Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О бесконфликтном общении на БЗ

  • Ну у кого-то же падает.
    И не только от просмотра, а просто от существования вашего конкурса. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Разве это уже не сделано до нас?)) у может е конкретно по феям, но в принципе...

  • Нет-нет, как раз е медленно, и отнюдь е печально) А довольно быстро и жизнерадостно.

  • Ну и видите же, до чего их это довело? :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он психотерапевт?! Вот ужас-то... :eek:

  • В ответ на: Вот что могло бы вас смягчить, а?
    Смягчить мужчину - только вотка (это же общеизвестно)!!!

  • Только водка?! А мягкая, тихая, терпеливая женщина? )))

  • В ответ на: Только водка?! А мягкая, тихая, терпеливая женщина? )))
    это фантастика дочка!:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: Разве это уже не сделано до нас?)) у может е конкретно по феям, но в принципе...
    Согласен безусловно.

  • Хм...

  • В ответ на: Только водка?! А мягкая, тихая, терпеливая женщина? )))
    конечно! но сначал немного водки! :biggrin:

  • И? Все равно Вы намерены не допускать мифологию в этот топик, хотя во внешнем мире она существует?))

  • А вот выше есть мнение, что таких женщин не бывает... Или они появляются только после водки?))

  • В ответ на: Нет-нет, как раз е медленно, и отнюдь е печально) А довольно быстро и жизнерадостно.
    Как я и предполагал в этом вопросе (биологических ритмов) Вы пока дилетант (ну это пройдет возможно).

  • Это был вопрос не о биоритмах, а о моей привычке общаться и излагать свои мысли.

  • В ответ на: Он психотерапевт?! Вот ужас-то... :eek:
    Ну ужас, ну ужас, но не Ужас, ужас, ужас...

  • Разница невелика ))))

  • В ответ на: Только водка?! А мягкая, тихая, терпеливая женщина? )))
    И что самое главное ориентированная на цель!!!

  • В ответ на: И? Все равно Вы намерены не допускать мифологию в этот топик, хотя во внешнем мире она существует?))
    Как это раньше говорилось - мы рождены чтоб сказку сделать былью...

  • И какова же цель?)

  • В ответ на: Это был вопрос не о биоритмах, а о моей привычке общаться и излагать свои мысли.
    Скачка мыслей не столь большой порок, я вас уверяю.

  • В ответ на: Разница невелика ))))
    Ну слишком авторитарно... Ну слишком...

  • Я знаю... При их-то скорости))

  • Разве?! Я просто подсчитала количество слов... :biggrin:

  • В ответ на: И какова же цель?)
    У каждого своя... У Вас по-видимому пока желание самоутвердиться плакатируя.

  • А, то есть неважно какая цель, лишь бы была? Ну как-то это очень предсказуемо... Я ожидала большего))

  • В ответ на: Я ожидала большего))
    И зря ожидали. Лично я с измальства пасую перед женским интеллектом.

  • В ответ на: Разве?! Я просто подсчитала количество слов... :biggrin:
    Ну вот, Вы уже и количество слов считать начали...

  • В чем это выражается? Ну вот так... практически...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему?)

  • В ответ на: В чем это выражается? Ну вот так... практически...
    Это Вы тоже о количестве слов?

  • Да нет же... я же нажимаю на пост о ваших пасах перед женским интеллектом...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Почему?)
    Не в мире силы мощнее женского интеллекта!!!

  • А мужской?))

  • Правильно. И логики.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да кстати после пассов у женщин это иногда проходит, но не у всех к сожалению

  • В ответ на: А мужской?))
    Это Вы о слабом недалеком умишке?

  • В ответ на: Правильно. И логики.
    Я правда слабо надеюсь, что Вы не формальную логику имеете в виду?

  • Я не про пассы, а про пасы, улавливайте давайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В большей степени интуитивную... но и формальной тоже не чужды.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эм... Ну видимо мне повезло больше, чем Вам. Мне попадались ОЧЕНЬ умные и мудрые мужчины. И да - умнее меня.

  • В ответ на: Я не про пассы, а про пасы, улавливайте давайте.
    И вот так всегда по жизни, только давайте...
    Ну а если по сути, то практически простое плакатирование порой дает возможность женщине вернуться на грешную землю.

  • В ответ на: В большей степени интуитивную...
    С этого момента можно и поподробнее. Т. е. формальная логика для Вас вообще ничто?

  • Как раз очень важна. Но мужчины (в общем и целом) в ней сильнее... что, разумеется не означает, что это касается любого мужчины и любой женщины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Эм... Ну видимо мне повезло больше, чем Вам. Мне попадались ОЧЕНЬ умные и мудрые мужчины. И да - умнее меня.
    Это кто например, может с самим Кантом чаи распивали?

  • В ответ на: Эм... Ну видимо мне повезло больше, чем Вам. Мне попадались ОЧЕНЬ умные и мудрые мужчины. И да - умнее меня.
    Не могу тем же похвастаться, хотя как то с Мариной Салье пришлось потрепаться (ее тогда Леша Мананников в Новосибирск привозил).

  • В ответ на: Как раз очень важна. Но мужчины (в общем и целом) в ней сильнее...
    Так собственно о чем мы тогда? Может быть Вы уважаемая формальную логику с софистикой слегка перепутали?

  • Как-то некрасиво звучит это "потрепаться"... Что она вам, дворовой товарищ из босоногого детства? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Софистику проще перепутать со схоластикой... и, на мой взгляд, это происходит довольно-таки часто... в т.ч. в вашем топике : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Как-то некрасиво звучит это "потрепаться"... Что она вам, дворовой товарищ из босоногого детства? : )
    Кстати как припоминается очень простая, душевная и разумная собеседница.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: