Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: буду немецкие фильмы смотреть.
    это которые про чистильщика басейна и его друга садовника? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Говорила же: мой ученик, а не верили :biggrin:

  • ***только на то время, пока он мне будет НУЖЕН***

    ааааа...влияние водолеев постепенно сказывается и на тебе :-))
    (всё бросила и читаю твой топик, что б ты не ругалась)

  • Да, моя дорогая водолеечка...Влияете..ещё как..

    Мне так хочется поделиться своим настроением, которое я выразила в видео, оно уже готово, но из-за слабого инета нет никакой возможности выложить на ютуб....

    Я могла бы положить на яндексное облако, но мне надо конвертировать в MP4, а бесплатный конвектор, который я знаю, берёт только до 100 мб.

    Подскажите кто-нибудь БЕСПЛАТНЫЙ КОНВЕКТОР онлайн!!! Плиззз...которым можно было бы переделать WMA в MP4... не могу даже своему любимому полисмену ничего выложить в фб....

    В четверг иду на первое свидание с Хельмутом..Страшно, аж жуть...

  • Никаким конвектором (даже платным) WMA в MP4 Вы не переделаете.

  • Может, не такие форматы? WMA - это аудио, а MP4 - видео, вроде бы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ***Страшно, аж жуть..***

    не боись...он такой же человек, как и все
    и так же волнуется...и тоже ЧТО-ТО хочет

  • Ах ну да...я ж лошидзе ещё та..Конечно, WMV в MP4
    Но кажется, я нашла способ...

  • Да, что-то он хочет, наверное. :безум:
    Но ему легче, чем мне, он выбирает, он говорит на родном языке, он в своей стране.
    Да ладно.... пошла я мордуленцию свою делать.....

    Вчера поехали с мамой в магаз, зашли на вокзал, там есть бесплатный вай фай. Нихрена подобного, он тоже не хочет видео качать.
    Это ж надо, в эстонском автобусе был такой сильный даровый вай фай, а тут в Германии нет нихрена подобного.

  • Всё равно конвектор не поможет.

  • Боюсь, Тигирька не уловила иронического подтекста. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот тут можно скачать ковертер видеофайлов FormatFactory
    http://soft.sibnet.ru/soft/20313-formatfactory-2-60/
    Сайт проверенный, вирусов нет, я всегда оттуда программы качаю.
    Карвертер классный, с простым и понятным интерфейсом. Конвертирует всё что можно только придумать, я его уже лет 5 юзаю.

  • прям для топика картинко :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И как только ты его не обозвал! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Немецкий мужчина выше всего ценит в доме орднунг: чтобы было опрятно и вовремя. И любовь чтобы была опрятной и вовремя. А вы, русские, любите страдания, страсти, слёзы" (с) :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ах милый Мишель... Каким-то чудом закачался этот Экзе файл, но открываться не стал...пишут какую-то ошибку...

    Я уже пытаюсь на Яндекс диск сохранить...вроде туда побыстрее складывалось...Вчера вечером пару кадров на улице сняла.. Ничего не качается...

  • Файлик нормальный, у меня скачивается, устанавливается и работает. Что-то у вас с Windows не в порядке, нужно переустановить или подремонтировать.

  • Ну вот! Теперь ещё и Windows!

  • Да засада. Это всё происки империалистических вирусов я полагаю. В Калининграде их видимо-невидимо.

  • BND засадила, не иначе...

  • Ужас. Только в таком виде можно и всего лишь маааааахонький кусочек.... Из этих кусочков я потом обзорное видео сделаю с музычкой своей родне и можт ещё кому. Ну и себе, конечно.

    Если кому любопытно, и он даже скачает, то там просто кусок улицы в городе, где живёт моя мама, это пригород Майнца.
    А также моя мама и даже я, но меня она снимать не хотела и ругалась, так как мы опаздывали в одно место, где нас ждал её друг. Поэтому я показываюсь там на несколько секунд. )))
    https://yadi.sk/d/LPkkh6G1bWhVc

    По хорошему я обычно делаю видео MP4 и его тогда скачивать необязательно, и даже можно выложить на ютуб...Но сейчас такое прям невозможно с таким инетом...:хммм:

    Исправлено пользователем Тигирька (17.09.14 15:03)

  • Мишели посмотрели. :а\?: *помахал Тигирьке ручкой*

  • *синхронно с Мишелем машет Тигирьке рукой

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А почему вас МНОГО ? :-)) Сильно испугались, что ли...смайлик красноречивый :-)))

    Сегодня у моего сына день рождения. Сейчас поедем на кладбище.

  • Ну как почему? "Мы, Николай Второй..." :biggrin:

  • В ответ на: оно уже готово, но из-за слабого инета нет никакой возможности выложить на ютуб....
    И интернет то у них там слабенький, да и Гюнтер наверное...

  • В ответ на: да...я ж лошидзе ещё та..
    Ну кто бы сомневался... Я Вас умоляю...

  • В ответ на: А вы, русские, любите страдания, страсти, слёзы" (с) :)
    Ильич давно говорил, что Вы иностранная шпионка проникшая в наше виртуальное пространство с разрушительной целью!!!

  • Показать скрытый текст
    Ильич, приходите троллить эзотерический. у Вас там индульгенция априори
    Скрыть текст

  • Спасибо, но после общения с Чумаком на эзотерическом скушновато...

  • п.6

    Исправлено пользователем SkwоT (18.09.14 16:16)

  • п. 6

    Исправлено пользователем SkwоT (18.09.14 16:17)

  • Здравствуйте, мои земляки ! Добрые ! А злые идитте нафиг.

    Сегодня мы были с мамой у Ромочки и её мужа на кладбище. Всё там в порядке. Там всегда всё в порядке. Чайка Джонатан на его памятнике даже блестит...Она бронзовая..
    А потом мы пошли по лесной дорожке, и нашли ОРЕХИ ГРЕЦКИЕ И ФУНДУК !!! :biggrin: Ну мы набрали себе маненько...надеюсь, там не было камер слежения :-)) Ну во всяком случае, мы не превысили позволительную дозу :-)) Которая под штраф не попадает :-))

    Ну потом пошли в кафе, а потом в магаз, а потом домой. А потом я позвонила Хельмуту и подтвердила свою готовность идти завтра свиданькаться. Причём, он сбросил звонок, и ПЕРЕЗВОНИЛ ! Джентльмен....
    Я сказала, что боюсь, он меня успокаивать взялся, но я половину не поняла нафиг ваще :-))))

    Фотки :
    1. Как немцы портят свой генофонд...:хммм:
    2. Кто здесь бабушка, кто дедушка ?!...
    3. Девочки-наркоманки с собачищами на улице.
    4. Дорога к кладбищу-1

    Исправлено пользователем Тигирька (18.09.14 03:28)

  • Видео я делаю тоже, но монтировать и выставлять придётся только дома, в Калининграде... Здесь дохлый номер похоже..
    Фотки :
    1. Католическое кладбище, где у меня Рома.
    2. Дорога к кладбищу.
    3. ОРЕХ ! Фундук ! :-))
    4. Орех !! Грецкий !

  • Фотки :
    1. Красивое здание просто.. в Майнце
    2. Собор в Майнце
    3. Церковная стена старинная, мимо этой кирхи мы всегда ходим на кладбище.

  • *** Чайка Джонатан на его памятнике даже блестит...Она бронзовая.. ***

    покажи памятник Роме или, хотя бы, чайку

  • Доброе утро ! Не стала фотать... В следующий раз покажу..

    Представь, вчера мой полисмен напился пива и со мной в ФБ всякую хрень нёс.... Я на него обиделась, сегодня не буду ничего ему писать... Сегодня у меня трудный день.. :безум:

  • это он от страха, что Вы его в плен возьмете:улыб:
    не волнуйтесь. пусть мужчина просто любуется.. это его и очарует

  • что у пьяного на языке.....так что пусть напьётся ещё пару раз, а ты посмотри/послушай

    ***Сегодня у меня трудный день..***
    удачи :agree:

  • Верно! Все мужчины должны проходить тестирование алкоголем.
    Если после приема алкоголя из них не вылазит отвратительное второе Я,
    то с ними можно иметь дело! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (18.09.14 12:52)

  • вот меньше об этом говорить нужно вслух!!!! а то они тоже уже умные становятся...ненене я не пью, я только пригублю...дадада)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В таком случае нужно проявить терпение и напоить насильно! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Уточните степень насилия, пжалста. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • интереееесный подход)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я помню, у Вас даже клизма есть...

  • >и напоить насильно!

    Терморектальный способ ещё хорош на предмет правды.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Терморектальный способ ещё хорош на предмет правды.
    Господи............. вот нЕлюди то............. что ж оне с вами тока не делали............ на что вы тока не пошли заради *девушка, а вы красивая однако*............ :роза: :cray-1:

  • Так вот кто спаивает мужчин. Каждая нальет, проверит... и ты уже на дне жизни. Эгоистки!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну понятно же что кто поперек себя шире тот и бабушка)))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Уточните степень насилия, пжалста. ))
    Просто поставьте перед испытуемым ведро с водовкой например...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: