Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • До чего же бессовестный гадёныш. И ничто его неймет ведь, и посмел снова написать. Жаль, что у вас нет координат жены. Таких только сдавать и сдавать, чтобы их били и били по голове, по-другому они явно не понимают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не смогла я его "сдать"... Честно говоря, мне стало жаль эту женщину, молодую очень, она так была взволнована.
    В моей голове пронеслась мысль, что этот Штефан похоже ходок ещё тот, и ничего не изменится от того, что я выставлю его (и себя нечаянным образом) в очередной раз...
    Мне понравилось, что она облегчённо вздохнула и даже улыбнулась тогда.

    Честно говоря, мне кажется, что это лучше, если жена находится в неведении. Ей так спокойнее, ведь ничего изменить нельзя :-)

  • Да это понятно, что все случилось слишком быстро... Я бы, наверное, тоже не смогла сдать именно в такой вот ситуации. Но это еще ладно, это их дела, если ее устраивает, то почему и нет... Но вот это его отношение к женщинам! Вот так запросто взять и написать после того, что произошло, после того, как он хамски бросил женщину, сделав вид, что он не с ней. Мне всегда было интересно, это вот у таких что является спускным механизмом - некоторая умственная отсталость (неразвитость, отсутствие воспитания и понятия о приличиях, неспособность соображать, что такое хорошо и что такое плохо и прочий налёт цивилизации) или настолько запущенная форма болезненной самоуверенности? Я все же склоняюсь к первому. Возможно, он менингитом в детстве болел, и вот теперь у него такое Последствие, что он не способен физически понимать какие-то элементарные вещи. Вы все-таки возьмите и напишите ему - любезно, доброжелательно - что еще одно письмо или смс, и все это будет переправлено жене, ибо она оставила свой номер:улыб: Мне кажется, будет весело :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • есть жизнь, а есть история жизни. его история правдива для него:улыб: так бывает..
    надо работать с тем , что есть.. его историю конечно нужно фильтровать, чтобы знать чего от него можно ждать..
    а что мужчины боятся бывших жен, так это и есть оправдание развода.. а жене, возможно, очень нужен компромат, вот она и вцепилась в Вас.. вариантов масса :eek:

  • Примитивные, как амёбы, мужики эти....что немецкие, что наши, тьфу чёрт.

    ой, ой, ой.... смотрикося цаци какие...
    Мужики примитивные, да, у нас инстинкт-с... ну что же теперь делать нам? :смущ:
    У нас одни инстинкты, у вас - другие, вы тоже с ними ничего поделать не можете. :tease:

  • А что, если это, действительно, была его бывшая жена? И он скрылся, предупредив тем самым некрасивую сцену на улице? Вы это не допускаете? И теперь человек попытался объяснить своё поведение, а его хотят наказать...
    Тигирька! Ничего не нужно делать!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мишелькин, мужчины часто бывают такими наивными!
    А мы, тетки, такими хитрыми и жестокими!
    Прости нас, Мишелькин!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • как известно : Германия страна для женщин и если этот незадачливый Штефан ещё не развёлся официально, то значит он и вправду сейчас по очень тонкой плашке ходит вдоль будущей бывшей жены , ибо от неё очень многое сейчас зависит, в частности останется ли после развода у бедолаги Штефи хотя б ещё одна смена белья..

    Тигирька, ну будьте в к ним снисходительной и больше юмора во взгляде на все эти коллизии.. ну не виноваты они , что к вашему визиту не успевают поменять-скорректировать свою инородную для нашего члка ментальность. полагаю, что исподней подлости там всё же нет, а всё остальное - фигня чесслово и коррекции поддаётся , вспомните хотя бы: "Нельхен, Нельхен, я честное слово так больше не буду!").. мне кажется немцы сентиментальны по своей породе , а поэтому должны хорошо вестись на нашу на женственность и мягкость)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • имхо, это дурные игрушки включать в это дело жену - по сути незаслуженно волновать другого человека.. поставьте себя на её место : зачем вам была бы эта информация и вынужденные ею ваши действия впоследствии.. только кровь и нервы портить.. причём не мужику, с них это дело как с гуся вода.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на пп

    Девочки, милые !! (И Мишелькин милый тоже))) Я ЕСТЕСТВЕННО, никого "наказывать" не собираюсь :-))) Это не моё дело вообще, пусть сами решают.
    Я вообще сейчас еду в автобусе по направлению Франкфурт-Берлин :-))) А потом Берлин-Гдыня, а потом Гдыня - Калининград.....
    И с ужасом думаю, не вскрыли ли мне дверь в моей калининградской каморке...
    Все немцы и ИХ проблемы временно отошли на второй план. А в декабре у меня будет виток номер 2 :-))) Поеду опять немчиков гонять :biggrin:

    С дуру взяла билет на 2 этаж в автобусе, мотает шо капец. Интернет неплохой, тьфу-тьфу-тьфу :-))
    Если у меня в Берлине сюрприз состоится, расскажу :-))) Приеду в Берлин по здешнему времени в 9 вечера....
    посмотрим...

  • что, секс еще возможен? :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Проезжаю такие пасторальные картинки.... Пыталась сфотать, мешают деревья, автобус очень быстро идёт, не успеваю...
    Огромные холмы, поросшие густыми лесами, и до середины холма то там, то сям домики немецкие "пряничные" стоят, а внизу в долине целый пряничный городок...с ветряками, мерно крутящимися...
    И мчится поезд региональный двухэтажный...красная стрела такая...
    КРАСИВО......

  • Какой секс :-)) Между рейсами 20-30 минут....
    Хотя...посмотрим, кто там будет... И будет ли :-)))) В общем, сюрприз пока.... (Для меня - тоже ! :biggrin: )

  • Это какой-то дико утомительный маршрут... Мы ездили из Франкфурта в Берлин и обратно на скоростной электричке... или поезде? Не помню, как правильно называется. Но смысл и комфорт тот же, что и аэроэкспресс между Домодедово и Павелецким вокзалом. Не устали совершенно, вообще не заметили, как добрались. Обратно так же. При необходимости (если дел не много) вполне реально даже в течение одного дня в режиме туда-обратно с комфортом прокатиться.

    П.С. дело не в обидчиках, разумеется, а в общей атмосфере и векторе "развития", если можно так сказать : ) Так что ваш топик - с некоторых пор исключение, буду заглядывать иногда.

    Судьба написана на лице (с)

  • А, по-моему, ровно наоборот: очень тихо прикрыла.

    Судьба написана на лице (с)

  • В ответ на: внизу в долине целый пряничный городок...с ветряками, мерно крутящимися...
    Обожаю эти "ветряные мельницы"... это у меня пунктик какой-то : )
    Вот это вы видите из окошка : )

    Судьба написана на лице (с)

  • УРА !!! Моя дорогая Ундина !! Понимаете, для меня ЛИЧНО КАЖДЫЙ здесь мой любимый собеседник - как БРИЛЛИАНТ в драгоценной короне (не на моей башке, а ВООБЩЕ ))))))
    И когда вместо сверкающей драгоценности зияет чёрная дыра....ну ТАК грустно становится !!!!!!

    Конечно, на электричке всего 4 часа и довольно комфортно, но на автобусе Франкфурт -Берлин стоит 28 евро ( в одну сторону), а на электричке в 2-3 раза дороже.... Это играет в моем случае огромную роль....

    Представляете, мой полисмен с наглой рожей продолжил мне пописывать.... Может быть видели, он про свою "Huelle" написал...мол, открывает свою душу не всем... и Хюлле эта - его защитная типа... И ещё я прочитала, что оказывается, когда мужчина держит руки в карманах и большими пальцами наружу и выпячивает грудь, и показушно преувеличенно равнодушно смотрит....это ещё не самое плохое...
    И я вспомнила, что он при разговоре наклонялся ко мне и касался меня телом и плечом...не сторонился....

    И, поскольку мне нечего больше терять, я написала ему в ответ на это письмо про "оболочку", ЧТО БЫ моя оболочка хотела сделать с его оболочкой.... а, мол, душа моя прощается с ним до России...
    А он гад, молчит с субботы....ну в общем, 2 том Войны и мира....

  • В ответ на: А что, если это, действительно, была его бывшая жена? И он скрылся, предупредив тем самым некрасивую сцену на улице? Вы это не допускаете?
    И молчал столько времени, не позвонив моментально из-за угла. Я-то, конечно, допускаю, я очень допускаю. И пламенно верю :yes.gif:

    ПС. был у меня когда-то в незапамятные времена возлюбленный соотечественник. Так он в примерно такой же ситуации сказал другой женщине, что у меня - рак мозга, я умираю, и он просто ну никак не может меня бросить в такой ситуации :biggrin: И ей подружки тоже вот так говорили - ненуачо, ну а ведь правда может быть такоэ.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну почти :-)) Сейчас идёт гористая местность, часто тоннели, инет пропадает. Проехали ту странную гору, которая с самолёта кажется ромбической. На ней лежит снег !!!
    Хотя вся Германия ещё очень зелёная и тепло....а эти эстонцы чёртовы в автобусе печку включили....уже язык на плече...сижу с голыми ногами..

  • Я тоже рада вас видеть и читать, Тигирька : ) Я уже почти слежу за вами и вашей судьбой... веренее сказать, приглядываю : )) поэтому в вашем топике буду появляться... и с удовольствием : )
    И про полисмена читала, и про этого разводящегося придурка (простите) тоже.
    Полисмен очень неуверен в себе... ну просто такой вот человек по своей сути... при всей своей претензии на внешнюю брутальность... при своей профессии, которую принятно считать уделом мужественных людей... и внутренней, сущностной своей, природной готовности идти по головам в случае выгоды для себя. А всё равно неуверенный. Он всё время будет сомневаться, опасаться быть связанным... словом, всё время будет болтаться как цветок в проруби... Ну и оставьте его для переписки, если уж у вас такая блажь. О большем с ним даже думать не надо - себе дороже, даже если и сподвигнете его... вот точно та овчинка, выделка которой дороже станет.
    А этот чудик, который жену боится... ну правильно делает. Похоже, даже если он действительно разводится (что не факт, кстати), у них там брачный контракт, по условиям которого, если его застукают, голым по Африке пустят... а он не хочет. Так что пусть уж как-нибудь решает свои проблемы поэтапно... а то слишком с ним хлопотно... каждый раз из-под плинтуса доставать, в случае "опасности" : )

    Судьба написана на лице (с)

  • В ответ на: имхо, это дурные игрушки включать в это дело жену
    Согласна.

    Но если рассуждать чисто теоретически... При критическом накоплении информации женщина такого мужчину бросит и будет иметь шанс стать счастливой - одной или с мужчиной другого типа. Шанс. А сидя в болоте, то есть информации не имея, а лишь догадываясь и сходя от этого с ума, она и шанса не имеет.

    Я бы на ее месте хотела знать то, что творится у меня за спиной. Ради того самого шанса на нормальную жизнь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Привет:улыб:

    А я вот уверена на 146 процентов, что он не разводится. Потому что если бы разводился, позвонил бы тут же, через 5 минут. А он прятался сколько времени. Значит, жена проверяла телефон, компьютер, выжидал время, когда буря уляжется, набирал очки, лёжа по вечерам на семейном диване. Уж насколько в Италии жесткие законы разводные, а и там люди так не бегают. Знаю по рассказам нескольких италов, и итальянок в разводе - тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, это точно. На что-то серьёзное претендовать мне бесполезно.
    В идеале мне бы найти дедушку и связать с ним свою жизнь... Развить язык, понять, как фунциклирует Германия.... просто жить.

    А такого полисмена я себе потом в качестве любовничка найду поди....уж за этим дело не станет, как говорится...
    Одна проблема, где найти того безумного дедушку :-))))

    Будем искать дальше :-))

  • ________хотела знать то, что творится у меня за спиной. Ради того самого шанса на нормальную жизнь._____

    это здравый взгляд.. однако лучше либо знать , либо не догадываться, и без осведомителей , ибо любой поставщик информации невольно её окрашивает, а это уже не сильно хорошо.. однако, почти никто не без греха. нормальные мужчины - в состоянии изолировать свою женщину от хотя бы тени этой стороны их жизни.. ну а ненормальные, коих к сожалению большинство.......я б этих ненормальных отлавливала с известной целью как шариков котов, причём работала бы сдельно и не слезала с доски почёта передовиков.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Привет : ) Да в любом случае... Терпеть не могу трусливых жиденьких мужиков. Не уважаю и не считаю за людей, вот что хотите...
    Решил - делай, не можешь - сядь, прижми хвост и не высовывайся, не мельтеши и не путайся под ногами.

    Судьба написана на лице (с)

  • В ответ на: Да, это точно. На что-то серьёзное претендовать мне бесполезно.
    Ну вот не так же. С ним - себе дороже. Нервы вымотает, душу вынет, а толку не будет.

    Судьба написана на лице (с)

  • Ах..как бы я мечтала МУЧИТЬСЯ от него.... только в реальности...

    Но мне не светит...

  • В ответ на: Мишелькин, мужчины часто бывают такими наивными!
    А мы, тетки, такими хитрыми и жестокими!
    ЧТО???????!!!!!!!
    Я ТАК И ЗНАЛ!!! Я ЗНАЛ!!!!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Так вот у меня эмоции очень схожие с вашими. В отношении таких экземпляров. Но увы, службу отлова у нас вряд ли учредят, а посему остается только женщинам самим о себе заботиться... Просто лично я в такой ситуации желала бы услышать от спокойной, интеллигентной женщины сообщение о том, что на сайте знакомств мой муж назначил ей встречу. Произнесенное ровным недоуменным тоном. Возможно, именно этой капли мне и не хватало бы для принятия решения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не уважаю и не считаю за людей, вот что хотите...
    :улыб: а кто-то же с ними спит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ***Приеду в Берлин по здешнему времени в 9 вечера....***

    села....жду сУрприза :biggrin:
    привет, лягушка - путешественница

  • Ах..как бы я мечтала МУЧИТЬСЯ от него.... только в реальности...
    ------------------------
    Вы думаете, в реальности лучше?
    Вряд ли. Если при том, как он относится к вам сейчас, если у вас еще какие-то отношения в реальности регулярные будут, вы ж с ума сойдете. Все будет ближе и восприниматься жестче.

    Каждый выбирает для себя...

  • Дорогая моя водолейкина :-)))Да не по здешнему-бз-шному-новосибирскому...а по тутошнему германскому иноземному времени :-))) У вас уже будет или 2 или 3 ночи :-)))

    Я сама не знаю, кто меня там ждёт, т.е., фотку-то я видела, но вообще придёт ли то чудище заморское или нет, сама не знаю, вроде обещал :-))) Посмотрим :-)
    Отпишусь ! :-))

    Для Ланы..

    Правда Ваша !.... :хммм: Но представьте, КАК хочется побывать с ним в реальности, КАК хотелось бы.... Хоть бы разочек бы..
    Эх.....МЯЯЧТЫ....Мяяячтыы.......

    А пока жестокая реальность, мой верный старикан Хельмут мне пописывает, прислал фотку, место, которое я показывала в видео про Висбаден, там вагончик ходит.. Так вот этот Хельмут стоит в конце вагончика и рукой машет :-))) Эту открытку напечатали большим тиражом, и Хельми страшно гордится тем, что попал в историю. :-)))

    Проехали Кассель. Тихий маленький старинный городок....так мило тут...мужик асфальт около дома моет..на лавочке дети сидели, мальчик так трогательно целовал девочку в щёку...примерно лет по 15 им. Инвалиды на колясках носятся...всё светёт, зеленеет..солнце яркое ...

    Я уже скучаю по Германии, ещё не выехав из неё :-)) Впереди ГАНОВЕР.

    Исправлено пользователем Тигирька (27.10.14 20:21)

  • Странно, фотка хельмутова не прикрепилась. Тут ЛУЧШЕ ВИДАТЬ

  • Уууу...люди никогда не ездите на втором этаже в автобусе на дальние расстояния :bad:

    Абсолютно зелёная я спустилась на первый этаж, и тут -то и познала настоящее счастье... :безум:

  • Как моряк после дальнего похода? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какая... картиночная фотка.:улыб:
    Хельмута, конечно, только если подписать, что это он.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тигра, ну какая это жестокая реальность? Как можно? Он тебя развлекал, старался куда-то возить, пишет, стремится общаться... разве это такая малость?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :biggrin: Как-то так... сейчас уже лучше. Слава богам, у Эколайна по Польше не ходят 2х этажные автобусы, а то там бы точно всех рвало...там иногда дороги как стиральная доска...У нас в Калининградщине и то лучше..мне показалось, во всяком случае, когда я с другой компанией "Кёниг авто" ехала...

    Второй этаж ощутимо заносит то в один бок, то в другой, натуральная морская качка !! жуть.... я вовремя спустилась...кофеек меня спас.
    Эта компания-то неплохая, этот Эколайн, тут тебе и сортир, и кофе, и стюардесса русский среди прочих знает. И они стабильные,ттьфу-тьфу-тьфу на них.

    С Кениг авто ездила в прошлый раз, всех богов вспомнила... В туалет нельзя, остановки чёрт-те где через 4-5 часов, а туалеты придорожные, там жуть.... Ну то есть, они приличные, конечно, но я уж привыкла к хорошему-то сервису :-)))) Кресла поломанные, расстояния между креслами впритык...телик орёт всю дорогу....водители матом общаются....

    Здесь у каждого телик на носу, наушники в ушах, водители в отдельной кабине трепятся, стюардесса руководит, туалет вовремя убирает... автобус идёт ровно, быстро, мягко... ттт на это всё :-)))

  • Да....я отдаю ему должное... И стараюсь быть ласкова с ним...он у меня как сыр в масле катается, руки целовал...
    Он доволен...
    Секса с ним не было у нас, в принципе, я бы расстаралась, но похоже, ему и не надо этого уже ничего....
    Старенький он совсем..

    Конечно, я ему благодарна, но уж больно он противный мне как мужчина...старый престарый...

  • Понятно, что он тебе не мужчина, но человек-то интересный?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня есть такое нехорошее свойство характера....Я не могу мужчин воспринимать ПРОСТО КАК ЛЮДЕЙ, я всегда воспринимаю их как сексуальный объект....
    Страшно мучаюсь от этого...

  • Хм... а когда у тебя уже есть один объект, остальных можешь людьми?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, это было бы логично...наверное :-)))) Не-а... Не могу...Для меня всегда мужчина - это секс. объект... А женщина - просто человек ..

    Проехали Ганновер, я вышла воздуха глотнуть, сняла пару кадров. Ничего интересного там нет :-)) Обычный вокзал, обычная темнота :-))))

  • А если понимаешь, что не твоё категорически? И человек интересный, и поговорить, и легко — всё здорово, в общем, но не совпадаете. Тогда интерес пропадает?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тигирька, наверное, имеет ввиду некие инстинктивные ограничения. Я, например, тоже в присутствии хоть какого неинтересного мне мужчины не смогу делать и половины тех вещей, которые я могла бы делать при женщине. Потому что всегда буду иметь ввиду его возможное сексуальное влечение ко мне, которое от неверного, непродуманного жеста, слова и тп может, не дай Бог, углубиться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я при посторонних много чего делать не буду, неважно при этом, мужчина это или женщина.:улыб:
    Думаю, Тигра поняла, о чём я спрашиваю. Я тоже понимаю, о чём она говорит, просто интересно, какие мы все разные.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: ....но не совпадаете. Тогда интерес пропадает?
    Если мне этот человек сильно нравится как сексуальный объект, я буду пробовать все пути, чтобы получить его тело хоть на 1 раз. Если мне будет в этом отказано, я на нём крест поставлю, будь он хоть Эйнштейн, и Цицерон, и фиг знает кто.
    Я не испытываю острого голода в интересных людях, и не вижу необходимости держаться за них, если они мне откажут в отношениях....
    Хм...как-то так..

    Может быть, я противоречу сама себе, ведь полисмен мне по сути отказал. Но пока он мне пишет, я не могу себе отказать в азарте :-)

  • Нет, подожди. А если не нравится? Вот всё здорово, а как мужчина он тебя не привлекает. Или это нереально?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, вот представляешь, я, оказывается, мужчину только сначала как мужчину воспринимаю....и в общении вижу смысл только тогда, когда он мне как мужчина понравился.....
    .....а уж потом как человек.....

    Может я эта.....как её там.... нимфоманка ?!!!..... :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: