Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Держитесь, дамы, держитесь! :flowers:

  • да ужас....... пожалуй, вы - держитесь.

    чего-то я какая-то достатая на сегодня.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Недолго" нельзя...Надо, чтобы он всяко 3 года со мной протянул-то...
    Нет, в этот раз я опять несолоно хлебавши вернусь.

    Не везёт, так уж не везёт. Че мелочиться....

  • А пистолет-то у него есть?

    C вымем по жизни!

  • Я вот читаю вас периодически. Никак не пойму, почему вы только с дедушками мутите?! ВЫ же молодая женщина! Или из-за того, что они являются носителями языка? Дак молодые тоже могут этот самый язык носить.... <п.5> Зачем они вам! Ищите моложе и с языком чтобы!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (08.10.14 12:53)

  • Молодым язык и не особенно нужен.

    Вот старикам без него уже никуда...

    C вымем по жизни!

  • Я за молодых!

  • через некоторое время Вы еще похорошеете и нормально закрепитесь.. на негодных дедушек рефлексировать нет смысла..
    сито не большое подготовьте, чтобы не было отвращения..
    не западайте на альфа самцов на пенсии. ищите обычного мужчину, интересного Вам..
    первый блин он зараза.. :flowers: :улыб:

  • Это если только потрахаться, то молодые самое то. А если на ПМЖ, то старик надёжнее. И шансы на наследство больше.

    БЗ-здох

  • На наследство шансов ноль, если у него есть дети, или даже родственники. Никто этого просто не допустит.
    Но в любом случае, дядечка в солидном возрасте (но не который на ладан дышит, естественно), предпочтительнее для официального замужества, и в общем, даже по фиг на язык...

  • Ну да, так он ей и подпишет наследство! Детям да, а недавно образовавшейся нифига!

  • Всё равно больше, чем с молодым. Молодого ещё уморить надо (вариант: затрахать (вариант: затрахать в мозг)), а этот уже сам. Всё сам.

    БЗ-здох

  • Какие мы все разные! :улыб:
    Не надо Наталье старичка выбирать!
    Только ровесника или помладше!
    *ору изо всех сил* :appl:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :live:

  • Да выберет она... всё будет нормально.
    Наша Тигра дама целеустремлённая, так что... всё будет своевременно, но чуть попозже ©

  • Да чего сам-то! Разве что в тапочках дошаркать....

  • возраст не имеет значение при выборе страны проживания.. пусть решается та задача, которая ставилась

  • впервые согласна с Вами

  • как??? ну как без любви то??? ну ладно не любви хотя бы, но глубокая симпатия же должна быть... *что разбивать розовые очки, да?*:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Наталье нужно в Германию
    и всё

    любовь, это расчудесно, но в Германию нужней

  • Пусть и не глубокая.
    В тарелку не плюнет и слава богу.

    БЗ-здох

  • чтобы просто нужно-я так поняла у нее мама там есть...
    *вооооообще...ушла бормоча*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну ладно, пусть будет не глубокая, но хоть какая то же должна быть :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: любовь, это расчудесно, но в Германию нужней
    Никогда мне не жить в Германии!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • очень имхо, конечно..
    есть человеческая симпатия, адекватный уровень бытовой культуры.. при чем здесь гормональная буря, которая и есть лубофф?
    вполне себе может получиться взрослая любовь из симпатии..
    не меняйте базовые условия задачи в угоду гормонам.. не думаю, что мужчина в годах не позволит ей уйти, если у Тигирьки вдруК случится гормональная любофф..

  • честно сказать? я вообще об этом не думаю...потому как у всех все по разному...да и кто может что то точно знать, мож для меня что то и неприемлимо, но это не значит, что не правильно) пусть делает что хочет, она не маленькая девочка, дров не наломает, а наломает, так сядет и поржет...мож и вместе с нами...главное, чтобы мама не наказала, а остальное ерунда :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот честно сказать любофф хороша в 16.. дальше это уже приятная блажь

  • ну кому как опять же) все мы люди разные, противные и прекрасные :knix: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • натюрлих, Маргарита Пална.

  • под немца косишь? *мимо пробегая*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :eek: сори... товарищ, мужик :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • соответствую топику)

  • Ты старый обеспеченный немец?

  • найн! найн!

  • всем :-))

    РАСТРОГАЛИ ДО СЛЁЗ ! :-)))))))
    Вот уж я всегда БЗ любила и именно за сопереживание человеческое ! :wub1.gif:

    *всех по очереди обнимает, целует в щёки*
    :biggrin:

  • :улыб: Вам только счастья, которое может быть не всем покажется таковым, но чтобы лично Вам было хорошо :agree: :wub1.gif:

  • фу, срамота какая... Прям смотреть противно.. Пели бы хоть какую-нибудь другую песню..тьфу на них.
    Ну есть границы-то или нет унижения ?
    Ну я -то унижаюсь ладно, у меня цель. А эти ? Позорить песню такую.

  • Пасибки :-)) Я так и хожу с оттопыренными карманами, всё жду, когда привалит уже :-)))

  • Всем моим читателям привет сердечный :-)) Когда я вернусь в Калининград, у меня будет достаточно времени, чтобы написать то, что я не успеваю сейчас.... Есть, чем поделиться :-))) Главное, чтобы было ещё настроение для этого...

    А сейчас внимание... Те, кто ПОМНИТ моего ТРУБАЧА )))
    Вот что значит, животворящая сила Полнолуния :-)))
    ОН МНЕ НАПИСАЛ !!!!!!!!!
    "dir scheint es ja bei deinen Besuch in Deutschland sehr gefallen zu haben wegen deiner vielen Videos."
    "Тебе, кажется, все же нравится в Германии, судя по твоим многочисленным видео" :biggrin:

    Ах нет, б..., слёзы лью до сих пор, представляя, как ты там со своей литовской воблой упражняешься !!! :rofl:
    И МОИ видео в ПЕРЕРЫВАХ смотришь :-))))) гыыы)))))))

  • Тигирькаааааа! Ну чего вы не пишете? (Мне уже читать нечего....)

  • В ответ на: Тигирькаааааа! Ну чего вы не пишете? (Мне уже читать нечего....)
    иди пой тада :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И петь не могу, и свистеть тоже.... Я ж с людями работаю. Сижу как приличная :umnik:

  • Чо пря вот так вот..как в раньше в ЖЭУ?..вся приличная и помада номер семь(кондукторская)? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так вобла приходящая.. а он скучает :biggrin:
    у видео интересный ракурс.. он тоже наслаждается.. и мне нравится Ваша Германия :wub1.gif:
    Тигирька, Вы эксклюзив для мужчин.. только эмоциональные сухостои на Вас не западают

  • Приличная конечно! Что за №7? А что там с жэу? Не пугай меня!

  • В ответ на: Приличная конечно! Что за №7? А что там с жэу? Не пугай меня!
    Лошара ты..ни чо не знает!!!А ещё с людЯме работает :спок:
    На вот те...мож время вспомнишь именно ТО?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Попрошу вас не оскорБлять! Лучче оъясни.

  • Попрааашу предъявить право на ФЛУД В МОЕМ ТОПИКЕ !!!

    *зычным кондукторским голосом*

    Для Ланы

    :-)) Представлете глупость ситуации ? :-)) И какой честный...признался, что следит за мной :-)))) Мне это льстит, конечно. :-))

  • А если он ЭТО беструсоффф делает?Прикинь?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Попрааашу предъявить право на ФЛУД В МОЕМ ТОПИКЕ !!!

    *зычным кондукторским голосом*
    Нету у меня такого права )) Так получилось))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: