Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Да и при близких... У меня восприятие мужчины сексуальным объектом отнюдь не всегда означает интерес к нему:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А это вы маменька просто зажрались...:смущ: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты на что это намекаешь? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сам не знаю, но звучит интригующе. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Нет, дорогая, вынуждена тебя разочаровать, но ты просто нормальная женщина.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Итак, я кажись в сговоре.

    Я спросила у Штефана, поверила ли его жена моим словам ? Он ответил только что :-))

    "...Ja sie hat geglaubt was du gesagt hast. Ich habe auf ihre Fragen nicht geantwortet.
    Ich will mit dir kommunizieren. Du lernst besser deutsche Sprache. Ich möchte dich wieder sehen wenn du im Dezember wieder hier bist. Ich hoffe du möchtest das auch... Ich küsse dich in Gedanken. Gute Fahrt, liebe Nata Liebe Grüße Stefan."

    (Да, она поверила, что ты ей сказала. Я не отвечал на её вопросы.
    Я хочу с тобой общаться. Ты будешь учить лучше немецкую речь. Я хотел бы тебя опять видеть, если ты в декабре здесь опять будешь. Я надеюсь, ты тоже хотела бы этого... Я целую тебя мысленно. Хорошей поездки, дорогая Ната. Любезн. приветы, Штефан.)

    Вот такие дела :-)))

  • Ну вот... вылезаю я из автобуса в Берлине, хочу багаж получить свой, и вдруг вижу дядьку седого, такого носатенького, как я люблю, поджарого, но выше меня ростом. Ходит этот дядька кругами и что-то высматривает окрест :-))
    Я громко сказала "КЛАУС !" И он заозирался, и оказался тем, кто меня хотел увидеть воочию. Он же хотел приехать ко мне даже вчера из Берлина в Майнц ))) Так велико оказалось его любопытство :-)) Но я решила пожалеть дедушку (65 лет!) , и написала ему, что есть возможность увидеться в Берлине при моей пересадке на другой автобус.
    Так вот дядька так обрадовался, что раскинул руки аж издалека меня увидев :-)). Потом СРАЗУ ЖЕ погладил меня по щекам (ну что за манера идиотская у немцев в возрасте, сразу в мордень лезть...), залопотал радостно по-берлински, как голубь... У меня уже есть образец речи берлинской...мой полисмен лопочет.. Я тут показывала уже видео с ним..нифига не разберёшь.
    Но потом он поборол своё волнение и стал говорить чисто и отчётливо. И мы поладили, в смысле стали разговаривать довольно бойко. :-)))
    Время от времени он оглаживал меня по моей спине и рукам, и сжимал мне запястья :-))) В общем, был очень возбужден. Сказал, мол, я буду писать тебе, бла-бла, и ты на обратном пути останешься в БЕРЛИНЕ на несколько дней... В общем, фантазировал в меру своих сил.
    Потом вообще возбудился, давай планировать поездку в Калининград :-)))) Достал мне фотки своего дома, участка, показал своих детей... Дети ещё молоденькие, 22 года парень и девчонка... Жена у него умерла от рака в 2008 году. Вот оно мне надо...весь этот багаж...

    Короче, слава богам, меня увидела стюардесса эколайновского автобуса и узнала, так как я с ней ехала в Майнц, и кричит, вы с нами опять поедите ?, мол, ваш автобус стоит уже 15 минут, сейчас отправляемся, идите сдавайте багаж !!!!!

    Я заболталась и чуть не прошляпила свой РЕЙС на Польшу и Калининград !!! :eek:
    Короче, погрузил Клаус меня и встал под окнами автобуса как сиротинушка :-)))) И руки-то свои простёр и делает жест, вроде как обнимает и к сердцу прижимает :-))) Артист :-)) А на прощание он меня прижал так крепко и говорит "Я тебя нашёл, готт зай данк", говорит, в смысле, слава богу.
    В общем, цирк на дому, зажигает огни и всё такое.

    Уфф.. еду дальше....мне ещё ночь пилить и до 11 утра .... занавес, клоуны раскланиваются...

  • :роза: Это и как писателю, и как женщине.
    Мы тебя любим, милая Тигра.
    Мы.

  • А мне понравился этот Клаус.. Не обижай его, Тигирька!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну вот чего ты вперед...меня :biggrin: :agree:
    либо она так его описала, либо он действительно милый человечек :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ага. мне тоже понравился. Тигирькино либидо может все испортить :ха-ха!: :1:
    если он еще и человек приятный и мужчина галантный, надо брать..
    Тигирька,
    полисмен может всегда быть виртуальным вторым номером.. такой Владимир Яглыч в не экранном варианте..

    тут подсела на бэкмологию :улыб: согласна с ними: надо жить с реальными целями в реальной жизни..

    к такому мужчине можно нейтрально относиться, ему этого будет достаточно.. рефлексия не уместна, имхо конечно..
    нам девочкам сложно коррелировать цели и эмоции, но таков мир..
    вообще в христианской трактовке - любить, значит не причинить вреда.. видимо такая любовь самая ценная, созидательная.. остальное - блажь

  • А вот это уже интересно... Фото Клауса срочно в студию : )
    Что касается багажа... багаж есть у всех, было бы странно, если бы его к такому возрасту не было. Стоило бы крепко призадуматься.
    И, кстати... далеко не факт, что багаж какого-нибудь заполошного и находящегося в нескончаемом разводе трусована менее тяжел (и чисто в человеческом смысле, и в эмоциональном, и в финансовом... в каком угодно), чем багаж честного вдовца и любящего отца. Скорее, наоборот.
    Короче, давайте фото : ) И не опасайтесь: я напишу всё, что увижу, в личку, не здесь.

    Судьба написана на лице (с)

  • Цыганка, сестра моя кровная, погадай мне пожалуйста. Очень надо:улыб:

  • В ответ на: как писателю
    Обижаешь, Олежа.... Я ПРАВДУ ПИШУ !!!! :dry: Ну на этот раз беседу не записала, так не до этого было... Я 7 часов до Берлина только пилила... И вообще я чуть на автобус с ним не опоздала, с этим стариканом...

    ДЕВОЧКАМ.

    Завтра он проснётся и скажет себе "А что это было ?!" Он же Водолей, не забывайте.... Этакий полисмен, только ОЧЕНЬ старый.... И наврал он про свои 65... там все 77 !!! Хотя в ЖИЗНИ ему ни за что не дашь почти 80 лет...
    Крепкий...и на мужчину даже похож... странно так сохраниться... На фотке гораздо хуже ! И ростом он в жизни гораздо выше меня.... Очень странно.. Подрос, что ли ? :biggrin:

    Если бы у него не было детей, особенно девочки , я бы ещё его рассмотрела.... Но вы представьте, девчонка фактически заняла место женщины в доме. И она там ГЛАВНАЯ.

    Я тут вообще причём ?....
    И посмотрите на его дату регистрации в агентстве..... Он с 2011 года ИЩЕТ..... Всех перебрал уже... И что я с ним буду делать ? Он загнётся через полгода... Хотя.. скорее я загнусь... чего ему сделается, он жилистый.

    Исправлено пользователем Тигирька (28.10.14 10:50)

  • мда....староват конечно... :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да мне бы пошло !!! Как раз хорошо...Пфлегефалль... В смысле, что за ним скоро уход нужен будет.. Я могу.

    Но дети его мне вообще никуда не упёрлись !! Не хочу чужих детей..

  • Да, староват, Наташа. Не подходит он нам.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Но дети его мне вообще никуда не упёрлись !! Не хочу чужих детей..
    То, поди, не дети, а внуки!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • они же взрослые. у них своя жизнь.. присмотритесь

  • ты в няньки чтоли собралась, слюнявчики сложила?)))
    ты меня совсем запутала...если оно тебе "в самый раз", то тогда какого п5 ты его старикашкой называешь, тогда онр для тебя еще ого-го жеребец)))
    а по поводу детей...ну, извини...врядли можно в таком возрасте найти бездетных, не ну бывает, но редко. да и дети вроде уже большие, наверняка живут отдельно...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: И посмотрите на его дату регистрации в агентстве..... Он с 2011 года ИЩЕТ..... Всех перебрал уже...
    Нет, ну вы только посмотрите на неё!
    Человек только три года в поиске, а она такие выводы делает!
    Наталья!!! Образумься, ЁПРСТ!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Судя по тому, что она тут понаписала, она девственника 55-летнего ищет!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • бедный мужик...бедный мужик.... *развожу только руками* :rofl: (в хорошем смысле еслифчЁ)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дамы, спокойствие, только спокойствие. Если дедушка пойдёт на договорные условия, я - хоть завтра. Но вот увидите, он ещё и на дармовщинку захочет...

    А я не подаю уже давно. И благотворительностью мне заниматься нет ни времени, ни средств.

    Вот такое моё веское слово :-)))

  • Заехали в Гданьск...ну мама дорогая.... Какой контраст с Германией....фу-фу и ещё раз фу..... Прям по глазам бьёт....

    Всё-таки я больше месяца болталась в зарубеже, и глаз-то замылился...

  • В ответ на: А я не подаю уже давно. И благотворительностью мне заниматься нет ни времени, ни средств.
    Чтобы что-то получить, нужно сначала много отдать..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • эх ты...а я ведь практически "фильмУ" с тобой в главной роли читала этот топик...я ведь к тебе как джулии робертс относилась...я ведь с тобой вместе вглядывалась в лица и искала ричарда гира...а она мне песню как мерлин менсон свою забабахала, пойду я отсюдова как золушка...и не выкидывай...это моя туфлЯ :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • о бох. у него ужо здоровья нет на дармовщинку. нормально , что ему нужна партнерша для быта .. человеческого общения.. чужой мужчина быстро своим не становится, не молодой.. ни старый..
    думаю, он разумен в притязаниях.. и практически все их озвучил.. дедушку торкает Ваша молодость.. это сделает его счастливым:улыб:

  • Галь, прости, но старику у гробовой доски мне отдавать нечего.
    Он просто не сумеет уже взять. :biggrin:

  • Уточни, что ты можешь дать 45-55 летнему мужчине?
    А то я уже расстроилась.. :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галя, я ГДЕ писала, что я хочу 45-летнего ? :eek: Им такая старуха как я никуда не упёрлась....

    Моя золотая середина 55-60. Им - дам что-нибудь... :-))) Они ещё в состоянии это взять...

  • А на вопросец-то мой так и не ответила! :1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Наверное, то же, что и ты, Галь ?
    Или дело в социальном уровне ? :-) Уверяю тебя, в Германии наши с тобой шансы равны. То есть - НИКАКИЕ :biggrin:

  • Да ладно, Соболев : ) Для этого у вас в свое время был целый Магический салон.
    А в Тигирькином топике я могу погадать только Тигирьке (и то если у нее возникнет такое желание, а у меня звезды как надо встанут).

    Судьба написана на лице (с)

  • Да что ты говоришь? Мужчина должен быть моложе женщины! Я живу по этому принципу.
    А ты, а ты...
    Всё! Неправильная ты, Наталья!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если не возражаете, могу посмотреть фото и сказать, что вижу... где-нибудь ближе к вечеру.
    В личке, само собой.

    Судьба написана на лице (с)

  • О дас вэре зо либ фон зи, либе Ундина ! :-)))) Чето меня прёт :-))) Я была бы очень признательна !

    Мне сейчас отписались оба, И Штефан и Клаус...только полисмен мужественно молчит с субботы...
    Печатать почти невозможно, кочка на кочке....отъехали от русско-польской границы наконец-то, пристально всматривались в мою физиономию, наверное, подозревали контрабанду :rofl: Скорее бы местный автобан, клавиши не попадаются :-))))

  • у Клауса, очень хорошее по-человечески лицо.. симпатичный, волевой, с интеллектом, не злой.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да конечно, он хороший...двоих детей поднял без жены... Я ничего против его человеческих качеств не имею....

    Но не хочу я его. И уже написала ему об этом. Не хочу врать.

  • Ты это...
    Ты носатыми то Клаусами не разбрасывайся!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Кстати...
    ЧТо то мне Клаус знаком
    Он в окружении Сталинграда случайно не участвовал?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ой, только не начинайте :-))

  • Нет, я почему спросил то
    Стояли мы конно-педальной эскадрилией под Тамбовом, в 41-ом
    Вызывает меня ротмистр и спрашивает:
    - А что? - мол - Тивр Годингович, не взять ли нам языка?
    Вобщем там долгая история, и санитарки голые на столе танцевали (где-то в середине) и Берлин мы в конце взяли
    Но суть не в этом
    Говори - любишь палицейского или нет?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ему 77, а детям 21? Силён.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша ну что ты, ему всего 65
    в самом соку

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Люблю, милый Трив :-))

  • А, ну так и ну его тогда... что его смотреть...
    Хотя это странно, Тигирька : ) То вам цель любой ценой, то, в принципе, приличного человека сразу вот так и наотмашь... да холодной водой... А ведь он вполне мог бы быть полезен в вашем деле... на мой взгляд.

    Судьба написана на лице (с)

  • Был бы один, без детей дома...Другое дело, взялась бы с жаром и пылом. Детей НЕ ХОЧУ.

  • Ну... в принципе, могу понять... Меня, кстати, занимает вопрос, что сподвигает мужчин воспитывать чужих детей... Ведь это настолько частое явление... То ли они проще к этому подходят, то ли что... Хотя, если разобраться, должно бы наоборот, учитывая женский материнский инстинкт, который вылазит, где ни попадя и когда не просят... и зашитое в самцах стремление уничтожить чужое потомство, расчищая дорогу своему... Загадка, в общем.

    Судьба написана на лице (с)

  • Так дети живут с ним?
    Вообще-то мужик производит приятное впечатление - что внешне, что по описанию.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: