Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • :-))) Ты как всегда, не в бровь, а в глаз :-))

    Ну вот. Поздравьте меня с почином. Первый немец пошёл....Только не уверена, куда :biggrin:

    Пошла я сегодня к 11.30 на свиданку к Хельмуту. Ему 60, рост 182. Вот честно...у меня глаз на лоб вылез... По сравнению с ним мой 58-летний неудавшийся моряк из Калининграда - древний старик.........
    Молодцеватая выправка, АБСОЛЮТНО весь чистый, прям БЕЛЫЙ, глаза круглые по квадрату и зелёные, брови белые, зубки наполовину свои - беленькие, ну капец дед мороз :biggrin:
    Ну и давай мы с ним дддружить ! :-)))

    Он то сзади зайдёт, за то место, где должна быть талия, погладит, потом спереди заскочит, по щеке погладит, потом за руку схватит, к своей груди прижмёт !!! )))
    Ой я уржалась над ним...Как жаль, невозможно мне с таким инетом пришпандорить файл, где он меня хвалит за "интеллигентность"...ля.....знал бы он, какое я то ещё быдло...
    Я ж записала его слова :-)))))))
    Подошли к машине, он из багажника достал какой-то жутчайший букетик, краше на могилки кладут. Наверное, купил по дешёвке, уценённый :biggrin: Я на "букет" поумилялась, и его опять воткнули в воду. У него в багажнике стояла бадейка с водой.

    Повёз он меня на какой-то аэродром, как выяснилось потом, для частных маленьких самолётиков. Там было кафе, оно ж, как мне показалось, авиа-диспетчерский пункт, на крыше.
    Самолётики взлетали и прилетали, из них выходили летающие люди и садились прямо со мной, простой смертной, в одном помещении кафе !!
    Мы пи...разговаривали и разговаривали, разговаривали и разговаривали, и не могли остановиться. Он сначала сидел напротив, потом пересел справа, а потом сел рядом и держал меня за руку. Отпустил только, когда я пошла в туалет :-))) Ели какой-то салат, потом он ел мясо с овощами, я отказалась. Потом принесли большой кусок шоколадного торта, я отказалась, но он сказал, что пока я не попробую, он не будет есть, и всё пропадёт, а ВЕДЬ ОПЛАЧЕНО !!!
    И я отъела кусочек, и он потом доел. И я выпила бадейку капучино, эти кружки были размером с ведёрко.
    Я посмотрела на время, оказалось, что ПРОШЛО ТРИ ЧАСА !!!!! :biggrin:

    Я спросила, не устал ли он от меня, намекая, что пора и честь знать. Я уже лыка не вязала от усталости, такой мозговой штурм у меня впервые...
    Он залопотал, что, мол, нет, но вообще-то у него сегодня термин к врачу, и мы поехали назад домой.
    Проезжали по дороге, и я увидела виноградники и яблоневые сады. Территория ничем не огорожена, и я всмпомнила, как мамина подружка из Москвы рассказывала, что она все повидла свои варит только из этих вот подобных садов :-))) И мы вылезли и я сняла видео, и пофотала.
    Потом он сказал, что приглашает меня завтра вечером в Висбаден в термо-бассейн, где мы будем с ним плюхаться в тёплой вадищкама практически голенькия.
    Ну я согласилась, а чё. Нахаляву и уксус сладкий...

    Этот Хельмут корчит (неужели на самом деле...не верю..) из себя джентльмена, он постоянно подрывался из машины, чтобы открыть дверь, закрыть дверь, придержать, поддержать, стул отодвинуть, пододвинуть, и т.п....

    А завтра с утра у меня свиданка с неким Максимиллианом, он молодой и какой-то суровый....судя по телефону у него голос конкретно грубый... Надеюсь, я не ушатаюсь с ним, так как вечером я в бассейн с дедушкой.
    А на воскресенье после обеда я назначила некоему Михаэлю....это Франкенштейн :-)))) Шибко резвый, судя по голосу тот ещё живчик :-)))

    Короче, пока есть с кем работать... а там поглядим..

    ФОТКИ:
    1. Яблоки растут не огороженные вдоль дороги
    2. Стройные немецкие шпалеры
    3. Аэропорт для частных самолётов
    4. Кафе.
    5. Только что подлетел самолётик, был похож на муху :-))

  • Здорово :-)
    Жизнь кипит ключом, в общем.

    Давай, удачи тебе.
    Только не влюбись в троих сразу, а то ты ж дурная...

  • Да полисмена я люблю.... :cray-1:

  • молодец,чо... :biggrin:
    сразу в койку не лезь,а то они всех русских за бл....держат.
    и щупает не просто так,а проверяет натуральность.

  • молодчинка!

    а и правильно, люби безответно полисмена, зато будешь трезво глядеть на других соискателей...
    "главное, чтобы расчет был правильным" (с) ("Самая обаятельная и привлекательная")

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Влюблённый в одну особу страстно, терпит другую токмо по расчету.
    К.Прутков

    БЗ-здох

  • Когда я ехала из Берлина, то бесконечные пейзажи за окном и тяжёлые мысли о моём прекрасном виртуальном прынце навевали на меня страшную тоску.
    Ну и видео соответственное.

    А сейчас я пошла на свиданку к реальному Франкенштейну.... :хммм: Всех вас целую, друзья.

  • В ответ на: но вообще-то у него сегодня термин к врачу,
    Не волнуйся после трех часов общения с тобой никакой врач ему уже не поможет! Так и продолжай (За Сталинград!!!).

  • откуда в вас столько яду? вы же Тигирьку никогда не видели... а она дама приятная во всех отношениях...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: А сейчас я пошла на свиданку к реальному Франкенштейну.... :хммм: Всех вас целую, друзья.
    О господи!
    Да Вы никак прощаетесь с нами?! :eek:

  • ну и где ты ?
    уж поночь близится....

  • :biggrin:
    Просто у меня было очень плохое настроение утром...
    Я вчера ничего не написала своему полисмену, и он мне ТОЖЕ ничего не написал... :-(

    Но я сейчас весела, потому что Франкенштейн №1 оказался совершенно приятным мужчиной 55 лет и 187 ростом, и комплекции как у Депардье :-))) Он родом из Люцерны. Вчера приехал оттуда от своих родных из гостей. Я как раз ему звонила вчера вечером, и он захотел вчера же увидеться, но был на автобане без съезда.

    И совершенно не похож на свою страшную фотку !!! С голубыми глазами !
    Он меня держал за руку всё время :-)))) Какая прелесть... Они все походу любят за руку держаться :-)))))))))))

    Еле ушла, так как мне надо сейчас уже собираться к деду в бассейн. Швейцарский акцент, совершенно ничего не понятно, я вам повешу видео ночью, сейчас некогда... Инет слабый.. Там мы идём по улице, а он говорит :-)

    А пока только 2 фотки, потому что он мне не давал вообще фотать, ну очень разговорчивый. :-)) И такой заряд сексуальной энергии от него идёт..это потрясающе !!! Прям током прошибало.
    Один раз он меня поддержал якобы на лестнице и быстро пропальпировал всё, что попалось на тот момент под руку, но я сделала вид, что ничего не заметила :-))))) Мне понравилось. Пожалуй, если он предложит что-то интимное, я соглашусь... )))

    Тёрли за жизнь ЧЕТЫРЕ ЧАСА ! :-)))))))))) С 11.30 до 15.30 )))
    Сегодня я вообще превышу лимит мозгового штурма, так как ещё деда сегодня голенький у меня...со своим языком...немецким :biggrin:
    Как же там снимать в этом бассейне, там же некуда смартфон прятать :-))))))))

    Фотки:
    1. Ёлка, она же ПАЛЬМА :-)))
    2. Кафе, в котором мы сидели. Какое-то вьетнамское. Поди дешёвое. И цветочки подарил как на могилку. Они отчаянно экономят на русской бабушке.. Но машина у него Форд.

  • на машине тож сэкономил :хммм:
    ну... экомичность еще не скупость...

    кстати... по этикету они и должны дарить небольшой букетик... чтобы и ты не была ничем обязана и самому было не стыдно... а не мильён роз в ведре... это будет дурной тон...

    ждем интригу с голеньким дедушком :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вьетнамская еда вкусная.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вьетнамская еда вкусная во вьетнаме.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • жареная соленая селедка?... ну-ну...
    я - пас!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Вьетнамская еда вкусная.
    паршивая, вредная,дешевая...но вкусная :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет там такого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вы же Тигирьку никогда не видели... а она дама приятная во всех отношениях...
    Судя исключительно по ее сообщениям предполагаю что ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

  • В ответ на: Один раз он меня поддержал якобы на лестнице и быстро пропальпировал всё, что попалось на тот момент под руку, но я сделала вид, что ничего не заметила :-))))) Мне понравилось.
    Счастья Вам (мистер Горский).

  • на пп

    Вот только сейчас меня дедушка привез, мы с ним отжигали в бассейне на свежем воздухе :biggrin:
    Он милый, ОЧЕНЬ милый... Напишу позже...

    А пока обещанное видео с Максимилианом, который неразборчиво говорит. Сегодня который у меня в 11.30 был.
    Мы идём по улице, и он говорит, что комментировать он особо не может, так как Гонзенхайм (район Майнца, где живёт мама) ему незнаком.

  • Мне всё же написало моё солнышко недосягаемое, мой полисмен красавчик.... отчитался, что у него да как.....

    Вспомнила, как я ехала на автобусе из Берлина, и вот эти (ВВЕРХУ ВИДЕО) пейзажи за окном мелькали как кадры киноплёнки, слёзы заливали мою физиономию, а в ушах играла та музыка, которую я вставила в свой "клип".
    Какой же он всё-таки жестокий !.... :хммм:

    Кто не смотрел эти немецкие пейзажи, посмотрите моё видео (вверху) только ради того, чтобы получить представление о немецких дорогах.....видите, как автобус ровно идёт по автобану.....

    Сейчас я отвечаю Йозефу, назначила ему на понедельник, завтра мы с дедом едем на фейерверк в какой-то городишко, , в воскресенье я встречаюсь с Франкенштеном №2...капец..
    Максимиллиан прислал СМС-ку, отчитался, как он добрался и написал, что хотел бы продолжить знакомство со мной. Деда тоже отчитался в СМСке, что добрался после того, как меня отвёз. Заботливые, су......люди....

    Ниже напишу про сегодняшний бассейн с похотливым дедушкой :-)))

  • В ответ на: Вот только сейчас меня дедушка привез, мы с ним отжигали в бассейне на свежем воздухе
    И что отожгли деду?

  • Ты опять ?!!

    Всё, всем ответила, письма накатала...

    Пока ставлю видео, как мы с дедом в машине сидим,
    потом рекламное видео про тот бассейн, где мы были (там термальные поземные источники на открытом воздухе)
    И температуры, число и время на табло.

    Завтра подробнее, пошла отсыпаться. :biggrin:




  • хммм...

    О чём-то ничего сказать не может, о другом говорит крайне неразборчиво...
    Подозрительно как-то.

    Я бы гнал такого в шею (ну или на вашем месте бежал во все лопатки)...

  • Судя по голосу, деда старенький уже.
    Ты ему противопоказана, Наташа. :улыб: Как врач говорю! * переживает за деда*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так, ещё одного зарезали...

  • В ответ на: Ты ему противопоказана, Наташа. :улыб: Как врач говорю! * переживает за деда*
    Это она им за Сталинград мстит!!!

  • Да уж не молоденький. Ну мне как бЭ его не варить :-)))

    И тем не менее, он показывал в бассейне чудеса похотливости, я вообще в ауте :-))) Наверное, всё-таки рассказывать подробности не буду, а то многие взблевнут.

    Мне не приходится выбирать, я работаю с теми, кто есть. Вот ещё в начале неделе придёт один кадр....Отворотясь не насмотришься. :biggrin:
    Ещё какой-то русский откликнулся на объяву в газете.. 25 лет в Германии живёт.

    Сегодня у меня по плану вечером фейерверк в каком-то сказочном пряничном городишке, Ruedesheim am Rein, якобы всемирно известная мекка туристическая. Якобы американцы говорят, что если не побывал в Рюдесхайме, то Германии не видел. Хм.
    Якобы за мной приедут, отвезут и привезут. ))) Посмотрим-с.

  • Хотя ведь как сказать, как сказать...

    Смотря какое у него наследство...

  • В ответ на: Якобы за мной приедут, отвезут и привезут. ))) Посмотрим-с.
    Всё время удивляюсь вашей храбрости... взять вот так, поехать чёрт-те знает с кем... кто знает, куда он привезет и что там дальше... Не могу отнести себя к трусливым людям... отнюдь... но в этом отношении я все-таки, видимо, трусиха... а вы сорви-голова : ) И вот это с одной стороны.
    А с другой - удивляюсь бесшабашности пожилых небедных мужчин, связывающих свои жизни с малознакомыми дамами... (не конкретно к вам, вообще говорю)... не боятся же, что их окрутят и ухайдакают по-быстренькому.
    Короче, одни сплошные смельчаки : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А с другой - удивляюсь бесшабашности пожилых небедных мужчин, связывающих свои жизни с малознакомыми дамами... (не конкретно к вам, вообще говорю)... не боятся же, что их окрутят и ухайдакают по-быстренькому.
    Да просто мне знакомые рассказывали, что в Германии такие нормы права, что окручивать пожилых немцев чисто с меркантильной позиции совершенно не выгодно. Может Тигирька этого просто не знает?

  • Вашим знакомым не повезло?

    А какого они были полу?

  • В ответ на: Да просто мне знакомые рассказывали, что в Германии такие нормы права, что окручивать пожилых немцев чисто с меркантильной позиции совершенно не выгодно.
    Почему это? Это как подойти... Понятно, что немцы холодноголовые скряги и далеко не дураки... ну так и наши дамы не лыком шиты : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вашим знакомым не повезло? А какого они были полу?
    Чисто юридического.

  • В ответ на: Почему это? Это как подойти... Понятно, что немцы холодноголовые скряги и далеко не дураки... ну так и наши дамы не лыком шиты : )))
    Я Вас умоляю... Чисто в правовом поле наши дамы зачастую именно этим и шиты...

  • Ну это вы зря... далеко не все : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Навеяло - "Я пришел к вам, как юридическое лицо к юридическому лицу"...

  • К сожалению чисто юридическая практика показала что большинство.

  • А мне другое: "Говорили, что сделка между юридическими лицами... а тут такие морды"...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, не так.
    "Ты говорила "юридические лица, юридические лица", а тут такие уголовные морды...

  • А, точно... а это откуда? Я забыла : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не, не так.
    "Ты говорила "юридические лица, юридические лица", а тут такие уголовные морды...
    Даже в этом их (в смысле барышень) надобно поправлять.

  • В ответ на: Навеяло - "Я пришел к вам, как юридическое лицо к юридическому лицу"...
    Это типа Газпром к Норильскому никелю?

  • Да... некоторым это позволено. Таких по пальцам одной руки пересчитать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: в Германии такие нормы права, что окручивать пожилых немцев чисто с меркантильной позиции совершенно не выгодно. Может Тигирька этого просто не знает?
    У тебя мозги тоже деревянные ? Права точно такие же, как здесь. Составляется брачный контракт, по которому жене ничего не остаётся. Всё отходит детям.
    А мне ОНО зачем ?
    Мне нужен СТАТУС.
    Статус в Германии - это бесплатная страховка, социальная материальная и юридическая поддержка. Дурень ты.

    А сейчас вообще - мне нужен ЯЗЫК. Тренировка мне нужна....Закалка и сноровка. Эти качества ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ нарабатываются, идиото...

    на пп

    Мы не поехали на фейерверк, потому что начался ливень, и мы просто сидели в кафе в центре и ели всё подряд :-))) Я позволила себе на этот раз и десерт, и мороженку, да он ещё говорил всё-время "ложечку за папу и ложечку за маму " :-))))))
    Потом ходили по галерее и он спрашивал, что бы мне хотелось :-)) А мне ничего не хотелось, я честная и просто разговаривать люблю. Учиться люблю.

    И я сняла на видео прикольную СЦЕНКУ :-)))

    Сейчас закачивается на ютуб, инет слабый, хотя там меньше минуты :-/

  • Кому интересно, вот сняла сегодня в Майнце так называемый "бир-байк" :-)) Так забавно слушать, как они песни орут невпопад :-)) Думаю, подобные повозки выкатывают по праздникам...В эти дни проходят дни молодого вина.

    Я эту бражку не пила, нет желания. Хотя деда настойчиво предлагал. Наверное, хочет по пьяни овладеть комиссарским телом... :eek: :смущ: :злорадство:

  • И ещё...
    "Знаете...странные вещи творятся у нас в пригороде..." (с) м/ф "Савушкин, который не верил в чудеса"

    Максик (Максимилиан), с которым я в пятницу встречалась перед тем, как с дедом в басс. ехать, вчера прислал мне СМС, что он рад тем часам, проведённым со мной, и хотел бы продолжить, и ещё написал, что к нему приехали гости (родные) и т.д.
    Сегодня он присылает СМС, что попал в аварию ! Что машина капут, а его завтра отпустят домой из больнички...
    Авария произошла в пятницу ОКОЛО 22.15.
    Я снимала на камеру температурное табло в этот же день и в 22.11 см. файл. И подумала как раз о том, что хорошо бы вместо деда был бы Максик...мы бы с ним зажгли не понарошке, как с дедушкой трухлявым....а качественно...

    То ли я послала слишком сильный энергетический заряд :-)) что отвлекло его и спровоцировало аварию, то ли наоборот, спасла его, мысленно представив рядом со мной в бассейне, разомлевшего и голенького.

    А может быть, он просто врёт, чтобы кулюторно отмазаться от меня. Но немцы слишком суеверны, чтобы придумывать про себя ТАКОЕ.... И как я вспомню, как он судорожно иногда делал глотательные движения...как кот когда находится в состоянии шока...вроде на самом деле волновался...
    Можт, ему тупо было страшно ? :-))))))))

    Вот, не знаю, что думать. См. файл...

  • Снова привет моим доброжелательным читателям...Я же вчера всё же приобрела себе интернет, дедушка любезно оплатил :-))) Модем +симкарта+ пакет инета = 50 евро :-)))

    Итак, ещё одно видео. Называется "Немыслимую свободу имеют мусульмане в Германии". :безум:

  • извиняюсь, событий выше крыши, только что явилась...завтра в 6 утра вставать..

    Похоже, читают только пришлые, пока завязываю, потом буду свои видео публиковать, если будет интерес..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: