиеся.

  • ____Ничё так народ прёт...__________


    ещё б не пёрло с такой добросовестной работы маркетологов с массовым сознанием.. который год замечаю то там то сям уже в начале сентября нагнетание рекламы с лейтмотивом "скоро новый год"_"подготовка к новому году"..

    вот если бы меня выбрали царём всея Руси, я б точно жесточайше лимитировала рекламу .. и худсоветы бы на неё напустила, почище чем в Большом театре плюс и медицинский надзор по части психо_подсознания..

    до чего ж я их не люблю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Назавтра бы свергли.

    Или отравили...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • надо быть в курсе глоссария, которым пользуется социум.. Вы вольны полагать как угодно.. ВСЕ остальные думают не так, ТС, например..
    не лишнее ходить в народ/гугл, если просак не Ваше излюбленное место

  • ну мей би не так бы быстро.. я ж со своей свитой приду, а тех пока разложить успеют я тоже сориентировалась бы.. народу ж регулярно раз в год с балкона по боярину выкидывать нужно в кач-ве ответа на известный вопрос "кто виноват?!" .. а что ( с ним) делать - они уж сами придумают .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: надо быть в курсе глоссария, которым пользуется социум..
    ВСЕ остальные думают не так
    Спасибо за совет, но мне как-то легче дышится и думается без "глоссариев социума" сомнительного пошиба, которым пользуются все.

    Исправлено пользователем DollyLee (08.09.14 14:01)

  • а "быдло" это тоже хорошее слово? *интересуется на всякий случай*

    и извините мне мою серость, а что такое "глоссарий"?

  • Серый сейчас в моде, за что ты извиняешься? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Г. можно читать как словарь.
    "быдло" - слово есть слово. имеет место быть. ругательство не самое злобное. обычное такое ругательство..
    вполне допустимо, имхо, при не чувствительности оппонента к амбивалентности, например.. (один из признаков быдла)

  • продолжим....


    " амбивалентность" а это что за фрукт?

  • ну если риск быть не понятой Вам не грозит, то не заморачивайтесь глоссариями.. берегите себя..
    да впрочем , вообще не заморачивайтесь.. а то некому будет выпрыгивать с громким "фииииииииииииииии" :appl:
    ну и, пожалуйста :knix:

  • А без матов можно?НА простом быдлячем наречии? :злорадство:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • это когда одновременно любишь и ненавидишь - :biggrin:
    противоречивые и -казалось бы- взаимосключающие эмоции

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • свойство мозга нелинейно мыслить и вполне принимать двойственные ощущения как нормальные, а не только черное или только белое..

  • а я не тебя спрашивала ))))))))
    и не порть мне игру в угадайку!

    а вообще....девоньки, любимые....чего вы всё не по-русски, да не по-русски...
    ведь можно же всё тоже самое, но без глоссариев и амбивалентов...аааа?

  • ну сразу не перестроишься.. сами начали.. быдло_нищеброды.. выбили из тренда :ха-ха!:

  • Как ни зайду в топик, так ощущение что меня обсуждают :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да это девушки навалились на ТС, пришлось матом

  • Да не говори. И, главное, не просто обсуждают, а осуждают даже в чём-то!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это все завистники!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну тут много рефлексантов побывало.. а слова вообще о другом:улыб:

  • Пока есть рефлексы чувствуешь себя чуточку живым)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ну если риск быть не понятой Вам не грозит, то не заморачивайтесь глоссариями.. берегите себя..
    Это вы мне разрешили или было что-то вроде авторитетного внушения?

    Но я вас опередила. Я даже люблю глоссарии. С нежной благодарностью читаю доброжелательные в своей доступности словари узкоспециализированных терминов из разных далеких отраслей.

    А ваши глоссарии, где про «быдло» и «нищеброда» – это плохо огороженная помойка общественного сознания, куда нужно выкинуть, но потом позаботиться, чтоб не вредило и не воняло.

  • Вот совершенно справедливо вы, Евгений, заметили. Завистники, не иначе.
    Давайте поскорее прикупим какой-нибудь бодяги пару огнетушителей, примем их для полной конгруэнтности ситуации и объясним обществу, что не всё то быдло, что без стразиков.
    Ащщ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я за! Пить чур из консервных банок из под сайры!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: примем их для полной конгруэнтности ситуации
    Кстати, все время забываю, что такое "конгруэнтность", знаю, что учила, но забыла и что это что-то современное и что почаще нужно употреблять, если хочешь очаровать.

    Но я уже посмотрела в словаре, теперь опять знаю.

  • вы тут за НГ не рано трете? :umnik:
    и неужели в этом году отдельного НГ форума не будет? :dnknow:
    чо торопимся то, или хотим по раннему бронированию со скидками все оформить? :1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • нищеброд :- впервые оказывается употреблено АБС в Отеле у погибшего альпиниста
    Оскорбительное понятие применяемое лицами с относительно стабильным и достойным уровнем заработка в сторону людей невысокого достатка предположительно обязанных (по мнению первых) завидовать лицам с более высоким уровнем доходов. Так же первыми считается, что вторые (нищеброды) ленивы, необразованы и не имеют нужных им денежных средств именно в связи с собственной безинициативностью. Появилось в ответ на обвинение в "буржуйстве", а также подозрениях в повышении жизненого уровня нечестным путём. В связи с сильным разбросом доходов свидетельствует об одной из сторон неизбежной напряжённости могущее оказать дополнительный катализирующий процесс на дестабилизацию обстановки в стране при грядущих народных волнениях.
    быдло :
    1. Объездуны по обочине
    2. Выбрасывание пакетов с мусором из окон
    3. Парковка на два места
    4. "Спящие" мужчины в метро
    5. Ездуны в крайне левой при свободных правых со скоростью 110 км

    взято - с просторов...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну я даже не знаю. А если мы не найдём в мусорном баке банки именно из-под сайры, то что? Отказываться от праздника?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • о. у меня есть совершенно прекрасные 150граммовые баночки из под детского питания))) валяются дома, а выкинуть жалко )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кого очаровать? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Третьей будешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: да это девушки навалились на ТС, пришлось матом
    проще коленом под зад..наверное :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • а то *залихватски*))))))
    Бернс, а Бернс. А тебя не смущает тот факт, что такие хардкорные быдляковые мачо как вы с Апом будете пить из баночек из под детского питания? не чудится ли тебе в этом какое-то изощренное издевательство и даже гнусная подколка с моей стороны? ))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: кого очаровать? )))
    Очаровать слушающих интеллигентностью. Так принято у девушек. Я не пользуюсь.

  • ага. опа есть , а слова нет..
    всегда забавляли носители розовых очочков

  • то есть, дабы очаровать, необходимо употреблять малоизвестные в ширнармассах слова? уточняет*)))))
    чота сомнительно мне. Мне кажется люди наоборот бесятся и боятся того, чего не понимают, в массе своей))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты решила нас усыновить, да?

    /*пришел в восторг от собственной сообразительности*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чо-чо? паччиму :eek: *прозаикалась*)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :улыб:ага. вот Стругацкие бы писали "этот , с низким социальным статусом" вместо "нищеброд".

  • не-не-не. в кои то веки решила побыть ехидишной коварной и на тебе, уже 2 великовозрастных сыночка нарисовались не сотрешь))))) уж лучше я как-нить без гнусностей дальше проживу))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что позволено Юпитеру... :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эххх... Беда. Просто беда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Показать скрытый текст
    тут тоже баян про быдло, которое знает свое место
    Скрыть текст
    :улыб:

  • ПРедлагаю сразуже тут же...определиться с 23-м фераля и 8-м марта..чо да как, а то зачем время терять то? :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • а ты немногословен *заметила*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ты еще про первомай, День Победы и 12 июня забыл...
    а чо, планировать так на пятилетку, чо мы - рыжие? :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А толку-то... план - это ведь почти как мечта... может сбыться, а может и нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: