Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Про моего полисмена из Берлина.
    ...Я понимаю ещё, когда люди, которые никогда в реале не виделись, пишут иногда в контакте какие-нибудь смешные вещи, или шлют музыку, или дискутируют о политике, и ИНОГДА - здесь ключевое слово !

    Но когда делишься всякими сиюминутными эмоциями, рассказываешь каждый день, что ты делал, советуешься, жалуешься, это как бы дружба, да ?... Но я понимаю ещё, как если бы , например, моей любимой Шлёндре написала раз в неделю, и пожаловалась на какого-нибудь идиота, она меня поругала или поддержала, мы поржали и всё, это мне очень понятно и приятно, и ваще....она ляличка. Но если бы я каждый день ей писала, она бы точно мне личку-то прикрыла !! Ибо дама крутая во всех отношениях.

    Но когда с мужчиной то же самое происходит, и когда это КАЖДЫЙ день и ещё не один раз в день - это вообще, что ? Мазохизм ?!! Да, с моей стороны это явный мазохизм, потому что я его люблю с апреля и мечтаю о том, как я его обнимаю и целую и всё такое. И я помню из скайпа, как он смеётся, и как он выглядит, когда недоволен, и все его эмоции вспоминаю и люблю их. И знаю его отношения в семье ( экс и 2 пацанов), и его отношения с друзьями, правда про его баб я ничего не знаю, и то, наверное, только потому, что до сих пор не спросила ещё. ОК, со мной разобрались.

    А ЕМУ ЧЁ НАДО ОТ МЕНЯ ?!!!.... Значит, в реальности он не хочет со мной даже встречаться, уж тем более, какие-то отношения иметь, но спрашивать, куда я пошла и где была, отчёт, это его интересует почему-то..
    У нас был разрыв в общении, когда я категорически предложила, либо я завтра приезжаю, либо весь виртуальный фонтан затыкаем ! Он выбрал второе. Мы выдержали 3 недели и снова начали общаться с новой силой.
    Из нового - он перенёс общение в Фейсбук, там есть возможность видеть, когда человек прочитал письмо, когда пишет и можно получать письма на телефон. Что он и установил на свой телефон и проверяет ТЕПЕРЬ мои сообщения СРАЗУ же после поступления. Раньше он мог проверить почту раз в день, а на выходных и того реже.
    Он сказал, что ПОЖАЛЕЛ о том, что отказался от встречи. Я спецом не стала эту тему муссировать, перевела на что-то другое. Больше я НИЧЕГО ИНИЦИИРОВАТЬ не хочу. Пусть сам...
    Он записал для меня видеобращение :-))) Это было его первое "селфи" в жизни, при этом он находится в качающейся лодке и держит телефон на вытянутой реке. Потом покажу это видео. :-) Он говорит о ерунде, конечно, но просто сам факт.... Он брутальный парниша-то...бывший омон и телохранитель..грубый типа..Но в душе что там у него творится, мама дорогая...Водолей, чё.

    Последнее событие - я написала, что сообщу ему о себе только в понедельник, он спросил, ПОЧЕМУ ? Я ответила, что мне надо привыкать к более редкому общению, тк я еду в ближайшее время в Германию и не смогу ему писать часто...
    Нц я же со старичками буду трахаться....мне некогда будет... (Это я ему не писала, но он и так понимает, что я не просто так еду вообще-то...а мужика искать..) Он написал "Ты слишком много думаешь" и заткнулся.

    Всё, простите, люди добрые, я выговорилась. Я в полном расстройстве. Я его люблю кажется. Меня это беспокоит.

    Исправлено пользователем Крыска (12.09.14 18:30)

    Топик закрыл(а) (29.10.14 11:56)

  • у меня такие же есть друзья, но только конечно без моего всякого желания на интим. Ваще не понимаю в чем причина вот этих разговоров каждый день в режиме че делаешь поела поспала куда пошла.
    Им одиноко наверное, а тут какая то иллюзия того что тобой кто то интересуется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты ими ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ ? Почему ТЕБЕ нужны такие "друзья" ? :-)

  • да он купается в Вашей любви. подсел и душа требует .. ему нравится..
    дистанцируйтесь потихоньку.. думаю, он будет сердиться.

  • О ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! ПЛИЗЗЗ, посмотрите видео, что Вам говорит экстрасенсорика, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!

  • Тигирька, они не то чтобы нужны. они просто есть. и это приятно. когда обидятся и не звонят, то есть ощущение типа скучаешь.. реально не хватает

  • доброго дня!
    я посмотрела. я тот еще сенс:улыб:
    есть ощущение серьезности и настоящести. такой мужской состоятельности.
    не исключаю меркантильность. думаю , она может быть причиной дистанции с его стороны

  • ***сообщу ему о себе только в понедельник, он спросил, ПОЧЕМУ ? Я ответила, что мне надо привыкать к более редкому общению***

    на фига ты опять строишь планы-то?
    привыкать ей надо....ага...с твоим-то темпераментом :-))
    шлея под хвост и всё....все подготовки закончились

    общайся столько сколько тебе САМОЙ нужно....пользуйся моментом/возможностью
    влюбилась? да и хорошо! и люби пока есть кого любить!!!

    а по поводу мужчины....не старайся понять ЧТО им руководит, мало того что чужая душа - потёмки, но и ....нужно ли тебе это знание? куда ты с ним потом?

  • СПАСИБО !!! Я тоже знаю, что он очень обеспечен, он очень любит своих мальчиков и сказал, что всё делает и сделает для их благополучия. Кроме того, дом с усадьбой, в котором живёт его бывшая жена и 2 пацанов, он содержит полностью. И свою квартиру тоже.
    И конечно, ему какая-то русская нищая пожилая поломойка (с) никуда в ЭТОМ плане не упёрлась.

    Ну ниче-ниче.... Посмотрим как оно дальше пойдёт...

  • ААааа !!!! Водолеи атакуэ !!! :appl:

    :wub1.gif: Дорогая, ну я же ЗЕМЛЯ, ЗЕМЛЯ......не то, что вы, воздушные пузырьки, радужно переливаясь на солнце восхищаете всех вокруг, пока ВАМ этого хочется.....
    А не хочется больше - РРРРАЗ !!! Лопнул и всё, не видно вас больше...:хммм:
    А мечта-то О ВАС ОСТАНЕТСЯ !!!!

    И куда с ней потом....
    В общем, обычное нытьё с моей стороны, ничего более... Скорей бы уже смотать за рубежи моей родины... :biggrin:
    Там новые впечатления, новые мужчины...

  • мне они тоже эфир заполняют. к тому же они постоянно мне говорят то что мне нравится, от этого сложно отказаться. Ну там что я "девушка из мечтательных снов" и все такое. Вот прикинь че?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты посмотрела моего виртуального дядичку ? Что скажешь, Ань ?

    Я тоже заметила, что ему теперь нравится, что я пишу ему. Раньше он не просто игнорировал мои ахи-вздохи, а как-то меня наказывал...молчанием, или резюме каким-то резковатым...

    Сейчас он как кролик...просто прижимает уши и затихает, когда я глажу ему шёрстку и ласково бормочу над ним о своей любви :rofl:

  • *** мечта-то О ВАС ОСТАНЕТСЯ !!!!
    И куда с ней потом....***

    никуда...живи с мечтой! это же здорово!
    а ты думаешь НАМ лучше без мечты - то? :biggrin:

  • ***бормочу над ним о своей любви***

    прям вот так и говоришь: " я Вас люблю....жить не могу!"

    ну ты, мать , сильнаааааа :respect: :biggrin:

  • он очень симпатичный. а ты зачем ему про любовь? не пиши такое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: прям вот так и говоришь: " я Вас люблю....жить не могу!"
    так говорят и пишут восьмиклассницы ...там минимальный речетатив примерно такой:Deine Wärme spüre ich bis hier, doch leider bist Du nicht bei mir. Ab morgen muß ich Dich nicht mehr missen denn dann kann ich Dich wieder küssen.
    причём с придыханием и берлинским акцентом. :biggrin:

  • Фурашку надо ешо немецкую надеть...и галифе с сапогаме...

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • я бы щас немочку отодрал...*мечтательно так*:бебе:
    она так страстно: Я!Я!
    я с придыханием в такт : Ты!Ты! :rofl:

  • Петрович, выйди из топика!
    здесь про любовь, а не про твою низменную похоть :зло:

  • опять командовать? :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: я бы щас немочку отодрал...*мечтательно так*:бебе:
    можно и две...и чтоб они матерились по немецки при этом ваще жесть :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • опять подгавкивать?

    Гирька, извини, что не по теме
    я лучче уйду отсель...от греха

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.09.14 18:25)

  • любви без похоти не бывает!
    мне не веришь,спроси у Тигирьки.

  • я только одно не поняла, почему Шдендра в данном топике выступает в качестве приглашенного эксперта?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Припёрлись, два обормота...... :зло:

    Девочки, Шлёндра и Мадам...я ВАМ отвечаю...

    В немецком есть 3 вида слов ПРАЛЮБОФФ.....
    1.Ich liebe dich - я люблю тебя - это про настоящую, реальную любовь, я так только написал 1 раз и то, я предполагала, что такое может случиться, если меня дальше раздражать.

    2. Ich mag dich - Я люблю тебя, в смысле, ты мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравишься, но так может нравиться и друг. Это я и пишу иногда :-)) ИНОГДа !!

    3. Ich habe mich in dich verliebt. - Я в тебя влюблён. - Ну это я тоже только пару раз писала, когда мы шутили о чём-то, и я восхищалась его остроумием. -))

    Стараюсь не злоупотреблять, конечно....

  • В ответ на: опять подгавкивать?
    а что ты грубишь?Я что обидел?Даладно..я просто факт констатирую...
    спокойнее...:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Мужчинам же главное добиваться. вот ты бы лучше мурыжила его. А так он уже уверен в твоих чувствах и прививязанности к нему и просто пользуется твоей добротой. а что в ответ?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: любви без похоти не бывает!
    мне не веришь,спроси у Тигирьки.
    а похоть без любви бываит..Петровичь я чот запуталсо :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • всё...всё....ухожу, не буду мешать
    теперь в экспертах только ты ....да Сима :-))

  • удачи

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ань, у меня никто никуда не вступает и не выступает :biggrin:
    Я тоже сейчас ухожу, правда, страшно представить, что эти двое могут натворить, ну да ладно :-)))))) Как говорится, пропал калабуховский дом и фиг с ним :-)))))

  • лучше ответь начистоту...платоническую любовь воспринимаешь ,как достижение цели построения полноценной семьи?

  • капризы и всякие обиды тут неуместны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мурыжить... Я уже написала ему про пару старичков, с которыми я собираюсь встретиться. Но не думаю, что это его как-то задело. Поди думает, ну туда ей и дорога, только со старыми мощами в вадищкама плескаться :-)))

    Да ну его...буду любить скоро через раз :-)))

  • да ничего они не натворят. По крайней мере ничего нового. ну опять: а я бы щас а я бы щас. Как в анекдоте "ну и вы рассказывайте".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • опана...

    Ich schreibe Euch – auch wenn ich weine,
    Zu mehr reicht leider nicht die Kraft.
    Nun liegt es wohl an Euch alleine,
    Ob Ihr mich mit Verachtung straft.
    Doch wenn Ihr meinem Unglücksdasein
    Ein Tröpfchen Menschlichkeit bewahrt,
    Verlasst mich nicht auf diese Art.
    Zunächst versuchte ich zu schweigen;
    So glaubt mir: meines Schamgefühls
    Hätt’ niemals ich vor Euch enthüllt,
    Wenn könnte ich zu hoffen wagen:
    Auch selten, wöchentlich einmal
    Mein Blick im Dorfe Euch ereilt,
    Euch hören, sein in Eurer Nähe,
    Euch anzusprechen und danach
    Ans Eine denken ganzen Tag
    Und Nacht - bis wir uns wieder sehen.
    Doch sagt man, Ihr seid menschenscheu;
    Das Dorf weckt nichts in Euch als Reue,
    Und wir... Bei uns ist gar nichts neu,
    Obgleich wir uns auf Euch so freuen.
    (A.S.Pushkin)

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на:
    В ответ на:
    а похоть без любви бываит..Петровичь я чот запуталсо :biggrin:
    похоть не имеет моральных и физических ограничений...вот захотелось тебе почесать яйцо,ты же при этом не думаешь о гигиене...так и в любовных отношениях. :biggrin:

  • Я бы не хотела с тобой дискутировать, потому что в итоге ты опять скатишься к грязным оскорблениям.

    Я не признаю платоническую любовь в принципе. ОНа меня раздражает. Мне надо ИМЕТЬ. Или меня....запуталась, короче, мне надо РУКАМЕ ощущать человека.

    Всё, фатит...а то зафараешь...

  • А если так, то ваще не вижу препятствий...о чём базар то ваще? :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • я тебе уже советовала раз: не надо обсуждать с ними ЛЖ с другими. Это выглядит ВСЕГДА как будто ты хочешь вызвать ревность или сделать неприятно и это только их смешит в усы. А так как бы личная жизнь за кадром и интрига сохраняется и как бы ты типа ты несколько безразлична. Но если спросит напрямую: а есть ли еще старички, то можно туманно намекнуть что мол де...давай не будем это обсуждать.
    Но я конечно понимаю, что мои советы это не то что советы Шлендры, эксперта по друзьям.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не забывай ,что Пушкин -дворянин ,и лицей окончил в достойной компании...а это убогое мычание ,типа-Ихь либе дихь!единственное воспоминание о нем.языке многих выпускниц совецких школ.

  • Ну я Пушкина то ваще понимаю..но не фанат :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • а ты че еще тут? тебе ж учитилка велела выйти из класса?!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • к Баркову тяготеете,мсье? :biggrin:

  • Я всегда слушаю ВСЕХ, Аня, не утрируй, плизз.

  • В ответ на: к Баркову тяготеете,мсье? :biggrin:
    Ну это ваще наш чувак....как щаз помню..
    "НА утро там нашли три трупа...
    Вдову....т.д."© :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • это моя училка,и мне решать.

  • В ответ на: это моя училка,и мне решать.
    давай давай дон кихот ламанческий. спасай дульсинею табосскую!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот замечал уже не раз...мужики менее злопамятны и быстрее отходят ,хотя сгоряча и рубят с плеча (Таша может подтвердить),женщины же могут годами с ссаной тряпкой бегать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: