Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

где и с кем встречать новый год???

  • Хороший план — это мечта...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: то есть, дабы очаровать, необходимо употреблять малоизвестные в ширнармассах слова?
    Это один из приемов девушек.

    Интеллигентность и утонченность у мужчин нынче в моде, особенно у стремящихся повыше мужчин. Для них умная женщина – как светоч и символ. И на интернет просторах флирты завязываются на подобных подсознательных желания и играх.

    Мужчине нужна муза одухотворенная, на фоне леса, с каким-нибудь старым словарем. Понимаете? Женщины в интернете это чувствуют, тут сложное слово легче вставить, чем в жизни, языком не запнешься и орфографию можно сверить. И это же загадачность.

    Женщине нужно чем-то брать, фотографии не всегда удачны.

  • В ответ на: ага. опа есть , а слова нет
    Слово есть, и вы можете использовать.

    Это очень конгруэнтно в вашем случае, коль вы человек, радостно отслеживающий все социальныые интернет-тенденции, вооружившись псевдо-глоссариями. Там последнее время говорят, что употребление приемлимых вульгаризмов – это признак широты и глубины личности, вооружитесь.

    Исправлено пользователем DollyLee (08.09.14 16:32)

  • Да помним-помним, женщина - камин :biggrin:
    Пойду-ка я на фоне леса со справочником сфотаюсь...

    зассд

  • теперь я понял, почему коммунизм не построили...
    а ведь он был на горизонте...

    *Горизонт - Видимая граница (линия кажущегося соприкосновения) неба и земной или водной поверхности, а также небесное пространство над этой границей. Удаляется при приближении.

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Интеллигентность и утонченность у мужчин нынче в моде, особенно у стремящихся повыше мужчин. Для них умная женщина – как светоч и символ. И на интернет просторах флирты завязываются на подобных подсознательных желания и играх.

    Мужчине нужна муза одухотворенная, на фоне леса, с каким-нибудь старым словарем. Понимаете? Женщины в интернете это чувствуют, тут сложное слово легче вставить, чем в жизни, языком не запнешься и орфографию можно сверить. И это же загадачность.

    Женщине нужно чем-то брать, фотографии не всегда удачны.
    ---------------------------------------
    Говорите, говорите, не останавливайтесь)))

    (*нетерпеливо дыша в монитор...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну так я не ищу компанию. это ТС выступила как гейша. или как госпожа. она не уточнила.
    думаю, если праздник НГ пройдет удачно, то мы еще увидим клич

  • Тебе не надо.
    Лучше к нам с АпДженей присоединяйся четвёртой. Там Ирисчег тару для питья предоставляет. Это тебе не бургундское из фабержей пить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как это не нада???
    Я сентиментальная и... это... чувствительная. Я над котиками красивыми несколько раз умилялась до слез!
    И я знаю слова "превалировать", "преамбула" и "циркуляр"!
    вот. Ты почувствовал... ну, это... острый интерес к моей загадочности?
    Кстати, про присоединяйся... у меня трехлетняя медовуха поспела, и малосольные огурчики покуда еще есть))
    Приехивай)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я сегодня планирую банальную водку на вечер. А вот когда через три-четыре дня смогу смотреть на цветной мир, можем поговорить про это.
    Ты умеешь говорить про это?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лес выбирай погуще, а справочник потолще - чтоб уж наверняка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы опоздали с советом. образованные люди всегда пользуются разными речевыми жанрами с целью стилистического эффекта (Стругацкие/нищеброд)

  • Кто все эти люди?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ну я даже не знаю. А если мы не найдём в мусорном баке банки именно из-под сайры, то что? Отказываться от праздника?
    Макс, верь мне! Я две уже присмотрел!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чего это у тебя водка на понедельник запланирована? На понедельник если водка и бывает, то спонтанно. Ну так жизнь сложилась.

    БЗ-здох

  • В ответ на: о. у меня есть совершенно прекрасные 150граммовые баночки из под детского питания))) валяются дома, а выкинуть жалко )))
    Это тара для дам! Присоединяйтесь! Приходите со своим 150-граммовым стаканом!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В жизни бывает всякое. Понимаешь? И даже понедельник может начаться в районе вечера пятницы. И наоборот.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я могла бы поговорить про Этоо... я его знаю и даже с ним фоталась))
    Про это тож могу. Но, может, лучше водки? :secret:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Может, конечно, это и лучше водки. Но водка реже ))))))))))))))))))))))))))))
    Поэтому от водки праздник не такой.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В такую божественную тару только боярышник.

    Для Сквот, это от слова "бояры"

    БЗ-здох

  • прошедший НГ как раз так и встречали
    все реализуемо, если есть желание, а не просто болтовня на форуме:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ааааааааааааааааааааааа!
    Говорящая собака!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: образованные люди всегда пользуются разными речевыми жанрами с целью стилистического эффекта (Стругацкие/нищеброд)
    Как вы меня восхищаете! Вы такая цельная натура, в смысле – узнаваемый тип.

    Стругацкий употреблял слова, Пушкин писал «Стихи не для дам», почему же я, простой-хороший человек, не могу высказаться от всей полноты души? Не надо, я не порчу воздух...!

  • Пить надо меньше

    БЗ-здох

  • И не говори, кума, у самой куры дохнут!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Неправда. Врачи говорят что надо пить не менее 2-х литров в сутки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • все тут. Вы их читаете :knix:

  • че ржешь то? не успеешь оглянуться и уже нг....или че типа только у меня время быстро летит???!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если головка слабенькая и мерещатся говорящие собаки, то дозу надо сокращать. Не резко.

    БЗ-здох

  • А какое отношение имеет сила головки к алкоголю?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И правда. Сила в ньютонах а алкаголь в градусах...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Причём градусы — в процентах. Во как.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это же сколько пить надо чтобы градусы в процентах стали...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • справочником отмахиваться будешь?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: прошедший НГ как раз так и встречали
    И что это вам дало? Какие-то новые, доселе неизведанные радости? м/б особенной яркости впечатления?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Боярышник от бояры, папоротник от папорот (рот папы), распутник от распут (ывать), а, например, художник, всем известно, от слова худо.
    Вот такот с филомонстром свяжешься - локти по локоть увязнут)
    Хайку тебе, держи вот, поностальжируй:

    Увязли локти -
    Все руки пропали, да.
    По локоть, кстати.
    ггг...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а Вы меня забавляете: кривляетесь/смущаетесь - пугаетесь слов.. рефлексируете на них же .. типы узнаете :appl: продолжайте..

  • Я тоже так хочу((( Из каких баночек ты пьешь для достижения такого эффекта?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я взрослый, состоявшийся дядька! Я взял кредит в сберегательной кассе и купил 3 (три) рюмки стеклянных. Теперь могу пить вообще как барин.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я тоже так хочу((( Из каких баночек ты пьешь для достижения такого эффекта?
    навеяло воспоминаниями времён ,когда мочу сдавали в майонезных баночках ,а кал в спичечных коробках.. :безум: .

  • Главное было никому поутру не давать прикурить по дороге.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что за времена такие? Я и сейчас так сдаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я взрослый, состоявшийся дядька! Я взял кредит в сберегательной кассе и купил 3 (три) рюмки стеклянных. Теперь могу пить вообще как барин.
    Три? Звучит как приглашение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я вообще не сдаю. Не зря же они со всего населения собирают. Наверняка что-то в этом есть. Пусть остаётся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чего врёшь-то?! Сдавать-то может и сдаёшь, да кто у тебя примет коробок говна.
    Сейчас везде евроконтейнеры для кала.

    БЗ-здох

  • Как импортное так кал, а как что то отечественное так сразу говном обзывают... За отчизну обидно(((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • аааааааа)))))))
    все, граждане, вы сделали мой день))))))))))
    обожаю, когда вы вот так вот

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: забавляете: кривляетесь/смущаетесь - пугаетесь рефлексируете продолжайте
    Как плоско, даже неловко.

  • главное-тематику в нужное русло направить,а уж дальше -по течению ... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: