Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О бесконфликтном общении на БЗ

  • тфиии, конечно нужно обождать...сколько еще интересного впереди)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Абсент можно пить, если от аниса не воротит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Крыша не съедет? ))

  • Золотые слова!

  • Разбавлять, наверняка есть какие-то коктейли на его основе.
    Но я не смогла, сильно пахнет каплями от кашля из детства, да и привкус ощущается.
    Уж для выпить такое разнообразие напитков, чтоб так себя насиловать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хм... Ну ладно, я пока тоже воздержусь...) Во всяком случае деньги на него тратить. Если будут угощать - может язык макну )))

  • дада этот "незабываемый вкус детства")))
    кстати, если бы вемь алкоголь был бы со вкусами лекарства из детства, то алкоголиков и просто употребляющих было бы намного меньше))))) я бы точно не выпила бы с удовольствием пару кружечек пива((((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вряд ли. Пить немножко для удовольствия, может, и стали б меньше, а вот алкоголиков... это же болезнь, зависимость.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: *щЮрю глаза
    Китайца што ли?

  • понятно что болезнь...но это как раз из тех болезней когда нужно с чего то начать, а потом прожолжить...а если тебе невкусно начинать, а тем более продолжать! *палец к верху задрала*)))))
    вообщем какая гадость эта микстура от кашля))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: чтоб так себя насиловать.
    ИИИИнтересная оговорка.....

  • какой то ты сегодня не логичный, ильич!
    ну сам то подумай...ну на фига спрашивается китайцу щуриться?!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тем ни менее абсент пили, пьют и будут пить, значит, не всем невкусно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это не оговорка. Заставлять себя - это насилие. Дальше сами поймёте? Вы же умный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Тем ни менее абсент пили, пьют и будут пить, значит, не всем невкусно.:улыб:
    Да и запрещали в свое время тоже.

  • Да просто шифруетесь под прищур.

  • В ответ на: Вы же умный.
    Факты в студию!

  • В ответ на: Это не оговорка.
    Ну уж коли и не оговорка... Я то как психотерапевт Вас понимаю...

  • ну да(((( поразглагольствовать даже не дала((( я уже теорию вырабатывать начала))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не умный ВЫ
    без фактов! :biggrin:

  • Запрещали его из-за содержащихся галлюциногенов, вроде сейчас какое-то ограничение по составу есть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: не умный ВЫ
    без фактов! :biggrin:
    Хоть Вы то меня понимаете Наталья Павловна. Спасибо :роза:.

  • В ответ на: вроде сейчас какое-то ограничение по составу есть.
    Официально заявляю, что при употреблении ограничения не замечены.

  • В ответ на: да погоди ты веревка...мыло...ильич еще на семинар не сходил.
    Думаешь, на семинаре раздавать будут?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Явно в детстве пива не допила...

    Тяжёлое оно, детство-то, было?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Содержание туйона ограничили, и запреты сняли.

    Поскольку с той поры больше ничего не было слышно про отрезанные уши, проблема была именно в туйоне.

    Хотя, говорят, есть ещё сорта с повышенным содержанием туйона в продаже. Специально для любителей ярких, цветных картинок и других впечатлений...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • И все ушли пить абсент... :biggrin:

  • Как мне кажется абсент уже оказал свое психотропное действие.

  • Зелёные феи?))

  • Ну как то не производит она впечатление бесконфликтной барышни.

  • И что? Вы убоялись трудностей?))

  • Это Вы о чем?

  • Не все. Далеко не все.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Абсент можно пить, если от аниса не воротит.
    Ташуль, а точно про абсент? не пастис какой, не к ночи будь упомянут? )) вот там противокашлевое во всей красе, в Марселе они даже его в буйабес кладут, извращенцы)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • с другой стороны, она и не кашляют, по крайней мере, не встретилось мне таких)) мож и правильно, что пастис)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А ты что пьёшь? Собирался ведь...

  • Ну а что плохого, если здесь появится конфликтная зелёная фея?)) А то Вы так акцентировали на том внимание, словно Вы против...))

  • И в пастис, да. В абсенте куча трав, но мне анис ничем не перебьёшь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а точно про абсент? не пастис какой, не к ночи будь упомянут? )) вот там противокашлевое во всей красе
    Бехеровку в этой связи еще не упоминали? Вот где микстура...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это точно)) Мы 50-миллилитровую бутылочку приканчивали 2 года))))

  • Я вот чёрный абсент не пробовала ни разу... всякий разный пробовала... красный, желтый... а черный нет.
    Есть эксперты? Ну или соображающие дилетанты хотя бы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я - нет)) Я первый раз вообще услышала, что они разные бывают...

  • Я не эксперт и даже не соображающий дилетант, но однажды лет эдак 8-9 назад мне довелось попробовать абсент, по виду он был черный.

  • Ой, да их масса... Но Хайд верно сказал: сейчас туйонов в нем минимум, так что никаких "зеленых фей" : )
    Хотя не знаю, конечно... м/б в зависимости от того, сколько принять: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да? Ну и как? : )) Торкнуло? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо же...))

  • Да не то слово)))))) причем торкнуло не опьянением или там какими неадекватностями, а сердце в последующие сутки готово было выпрыгнуть из груди) при том, что выпила я чуток и что сердце у меня здоровое))

  • Балдеете, да? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Размышляю... Я довольно консервативна в алкоголе))

  • Оо... если так, вероятно, ваша "проба" была из тех довольно-таки редких экземпляров с высоким содержанием туйонов... Кто-то привез, наверное? Не у нас покупали?
    Это был единственный опыт, насколько я поняла? Возможности сравнить черный с другими не было?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: