Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • Ну, так :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
    - У нас корову украл какой-то п5. Старший брат: — Если п5 — значит маленький.
    Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
    Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
    Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
    Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
    Мировой судья:
    - Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
    Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
    Средний: — Если круглое, то оранжевое.
    Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
    Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.
    Судья — Ваське Косому:
    - Косой, отдай корову.
    Скрыть текст

    зассд

  • Супер : ) Я обожаю эффект "черного ящика": совершенно непонятно как, но на выходе ответ верный : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • №20...ноги-сильные,значит любит пинать... :biggrin:

  • Мне было бы потом еще интересно продолжить эту угадайку)

  • это ужас фотографа...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ладно...здесь постановочное и хорошее фото только одно,
    мне любительские больше нравятся своей откровенностью.

  • Мне тоже :yes.gif: Продолжим обязательно, если будут еще заявки... Пока нету. Но уж одну-то, как минимум, я еще жду : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Считаешь, что нет хороших фоток?)

  • Впереди неделя, думаю, будет еще не одна)

  • Посмотрим : ) Но судя по результатам голосования, слишком уж много кривоногих: 10 по состоянию на текущий момент... и это только те, что в этом признались : ) А эти вряд ли решатся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они кокетничают!

    зассд

  • Я тоже так думаю))

  • В ответ на: Считаешь, что нет хороших фоток?)
    я чисто про 17 и 20... зерно прёт...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А так тоже что-ли можно? : ) Надо же... век живи - век учись : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да за монитором все, что хочешь можно. Сидят там сейчас со своими прямым ногами в ожидании комплиментов :biggrin:

    зассд

  • И как они их, интересно, получат, если прячут свои прямые ноги от общественности? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они не прячут. Они их на конкурс шлют ))

    зассд

  • А кто тогда прячет? :eek: ( шучу : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это мы скоро выясним )) Но уже завтра!

    зассд

  • Да, да... уснул бычок...
    Спокойной ночи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поступила следующая заявка. Я смеялась : ) Ну не смогла удержаться : )) Размещу завтра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: да я вообще с телефона пишу! мне еще и ошибки исправляй!
    То есть лохопетский телефон, который слаще 3g ничего не знает, виноват? А ты им еще и хвастаешь, дурында.

    Подари его старушкам с помятыми лобками. Нормальные девчонки который год уже с LTE дружат.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • у меня айфон 5s золотистый. Уж его точно лохопетским никак не назовешь. Это понтовый телефон. Хотя я не люблю айфоны, это подарок. я фанат самсунгов.
    А нормальные девченки с LTE в каком месте дружат то? у нас в новосибе и 3 жи коряво работает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: это ужас фотографа...
    Помню как-то я нелицеприятно высказался о жалком творчестве одного местного фотографа. Так он поднял такой бабский визг, что сразу примчались модеры и снесли тот мой пост, в котором всего-то и говорилось - "руки бы оторвать этому фотографу"...

    С той поры этот фотограф ходит за мной и гундит по поводу, а чаще без. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: у меня айфон 5s золотистый. Уж его точно лохопетским никак не назовешь. Это понтовый телефон. Хотя я не люблю айфоны, это подарок. я фанат самсунгов.
    А нормальные девченки с LTE в каком месте дружат то? у нас в новосибе и 3 жи коряво работает.
    Сдается мне, что 3g коряво работает исключительно у "новосибирок" с коряво джейлбречеными золотистыми айфонами 5s.

    А у новосибирцев, бердчан, искитимцев, обчан, криводановцев, пашинцев, мочищенцев и прочих пользователей люмий, гэлэкси 4, экстиси уан и пятых айфонов даже и LTE шарашит так, что шубы заворачиваются.

    Просто они знают карту LTE - покрытия. Сама погуглишь? Она, как ни странно, абсолютно тождественна ни разу не секретной йотовской карте покрытия.
    А еще они знают, что в движении пакетная передача - вещь нереальная.

    Сим-карту на элтэешную поменять не пробовала? Или она у тебя стыдная, резаная?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Это ты про ноги или просто сдуру влез?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Итак, к делу : ) Анонсированная вчера (и позабавившая меня) заявка пришла с авторским названием "Нашлась пропажа".
    Есть версии по сюжету? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у ортопеда обувь забыла? :eek:

  • ТрусЫ?
    Костыль?
    Протез?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Нет, нашлась же : ) Но то, что ноги дамские, угадал : ) Кстати, и про обувь тоже угадал: находка имеет отношение именно к ней :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет... еще лучше : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты уже праздничный стол на белоснежной скатерти накрыл и свечи зажег? Ну, тогда считай, что про ноги.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • НПП
    Ну и что? Где наши знатные угадайцы со своими версиями? : )) Ждем Свет, Жабу, Гермашишку... и всех остальных, конечно, тоже, но этих особенно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ждем Совет, Жабо и шишку
    :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Чего раздухарился? : ) По сюжету лучше гадани : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • рекламная пауза подзатянулась ...интерес угасает ,а виагру тратить влом! :biggrin:

    ближе к телу!

  • В ответ на: Чего раздухарился? : ) По сюжету лучше гадани : ))))
    Я чо на цыгана похож?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну я же хочу поиграть : )) И свет хотела тоже...
    Есть еще версии, кроме озвученной? : ) Нашлась пропажа... имеет отношение к обуви... к ортопедам, вроде бы, нет... хотя как знать... но чисто визуально обувь обычная : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если пририсовать тебе усы и начернить брови, сойдешь : ) а кудри у тебя уже есть : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а кудри у тебя уже есть : ))))
    где?!!!!Подмышкаме если только :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну ладно... не кудри, так волна : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может быть это был тапок?

    зассд

  • О, дождалась : )
    Ну да, в известном смысле тапок (в смысле обуви : ) И что там по сюжету? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • всё...можешь уже сегодня не показывать ,завтра утром посмотрю...ломает меня ,надо малины выпить и носки шерстяные в постель.

  • Выздоравливай давай : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я угадывать не умею. В прошлый раз случайно получилось.
    А животные на фотке есть?

    зассд

  • Ни одного : ))) во всяком случае, в кадре : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В общем, чего тянуть - кто-то с голыми ногами и в платьи нашел что-то в шкафу, это сфотал и собирается всем показать :biggrin:

    зассд

  • Ноги голые. И это всё, что ты угадала : )))
    Подсказываю: когда поступила эта заявка, я смеялась : ) хотя сама по себе она и не смешная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Естественно голые, если тапки пропали )) Не гадается мне сегодня ((

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: