Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О бесконфликтном общении на БЗ

  • Я вообще практически не пью. Но пробовать мне бывает интересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне тоже... Но ещё у меня есть вредная зелёная жаба, которая как б намекает, что нет смысла покупать ради пробы целую бутылку, а лучше найти знакомых, у которых он есть))

  • Я тоже практически не покупаю сама... даже не знаю, где это нужно правильно делать : ) Ну т.е. я, конечно, догадываюсь... но опыта в этом мало : )) Все-таки я считаю, что это мужское дело.
    А что наш Ильич? Упал - обессилел? Я смотрю, вы всерьез за него взялись... и небезуспешно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не покупала сама, меня угостили)) человек его действительно привез откуда-то, говорил, что это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ абсент) собственно только поэтому я и решила его попробовать. Я тогда не вникала, что это за абсент, да сейчас наверно и не вспомнила бы, если бы тогда вникала, потому достоверно ничего сказать не могу, кроме своих ощущений.
    После этого я пару раз пробовала зеленый абсент, ну может грамм по 30 каждый раз. Вкус похож, ощущения - нет) после зеленого абсента как после и любого другого алкоголя в малой дозе - без последствий)

  • Покупать алкоголь мужское дело?! Не знаю... Большинство только в крепком алкоголе и пиве разбирается... :улыб:

    Я взялась?!?! У меня наоборот ощущение, что за меня взялись, да так, что мне едва удалось избежать роли ученицы у доски, не выучившей урока, и вспомнить, что я уже не маленькая, и тоже имею мозги и опыт))

  • Вот. Я так и знала, что не у нас куплен. Наверняка чешский... Я склоняюсь к тому, что в абсентах даже и без того содержащийся в малых дозах туйон и тот синтетический. Вот и "без последствий" : ) Дурят нашего брата... ну и сестру заодно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну-ну... не скромничайте : ) Я даже не припомню, у кого еще доставало сил так длительно беседовать с Ильичом в его специфическом стиле... без снижения уровня дискуссии : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну Вы что, забыли, что меня уже официально назначили здешней занудой?)) Вот поэтому и могу так длительно...))

  • Бутылка была тоже черная, высокая, с четкими ребрами - все, что могу сказать)

  • Девочки, спокойной ночи) у меня с утра экстремальное мероприятие) надо выспаться)

  • Да как я могла? : ))) зануда - это безусловно : ))))) все вы тут зануды : )))))))) остальные падают в обморок и ретируются : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, конечно: к 8-00 на избирательный участок : )))
    Спокойной ночи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сладких снов)

  • Хм... Логично))

  • Выражаю Вам свою искреннюю благодарность и нехилую признательность за сдерживание ильичизма в отдельно взятом топике и в итоге нераспространение его на весь борд ! :respect:

  • >Ну да, конечно: к 8-00 на избирательный участок : )))
    ---------------------
    Завтра выборы?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Э-э... пожалуйста конечно. Но насколько я поняла, он вернулся после долгого отсутствия, так не смешно ли надеяться, что он сделал это, чтобы ограничиться одним топиком?))))

  • И смотрите, не проспите : )
    Да шучу я, господи... сейчас на БЗ модно шутить про выборы, вы не знали? считается, что это остроумно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разве не 14-го?

  • И вы тоже подходите с самого утра : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сплю до 11)))

  • У нас много общего : ) Я вот вас читаю и всё более склоняюсь к этому выводу : ))
    окончательно, наверное, определюсь, когда пойму, кто вы : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, чтобы понять, что за человек перед нами, требуется время...)

  • Строго говоря, не всегда... Но в нашем с вами случае, похоже, все-таки да : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну кому как... Мне вот всегда требуется время, чтобы разобраться в незнакомом человеке... Возможно это то, в чём мы не очень похожи))

  • Возможно : )
    Спокойной ночи и удачи в дальнейших бесконфликтных ристалищах : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спокойной ночи)

  • В ответ на: Ну а что плохого, если здесь появится конфликтная зелёная фея?)) А то Вы так акцентировали на том внимание, словно Вы против...))
    А зачем нам мифологизация конфликтов?

  • В ответ на: А что наш Ильич? Упал - обессилел? Я смотрю, вы всерьез за него взялись... и небезуспешно : )))
    Слегка поправлю, Ильич не Ваш, а Свой.

  • В ответ на: Ну Вы что, забыли, что меня уже официально назначили здешней занудой?)) Вот поэтому и могу так длительно...))
    Можно еще добавить - медленно и печально.

  • В ответ на: Девочки, спокойной ночи) у меня с утра экстремальное мероприятие) надо выспаться)
    Неужели секс!!!

  • В ответ на: остальные падают в обморок и ретируются : ))
    Чего вдруг, ведь Ильич само миролюбие и бесконфликтность?

  • В ответ на: Выражаю Вам свою искреннюю благодарность и нехилую признательность за сдерживание ильичизма в отдельно взятом топике и в итоге нераспространение его на весь борд ! :respect:
    Брысь отсюда!

  • Тут вот Тигирька подсказала еще один путь к бесконфликтности - всех эмоционально неуравновещеных женщин отправить за мужиками в просвещенную Европу. Вот им наш сокрушительный ответ на санкции!!!

  • В ответ на: Ну а что плохого, если здесь появится конфликтная зелёная фея?))
    Психотерапевты боятся конфликтных.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • По-черному пьете?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Психотерапевты боятся конфликтных.
    Боязнь юноша, это конфликт направленный во внутрь себя с последующим саморазрушением (т. е глубинный конфликт со своим подсознанием). Поэтому довожу до Вашего сведения что и боязнь лечится вполне успешно!

    Исправлено пользователем ильич (07.09.14 11:23)

  • В ответ на: По-черному пьете?
    Судя по тому, что тема алкоголизации весьма активно поддерживается на БЗ, предполагаю что злоупотребление спиртными напитками является одним из значимых факторов в формировании местной конфликтности.

  • Неужто вылечились, учитель? :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да вот так и хожу в недолеченных морока...

  • Ножки-то наши конкурсные смотрите в целях поднятия настроения? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто сказал "для поднятия"?
    Может, оно у него падает...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • От просмотра что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ножки-то наши конкурсные смотрите в целях поднятия настроения? : ))
    Вы попросили, я посмотрел.

  • И что скажете? Терапевтирует же, да? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну прям весь в догадках то по самоистерзался....

  • Вы же знаете, что нужно в таких случаях делать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И что скажете? Терапевтирует же, да? : )
    Да уж что тут сказать... К дефектологу неплохо было бы обратиться...

  • В ответ на: Вы же знаете, что нужно в таких случаях делать : )
    Ну да, к дефектологу...

  • Грубый вы, ильич... и недобрый какой-то... душевности в вас не хватает... и всепрощения мужского : )))
    Вот что могло бы вас смягчить, а?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: