Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Давайте сразу пипец обсудим, я вот на корейские шампуни/кондиционеры подсела, прям хорошо

  • рассказывайте. мне всякие для волос притирки - первое дело. волосиков-то мало, приходится с каждым договариваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Давайте сразу пипец обсудим, я вот на корейские шампуни/кондиционеры подсела, прям хорошо
    я использую продукцию американской компании Redken.
    И волосы крашу краской редкен.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Kerasys, у меня увлажняющая серия, шампунь+кондиционер и парфюмированный, чисто для удовольствия, аромат нежный.

  • что такое "И парфюмированный"? и я уже хочу. где брать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сначала в Хитеке брала, а потом в закупках, сразу много купила, чтоб подольше не заморачиваться раз волосам хорошо. Увлажняющая серия вообще без запаха, парфюмированные кажется три запаха есть, я пробники, которые девочка в подарок набросала нанюхала и выбрала, беру в СП на СМ.

  • отлично, я уже выбрала себе две маски парфюмированные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какие вы тут милые красотки...
    Ну я вот тоже из острой необходимости пошла по магазам здешним купить себе пеньюарчик, но выгляжу я в зеркалах как обтянутая корова, потому что здесь есть только маленькие размеры.
    Опять придётся покупать в Майнце.

    Ну, чтобы не выпадать из общего тренда, категорически сообщаю, что пошла в дальний магазин за последними польскими ...предметами гигиены, так как польскую лавочку прикрыли.

    И вообще у нас на улице жарища под 30 градусов, куда это годится...

  • ох, чуть-чуть бы нам еще тепла )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, признак счастья это что-то типа этого :biggrin:
    Сразу видно гармоничного, здорового и счастливого человека ))

    зассд

  • шуба от 300 есть? лиса чернобурая на белы плечи есть?ботильоны *4 магазин* есь? ...досвидос! Вам на форум Сирых и Убогих! :спок:

  • Я шубы не люблю :beee:

    зассд

  • Дамы, остановитесь немедленно. Я ещё всё не читала, сейчас гляну, но кто продолжит вчерашне-сегодняшние оскорбления, пойдёт в бан на сутки точно, если на большее ещё не заработал.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мэдам с утра продолжила, самоутверждается за мой счет :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Да хватит с ними церемониться, я сейчас всех троих забаню на 5 дней, Гуимплену, Мадам и Маррку до кучи.
    Вчера было предупреждение? Было.
    А я вчера в 3 легла, в 7 встала, и мне что вчера, что сегодня - один овощ, вид сбоку...

    ... ушла банить

  • В ответ на: Мэдам с утра продолжила, самоутверждается за мой счет :rofl:
    я тебе ни одного сообщения не пишу первая, только вяло отвечаю. И мне зачем за твой счет самоутверждаться? у меня конечно много недостатков, но самоутверждаться за счет самых слабых - это подло. а я не подлая, нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • п.8

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Крыска (07.09.14 21:42)

  • притирки не канают)) у двоюродной сестры такая же фигня, периодически ходит на жидкий азот на Писарева 4)) Говорит, что бодрит очень)) мне бы туда добраться, а то как бы не пришлось "с каждым договариваться))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так, девчонки, выходь на девишник потусить на БЗ, наше время, пока тихо и обзывалки в бане..

    У кого то нового?
    Крыска, ты чего так поздно легла и так рано встала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, ну вот сейчас можно и поговорить... Марррку только жалко.
    А новенького у нас вот такая прелесть. Я, оказывается, умею и шарлотку : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *** наше время, пока тихо и обзывалки в бане..***

    дожились.... :biggrin:

  • Клонов всех бессрочно по первой жалобе забаню - я предупредила... (ушла, ворча, слушать своих любимых японцев)

    Ну красавчики, да жеж?..
    (осторожно!)

  • меня пронесло нынче ...*в переносном смысле* :biggrin:

  • ты бы писала "слабонервным не смотреть"

  • Да ладно, шарлотку оказывается умею даже я, ваша выглядит весьма аппетитно :nom:

  • Молодец!
    Всегда здорово, когда человек что-то новое осваивает.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • знакомый парень с МФ сейчас в Токио...может катану привезти ,если из бани выпустишь ...могу походотайствовать :biggrin:

  • Я впервые ее испекла... и правда, неплохо получилось... Но так-то я ничего в них особенного не нахожу... яблоки больше люблю отдельно от кекса : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кстати у Крыски скоро ДР *просто так сказала*

  • В ответ на: притирки не канают)) у двоюродной сестры такая же фигня, периодически ходит на жидкий азот на Писарева 4)) Говорит, что бодрит очень)) мне бы туда добраться, а то как бы не пришлось "с каждым договариваться))
    Ага, там с другого конца как раз Институт клинической психологии.

  • Делов-то! Выковыривайте свои яблоки и ешьте.

    А кекс тем, кто диету не соблюдает...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Спасибо : ) А дайте какой-нибудь рецепт, чтобы прям вкусный-вкусный испечь какой-нибудь тортик : )
    Я поняла, что с моей новой духовкой я всё могу : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мэдам с утра продолжила, самоутверждается за мой счет :rofl:
    Мы с тобой!!!

  • Так ведь и сделаю :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В с ИльичОм седня тут за главных? :biggrin: А чо..."модниц" в бутик..и гуляй братва мать пенсию получила :appl: ай на-нэ-на-нэ....комп то починили те?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • напиши Писюкатому,что бы подарок оригинальный привёз...я -в доле. :biggrin:

  • Вот ушли из моей бесконфликтной темы и все рассорились, а смысл?

  • Это ваша тема довела...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • нееее....я стесняюсь
    сам пиши


    я не знаю такого ника

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.09.14 20:21)

  • Мои свежеиспеченную с чаем одобрили, хотя они за любой кипишь кроме голодовки, а мне понравилось что быстро, телодвижений немного

  • да ,переустановили и всё заработало...была атака и сработала защита.
    Ильич мне не помощник.еле отбился от шмотошниц. :biggrin:

  • В ответ на: меня пронесло нынче ...*в переносном смысле* :biggrin:
    Все равно на всякий случай скушай активированный уголь (Советы Ильича). Слово оно ведь материально...

  • ну, каждому свое *вежливо улыбаецца*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • отбился...

    Не зарекайся! Одна-то забава у них ещё осталась - кнопочку жамкать. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а где Еч?????
    уж и учебный год начался, а он всё по морям шляется

  • > Крыска, ты чего так поздно легла и так рано встала?

    ну, немного поздновато, обычно в 2 - 2:30 ложусь... чёт я вообще спать перестала...

    Смотрела соревнования, слушала музыку, общалась с теми, у кого время -3-4 от нашего... читала кое-что... так и живу теперь.

  • Вот-вот... главное поймать будущего поедателя и мотивировать его почистить яблоки... чтобы самой уж гарантированно ничего не делать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я не знаю такого ника
    Хрюн Писюкатый ,он же Чёрный Непушистый ,он же Макс,он же............................................. :безум:

  • Да вмёрз поди... прямо в море.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что вы!)) у меня приятель есть, комп мне починяет по большой дружбе и за бесплатно, так он только на домашнюю шарлотку и идет)) политую сгущенкой с тертым шоколадом ))) на покупные тортики нечего и думать заманить, так что шарлотка оч полезная в хозяйстве вешчь))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: