Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • это факт.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С какой ссаной тряпкой? :безум:

  • тебе не понять ,в учебниках про Перу и Боливию ,такие случаи не описаны...это чистА русский креатив. :biggrin:

  • Резюме - Шлёндру и всяких полицменов - в топку!

    Художников ищите.

    Или кутюрье...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ещё не хватало :-)))

    на пп

    Нечаянно натолкнулась в сети на Гимн Водолея -2.
    Поёт о том, что он чувствует себя одиноким, и ищет, ищет, ищет, но никак не находит ту девушку, которую мог бы назвать своей настоящей любовью, и постоянно пробует, пробует )
    Но никак не находит. Но вот когда найдёт....то он как бы готов весь мир ей подарить. Но на это уходит много времени, а может быть и вся жизнь.
    Но когда он её всё же найдёт, то....
    .....см. Гимн Водолея -1 (уже публиковала), в котором он заявляет, что остался охотно бы на всю жизнь со своей любимой, но на свете столько интересных событий происходит, что он должен в них во всех присутствовать обязательно !! А после он непременно вернётся только к ней одной :-))

  • Немецкая поэзия офигенна полностью вся.

    Мне так поездато...

  • Гёте? Гейне? Читаете в оригинале?

  • Так это разве только Водолеи? Пушкин вон был Близнец, однако ж:
    Когда б не смутное влеченье
    Чего-то жаждущей души,
    Я здесь остался б...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В основном, слушаю.
    Одна из любимых:

    Wenn du durch die Straßen gehst
    sollst du leise sein
    wenn du tust wovon du träumst
    sollst du leise sein
    wenn du siehst woran du glaubst
    sollst du leise sein
    wenn du sagst was du denkst
    sollst du leise sein

    wenn du fühlst das du lebst
    sollst du leise sein
    wenn du küsst was du liebst
    sollst du leise sein
    wenn du weißt wer du bist
    sollst du leise sein
    wenn du spürst das du anders bist
    dann musst du lauter schreien

    Freiheit
    Ich will nicht leise sein
    Freiheit
    Ich will noch lauter schreien
    Freiheit
    Ich will nicht leise sein
    Freiheit
    Ich will noch lauter schreien

    wenn du weißt was du willst
    sollst du leise sein
    wenn du siehst was du hasst
    sollst du leise sein
    wenn du fühlst dass du hoffst
    sollst du leise sein
    wenn du spürst das du anders bist
    dann musst du lauter schreien

    Freiheit…

    Wenn ich spüre ,dass ich sterbe
    dann will ich leise sein
    Wenn ich fühle das ich lebe
    dann will ich lauter schreien

    Freiheit…

    Мне так поездато...

  • Рамштайн? :biggrin:

  • Мне так поездато...

  • извини ,земляк...там всё серьёзно и с Этим -к Тигирьке.
    у меня другие увлечения.

  • Обожаю его песни многие !
    Особенно рыдаю под Гроссес лебен.

    Там прощается со своей любовь чел, и желает ей всякого прекрасного и в том числе мечтает, чтобы о нём не забывали также, и вообще, так всё мило...мимими.... Не так, что от любви до ненависти один шаг, а любовь агапе и всё такое...

  • Ну да..Воздушный знак, х...хороший.

  • В ответ на: Нц я же со старичками буду трахаться....мне некогда будет...
    Не волнуйтесь сексуальнейшая Вы наша. Геронтофилия сейчас тоже лечится (и Вас вылечат)...

  • ф тему...

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Нет, вы гляньте.....Оно-таки выползло ко мне !!!
    Тебя новенькая даже не удержала, распространился опять из своего топика!!!

    Вали назад уже ! :безум:

  • Я тут продолжила изучение программы Виндовс Лайф, так прям теперь УМЕЮ следующее ! :-))))
    1. Вырезать картинки и видео
    2.Соединять эти отрывки в фильм
    3.Нашла, как делать плавные переходы между кадрами !
    4. Поняла, как убирать видео звук и вставлять музыку другую !
    Вот !

    И сделала для своего собеседника фильм о том городе, где он живёт....Типа подарочек ему такой.
    Музыку нашла еле-еле подходящую...
    Он-то ещё не умеет видео делать :-)))
    Такое это интересное занятие, монтаж всякий !!!!

    Вот смотрите, какая там водолейская красота......Он там на лодочке катается... :-(

  • В ответ на: Я тут продолжила изучение программы Виндовс Лайф, так прям теперь УМЕЮ следующее ! :-))))
    1. Вырезать
    Все правильно, пора Вас отправлять. Под корень...

    Исправлено пользователем ильич (07.09.14 09:14)

  • Да дурак ты.....Всё, пойду дальше спать.

  • Правильно. Надо выспаться перед ответственной миссией!

  • Уже почти 12 часов спит!!!

  • Видать вообще впала в летаргический сон бабенка!

  • бабенка это какая то уменьшенная человека женского пола. не дерзите Ж :knix: енщине

  • Тебя опять выпустили ? Соскучился, что лЕ ?! Ты вообще хоть задумайся на секунду, кто ты есть. И зачем ты ТУТ.

  • Добрый вечер.:улыб:
    А что, полнолуние на всех действует?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • На мой взгляд, не на всех....а только на так называемых творческих личностей...

    Я себя к ним не причисляю, конечно, я скорее к неуравновешенным и очень сенсибль. Я ОЧЕНЬ чувствительная во всех отношениях.

  • Я, кажется, обидела своего виртуального красавчика, что-то мне не по себе...

    Это ж надо, какая ломка бывает от общения !!!!!!!!

  • Чо вырвалось всё таки?!!!! :biggrin: Гитлер капут!!! :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ой....ты про что, что-то я сегодня не в себе, намёков не понимаю...а ссылка вверху не срабатывает...И вообще форум глючит...
    А ляличка моя не пишет...я начала страдать. Скорее бы уже в дело....свалить бы поскорее...Вот 9-го прОценты свои заберу и свалю....

    Исправлено пользователем Тигирька (07.09.14 23:46)

  • Нннннада? :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: Ты вообще хоть задумайся на секунду, кто ты есть.
    Ну прям как Чапаев: Я Чапаев, а ты, ну кто ты такой...

  • Ты - совершенно мне посторонний чужой ник как будто бы мужского пола. На каком основании ты меня пытаешься подгнабливать, я вообще не понимаю.
    Ты, и ещё тут 1 персонаж. Вы мне - никто. Я вас в упор не вижу.

  • Ильичу видимо энергии чисто женской не хватает. а Вы такой замечательный источник. он прибежит, надкусит, но заполучить не успевает. ловите его с поличным быстренько и выбрасываете.. а он мечтает приютиться между постами и наслаждаться общением (дернуть за косичку-получить тумака..). как то так:улыб:

  • И как это называется с точки зрения психологии?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • биовампиризм
    кому много букофф
    Показать скрытый текст
    Дело в том, что существует одна замечательная способность ауры человека: она может воспринимать только "родственную" ей энергию.
    Поэтому человек, покушающийся на чью-то энергию, всеми силами старается настроить жертву на свои "частоты" - частоты низкой духовности.
    Ему нужны ваши раздражительность, агрессивность, страх, беспокойство, суетливость...
    Скрыть текст

  • Обожаю его песни многие !

    Унхайлиг вообще монстр (в хорошем смысле).
    Практически, в современной электронной музыке один из лучших немцев.

    Мне так поездато...

  • Итак.....
    Представляю для вашего любопытства мою нынешнюю проделанную, к сожалению, скорее всего, в пустую опять, творческую "работу".
    В прошлый раз, когда я ездила в июне в Майнц "за немчикаме", я вернулась несолоно хлебавши, потому как заранее не побеспокоилась о контингенте, понадеявшись на местную газету. Что ж, те пятеро, которые-таки приходили на экспресс-свидание, были мною успешно шокированы, один из них хотел остаться в качестве моего бой-френда, и он бы им и остался, если бы не жуткая вонь из его рта, ну да я об этом уже как-то живописала в одной из моих "резерваций".
    Я все свои чувства ПРОФУКАЛА на трубача тогда, который мне по окончанию нашей творческой писательской сессии сделал мне ручкой, выбрав литовскую воблу.
    Я видела её новые фотки, она разжирела на немецких йогуртах или на гормональных таблетках, не пойму, да фиг с ней. Как говорится, щассья им и всё такое.

    В эти пару месяцев, когда я приехала из Майнца, т.е. июль и август, были для меня новым испытанием, так как где-то в конце августа наконец-то пошёл поток немцев, но к сожалению, моей неземной крррасоты явно было недостаточно, и этот поток быстренько иссяк до хилого ржавого ручейка, вытекающего из дырявой канализации.
    Женщинам с красивой внешностью не требуется прилагать каких-либо усилий в виде творческого мозгового писательского штурма, их любят тупо за мордашку и сиськи. Мне же пришлось-таки приложить.

    Итак, в сухом остатке.
    Перечислю всех, так как гребу под гребёнку, в надежде на минимальнейщий выхлоп. Ибо после реальной встречи, обалдев от моей, как я уже написала, неземной красоты, а также иезуитски "мастерского" владения немецким, они не возвращались более никогда.

    1. Арно. Среднестатистический старикан. Прохфессор из Майнца, женат, владеет русским, хотел бы со мной "развивать". Сейчас временно пребывает в Хорватии, встретит меня в Майнце после 16 сентября. Потом поедет в Калининград в наш КГТУ :-))
    2. Мой виртуальный любимый друг....Не хочет меня видеть вообще в принципе, и, пожалуй, скоро бросит и писать. Можно сразу вычёркивать. Но очень молодой и очень красивый....:хммм:Не по сеньке шапка...
    3.Фридель. Старикан, но не средний, а 190, не знаю, вряд ли он созреет....тормоз.
    4. Харальд. Молодой, но неуверенный, что ему вообще это надо. Под огромным вопросом.
    5. Хельмут. Звезда моей коллекции, понаписано 2 страницы в почте, письма огромные, живые. Разговаривали по телефону 3 раза. Публиковала его дребезжащий старческий голос, приглашающий меня в термобассейн зачем-то. Женат, испуган женой, ибо она его время от времени поколачивает.
    6. Йозеф. Гражданин Голландии, Водолей, очень надеется на встречу, но честно сказать, он мне никуда не упёрся со своей Голландией...Но схожу..
    7. Карл-Хайнц. Тупой как пробка. Или прикидывается. Обменялись парой писем, сказала ему, что позвоню по приезду. Не стала переписываться, крайне туп.
    8. Роланд, огромный жирный старикан. Почему-то уверен, что я приеду к нему в деревню и начну с ним "жить".Ну....пойдёт на закуску....если уж совсем непротык будет...
    9. Уве. Страстно приглашал меня в Берлин на потрахушки, когда выяснилось, что я еду прямиком во Франкфурт, не стал настаивать и вот уже пару дней молчит. Похоже, свалил.
    10. Кто-то, кто позвонил мне на днях. Не представился, но сказал свой рост, семейное положение и попросил перезвонить по приезду.
    11. Франкенштейн №1 - написал письмо на немецкий домашний адрес, будет ждать звонка по приезду. ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ.
    12. Франкенштейн №2 - та же фигня.
    13. Какой-то американец, писал мне 1 раз и в июне, но я не стала его смотреть. СМЫСЛ ?... Опять написал. Какие они всё-таки упорные, эти амеры.

    Самое противное будет, если я из всей этой оравы никого не зацеплю, т.к. сами понимаете, это огромная проблема в моём возрасте, это сделать.

    Исправлено пользователем Тигирька (08.09.14 16:44)

  • Пивная ! Ещё парочку....

  • *8. Роланд, огромный жирный старикан. Почему-то уверен, что я приеду к нему в деревню и начну с ним "жить".Ну....пойдёт на закуску....если уж совсем непротык будет...***

    единственный реальный вариант...русские тягловые бабёнки у них со времён войны ценятся,так что считай случайный *протык* в России приятным приключением,и начинай изучать сельхоз-ветеринарный рус-нем словарь.

  • При таком раскладе уж лучше Карла-Хайнца брать, пронумерованного под п.7... пахать еще на них.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • термобассейн это хорошоооо...ехай
    меня вот тоже приглашают в бани-сауны, но всё как-то женщины

  • 13 - число несчастливое.
    Если вычеркнуть рука не поднимается, то надо дописать. Да всё-равно кого, лишь для счёта.

    БЗ-здох

  • Это намёк?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: При таком раскладе уж лучше Карла-Хайнца брать, пронумерованного под п.7... пахать еще на них.
    да какая разница,всё равно в итоге победят братья ФРАНКЕНШТЕЙНЫ! :rofl:

  • *растерялась*

    намёк на что?

  • Этих сразу в топку... надо беречь свою психику... мужское лицо должно радовать... ну хотя бы в какой-то степени.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не суетись. Сейчас он ещё отхлебнёт из баночки и пригласит.

    БЗ-здох

  • Намёк на всё!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хорошо....я согласна:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: