Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • красноярск, семинар - это что за понты?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: красноярск, семинар - это что за понты?
    просто работа, а что?Головная компания вводит новое ПО, вот и собирает всех спецов чтобы правильно внедрять, ни чего прям сверхестественного :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • надо же... а когда я еду по тому же поводу в париж - это почему - то понты...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эта по меху не шьет. по меху я знаю кто штет. нью-фэшн на пл калинина. они давно уже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Газированные напитки- вред!
    Углекислый газ расширяет желудок, растягивает пищеводно-желудочный жом, то есть, ведет к развитию рефлюксной болезни: пища забрасывается из желудка в пищевод.
    А дальше- изжога, эрозии и язвы пищевода, пищевод Барретта.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я знаю, что такое гэрб. ну вот как так, даже минеральная вода вредоносная ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дозор физкультурный?
    А расскажите, кстати, кто какие упражнения или зарядку делает? Вдруг что интересное-новое узнаю для себя.

    Schrёdinger's cat

  • вот спасибки. а я там еще и так часто бываю. вот вчера была, что ты мне не сказала ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да! Пить лучше негазированную воду.
    Лет 20 назад не было такого количества ГЭРБ и язв пищевода.
    Пивная революция и газировки сделали своё дело.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да когда ты идешь за хлебушком это уже понты)))) хаха по месным меркам то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с хлебушком я еще понимаю )))) я за ним только по странным случаям хожу ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нашла вчера в интернете. Щас приду с дежурства домой, буду ножки корректировать. Потом сфотаю и- на конкурс конечностей! (ОЙ! Я, похоже, уже опоздала!) . А комплекс упражнений хороший!
    :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Супер упражнения для ног! Очень быстро уходят объемы! 

    1. Ложимся на спину, ноги согнуты в коленях. Руки лежат вдоль тела. Поднимаем таз и спину до тех пор, пока не будем касаться пола только головой, плечами, локтями и ступнями. Потихоньку опускаемся на пол, постепенно опускаем спину: начиная от шеи и по пояса. (уникальное упражнение, укрепляет превосходно и ягодицы и все части бедер). 20 раз
    2. Встать прямо, поставив ноги на ширину плеч. Держать спину прямой, а плечи - опущенными. Сделать вдох и согнуть колени до прямого угла, как будто садишься на краешек стула. Спина при этом немного наклоняется вперед, но остается прямой. Руки поставить на бедра. Задержаться в нижней точке на секунду.
    С выдохом подниматься вверх, не выпрямляя колени до конца. (Укрепляет и бедра и ягодицы). 10 раз
    3. Лечь на правый бок, положив голову на согнутую правую руку. Левая рука находится перед туловищем.
    Согнуть левую ногу и поставить стопу за правое колено. Сделать выдох и приподнимать прямую правую ногу, натянув носок на себя. В самой верхней точке задержаться на одну секунду. Сделать вдох и вернуться на исходную позицию. Сделать 10 подъемов правой ногой, затем повторите все с левой. (Очень хорошое упражнение на внутр. поверхность бедра). 10 раз
    4. Встать с опорой на колени и ладони, при этом колени находятся точно под бедрами, локти под плечами, пальцы направлены вперед. Спину держи прямой, голову не опускай. Отведи правую ногу нахад и согни ее в колене под углом 90 градусов. На выдохе подними согнутую ногу вверх (как бы к голове) и задержись. Сделай вдох и медленно вернись в исх. положение. Сделай 10 раз с правой ногой и переходи на левую. (Задняя поверхность бедра и ягодицы).
    5. Встать прямо, придерживаясь правой рукой за опору, сделай левой ногой 15 махов в сторону. При этом держи стопу расслабленной, носок тяни на себя, ногу поднимай так высоко, как можешь. Затем выполни упражнение, но придерживайся за опору левой рукой, махи выполняй правой ногой (внешняя поверхность бедра и ягодицы).
    6. Хождение на ягодицах. 100 раз
    Скрыть текст

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ладно. не переживай. мы свой конкурс организуем... веселый ))) к хеллоуину. без здоровой общественности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что-то такое сурья и чандра

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: надо же... а когда я еду по тому же поводу в париж - это почему - то понты...
    по тому что ты в Париж не ехаешь..тяж не пускают тудой...нуивот :rofl: а нас в Красноярск пускают...нуивот :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • да в красноярск всех подряд пускают. а меня кто не пускает-то? инопланетяне со здоровой общественостью?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а разве важно?Ты ж не в Париже...а я уже практически в Красноярске... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А как же ручки? спинка? животик?
    Лишенцы?))

    Schrёdinger's cat

  • ну видишь ли что важно. для меня красноярск - серая обыденность, а для тебя самое большое за последние десять лет приключение. гораздо большее, чем для меня париж. вот мне бы придумать куда я отпуск потрачу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для животика я тебе из дома вышлю комплекс упражнений. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • но приятно видеть тебя на подъеме эмоциональном

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сурью в качестве разминки использую, лучше пока ничего не нашла.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: а для тебя самое большое за последние десять лет приключение.
    Ну полно ...уже:-)))Для меня работа моя в последние десять лет сплошное приключение...и драйв, так что не...не..не...довод не проходит...Париж и для меня был бы приключением, если б я тудой хотел, а так как мне Парыжей даром не нать как и других точек планеты, то и Красноярск для меня только рабочий момент..не более, я б с удовольствием дома остался...но это работа...и Это надо делать...не более :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • да прям. ты гордишься и хвастаешься, это я и назвала эмоциональным подъемом. может на этой работе у тебя все будет хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ты гордишься и хвастаешься,
    где? :eek:

    У меня одна уже давно..какая ЭТА? :eek: :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • прикинь, сегодня я в Ауре, хотела купить опять ботинки на каблуке и нет совсем ничего приличного. и как в этом городе жить бабам? и захочешь соблазнить кого нить и не выйдет. куда без каблуков лукаться то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Да! Пить лучше негазированную воду.
    Лет 20 назад не было такого количества ГЭРБ и язв пищевода.
    Пивная революция и газировки сделали своё дело.
    конечно газировки, а не алкоголь курение фаст фуд и в принципе обжиралово по принципу мизимдляжелудканезаменим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: и как в этом городе жить бабам? и захочешь соблазнить кого нить и не выйдет. куда без каблуков лукаться то.
    Коротышка штоли?

  • Пошел в Ауру за чашкой для мультиварки кстати.

  • ага, 165 см

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Дозор физкультурный?
    А расскажите, кстати, кто какие упражнения или зарядку делает? Вдруг что интересное-новое узнаю для себя.
    общий разминочный комплекс, немножко силовых на верхнюю часть, на растяжку позвоночника и против контрактуры на нижнюю часть. вечером только два последних.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: у меня была проба ужина для пациентов: гречка, гуляш, чай
    Помните древнюю байку про большую повариху, которая консультировалась у врача, желая похудеть?
    Утверждала, что совсем не ест, а на работе только пробует по ложечке, когда готовит.
    Вот врач и посоветовал ей поставить рядом с рабочим местом ведро. И когда пробует, ложку себе, ложку в ведро.

    И к концу дня у поварихи ведро оказалось полным...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Хорошая у вас работёнка : )))
    Да чего ж хорошего? Скукота...

    Вот если бы пациентам пиво прописывали и без пробы не давали...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :rofl: :appl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: Хождение на ягодицах. 100 раз
    Это как так?
    Понятнее было бы 1 там или 2 км...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • короче докладываю. В итоге меня удача настигла. Кубила я боты в Балдинини, а так же массимо дутти брюки и блузку. Причем блузку фактически достала из кучи какой-то она единственная осталась и мой размер! в общем я довольна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хвастайся. я купила лису прекрасную и белье. совершенно обиделась на весь земной шар: где приличные шубы??? а надин, хлою и браски не посылать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне кажется тут не купишь приличной шубы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне теперь тоже так кажется. боты какие?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну а хвастаться то не будем, мы ж не какие то шубницы шмотками трясти. Ботильоны абсолютная классика на все времена. я такое давно ищу, у нас почему то с классикой вообще засада в магазинах. Или все проституция какая то на платформе или для бабок.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я приехал...дешёвые шмотошницы-в стойло! :biggrin:

  • В ответ на: прикинь, сегодня я в Ауре, хотела купить опять ботинки на каблуке и нет совсем ничего приличного. и как в этом городе жить бабам? и захочешь соблазнить кого нить и не выйдет. куда без каблуков лукаться то.
    Счастливы те, кто может есть из простой посуды, как из серебряной, а из серебряной посуды- как из простой (С)
    Счастье- это определенная степень свободы.
    И живут в этом городе счастливые бабы, которые ходят без каблуков и без шуб. :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так а никто не спорит. Но чем мешают те, кто хочет ходить в каблуках и шубах? каким местом они ущемляют счастливиц?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если без каблуков,то иди лукайся ,и не мешай местным дурам ботиками мериться.)))

  • А я разве говорила об этом?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну это был вопрос во вселенную. вон Крыска мечтает, чтобы стройные потолстели в три раза - это признак счастья? желать зла людям.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не нужно желать людям того, что они сами считают злом..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я тоже так думаю, поэтому остается только жалеть... а жалеть тоже не хочется, что это я буду счастливых озлобленных людей жалеть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • моя коллега ходит на огромных каблуках, носит леопардовые джинсы, полметровые акриловые ногти и обожает дорогие шубы... и еще оплачивает содержание ребенка в доме малютки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так я тоже хожу без каблуков и без шуб. А тут вот я ЗАХОТЕЛА с каблуками походить. И опять плохо! я так понимаю тут любое мое телодвижение в сторону усовершенствования - это очередной шаг, увеличивающий пропасть между мной и "здоровой общественностью". А если я еще и голову помою, то все пипец! Бедная я несчастная и без никакой свободы!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: