Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

где и с кем встречать новый год???

  • Евгений, вы же всё понимаете. Я же, Евгений, не алкашЪ какой-нибудь. Мне не сам процесс поглощения алкогольной зависимости интересен, а компания, при этом присутствующая. Поэтому таки да. Вон и Шлёндра согласная на всё в соседнем топике. Нам не будет скучно. Если что не так, она нас отмодерирует по самое главное впечатление.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ага. острО можно только жалеть людей, говорящих современным русским языком

  • Самое главное что эта приличная женщина ни при каких условиях не станет нам показывать задницу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не надо спешить с выводами...вы-врач,и к вам на приём попадает эта женщина ...с шилом в жопе...вы же не откажете ей в помощи ?

  • Я как приличный человек буду смотреть исключительно на шило.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ЫЫыыыыыыы!!!!!!
    Этта пять)))))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • девчонки!
    вы чего обе две на БЗ новичками пришли , что б между собой поругаться??? :biggrin:
    нет бы скооперироваться да с нами с кем нить....это как бы естественно было бы

  • кремень!ж/бетон! корунд!! :agree:

  • кто врач?
    АпДжон врач?
    ну надо же....

  • я бы не торопился с выводами ,а проверил списочный состав бан-листа и айпишник новичков... :biggrin:

  • В ответ на: кто врач?
    АпДжон врач?
    ну надо же....
    я же ГИПОТЕТИЧЕСКИ! :rofl:

  • Вот. А потом пить из баночек. Надо же как то снимать напряжение...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Павловна, ты что, оказываешься показать мне шило?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я один раз пил в подьезде водку из горячего плафона (освещения подьезда)...момент незабываемый!напряжение не снял,зато облевал все сугробы в радиусе 10 метров ...хорошо,зима была суровая и снега много.

  • Из плафона не пил *уважительно *

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: девчонки!
    вы чего обе две на БЗ новичками пришли , что б между собой поругаться??? :biggrin:
    нет бы скооперироваться да с нами с кем нить....это как бы естественно было бы
    Спасибо, но я не умею ни кооперироваться, ни ругаться:улыб:

  • предлагаю заменить вульгарное -жопа,на более прятное слуху-шило!

    *Мадам! Ваше шило привлекательно и сладострастно!* и никаких обид и недомолвок. :biggrin:

  • т.е. вы так "дружите"....ну чё оригинальненько :-)))

  • нет у меня никакого шила, к сожалению
    вон вчера надо было дырочку в ремне проколоть и нечем

  • В ответ на: т.е. вы так "дружите"....ну чё оригинальненько :-)))
    Я просто веду диалог) Иногда приходится прибегать к острым образам, чтоб быть понятой.

  • дырочку в коже ,надо свёрлышком высверливать,а не шильцем колоть...:хммм:

  • а свёрлышко я тебе где возьму?

    даааа...мужика мне надо
    в доме не свёрлышка, ни шила, ни лампочку вкрутить....как жить дальше?

  • так и будешь жить...без дырочки ,в темноте?:хммм:

  • придётся....:хммм:

  • Ты тут?Дырокол! :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • здарова,Шило! :rofl:

  • приходи ко мне на работу - у меня есть - :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ща арбуз купил...еле допёр до дома :rofl:
    Мелкий вона облопался лежит кряхтит...ща скоро побегит сцать полюбому :biggrin: :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Пилюлька сказала,что сцать с арбуза-полезно! :biggrin:

  • В ответ на: Пилюлька сказала,что сцать с арбуза-полезно! :biggrin:
    сцать, как оказалось, ваще полезно, а вот не сцать очень плохо, больно и как то некомфортно :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • презерватив сними. :rofl:

  • В ответ на: презерватив сними. :rofl:
    Балбес...уже проблема натянуть...а вдруг понадобиться...а за поставленное время не управлюсь?Хай пока повисит :beee: Вон видишь в соседнем топиге....может "уродиться"...ведь прям я по всем 10-ти пунктам..как с меня списанно всё...может это судьба?:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • У меня тоже на ужин арбузик... Последний казахский... Как жаль, что машина маленькая...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а лимонку вы не привезли из Казахстана?

  • Взяла двухтомник. Зачиталась. Вернулась без фото:смущ:

    зассд

  • ННП. Дочитал ровно до того места, где татуся раскопала, откуда пошло это возмутившее общественность словечко. Я, кстати, тоже не помнил.

    Да, автор некрасиво блеснул некрасивым словом. Он просто не знал его, извините, коннотации.

    Нищеброд - это просто нищий бродяга. То есть самый свободный человек в мире. И не было изначально в том слове оскорбительного оттенка.

    Мальчишки, колесящие по огромной стране на стареньких автомобилях и сами их чинящие, без всяких комплексов весело называют себя нищебродами. Честно говоря, я им очень завидую.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • да. автор просто озвучил что планирует не бюджетный вариант праздника:улыб: и просит желающих объединиться..
    выскочили галопом типа интеллигентные и тактичные люди .. ну и отчитали.. за желание

  • Ой! У вас с автором это, наверное, общее, да?
    Вполне возможно, что «не бюджетный» вариант автора у многих вызовет ассоциации с вышеобсосанным нищебродством.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слово "типа" вам в вашем предложении особенно удалось)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот это напрасно : ) Надо было запечатлеть в веках : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я, наверное, совсем отстала от реальности, но что есть не бюджетный вариант праздника? а что бюджетный?
    Так-то по-моему раз в год можно себе позволить купить все, что хочется)))
    ну я к тому, что полкило икры все равно не съешь, поллитра (ну ладно, литр) хо или что у нас там самое дорогое - не выпьешь и тыпы. Все равно недорого получится, как ни крути)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да вполне. чего удивительного-то?
    автор видимо рассчитывал, что такие "здесь не ходЮтЬ"

  • Ирисчег, икра XO — это сильно выдержанная икра. Возможно, это будет последнее лакомство в жизни. Откажись, душевно тебя прошу. Ты нам нужна. Я без тебя скучать буду и расстраиваться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бюджет, помимо того, что можно съесть и выпить, подразумевает также место проведения банкета, а также его форму... ну и содержание, конечно, тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • бюджетный это пойти в клуб без заказа столика.
    а про не бюджетный вариант ТС, она и может разъяснить:улыб: я не в теме..
    мне было не приятно, что заклевали человека снобы от интеллигенции

  • Что да? Разумеется, автор хотел сказать нищих , но написал так, как, наверное, говорят в его кругах.

    Тьфу.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Есть большая разница между тем, прыгает ли по сцене под фонограму настоящий Стас Михайлов или просто какой-то чувак?
    Пьяным тёткам это без разницы.
    ИМХО, конечно же. Я ж ваших элитных развлечений не знаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я ж ваших элитных развлечений не знаю.
    Ну не знаешь, так и... У Ляписа, помнится (если уж речь зашла о поющих и прыгающих), есть песня одна... про Керчь. Хорошая прямо... подходящая... рекомендую прослушать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А послушай, конечно же.

    Скажи, пп. 5, 6 это имидж такой?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем Крыска (09.09.14 10:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: