Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • Таша, это же в мой адрес выпад.

    Я, собственно, о сказанном в адрес Сквот.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • № 2 и 16 — одни и те же ноги Хайда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А что, кем-то было опять сказано нечто? :улыб:
    Видимо, опять кто-то не дал... даже из жалости...:хммм:
    Остается фигуранту только пироги печь... с черникой))
    Сам себе хозяйка, чё... тоже выход) Не все ж на борде симпатичным тетенькам сыздали кулаками грозить)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пошкворчи пошвковрчи....
    и прочти мою подпись..мож полегчает :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Тебе, ласточка, уже не полегчает))
    Поезд ушел...
    Но выход у тебя есть - кидаться на всех женщин форума - надежно и безопасно))
    Можно еще в танчики... поди, постреляй. Все дело.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Гдеж он так устает, что потом так отдыхает...
    Эххх безотцовщина-безкультурщина.... не научили с женщнами общаться - а нам терпи, прощай....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Тебе, ласточка, уже не полегчает))
    Поезд ушел...
    Но выход у тебя есть - кидаться на всех женщин форума - надежно и безопасно))
    Можно еще в танчики... поди, постреляй. Все дело.
    Т.е. ты переходя наличность (как можно?!!!!Какой кочмар!!!), считаешь в праве ставить мне диагноз?
    НА женщин в жизни ни кидался...и не собираюсь...так что мимо всё...
    Давай новую сказочку какую нить придумай..:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ты что опять дорогу забыло?Напомнить?А то лехко:улыб:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • :rofl: :rofl: :rofl: Игого)))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: :rofl: :rofl: :rofl: Игого)))))
    Там ешо НЕТТО и БРУТТО..забыла?Ну дык не стесняйся..напомню

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ути-пуси фантомесек разбушевалсо)))) жги исчо, милый)))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: жги исчо, милый)))))
    Э!Кочерга..какой я те милый...иди ф пень...со слюняме своими...фу блин :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну взвесь меня, дикий бизон.... :wub1.gif: тебе нравится моя упаковка? :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Пупсик.... тебе перестали нравиться мои комплименты? А раньше ты перся от них как вулкан во время извержения :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Это версия для угадайки или в порядке обсуждения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спешу порадовать почтенное собрание приятными известиями.
    На очереди следующая заявка. На этот раз от дамы. И носит название "Сладкая жизнь".
    Если есть желающие поиграть, жду ваших версий, пока не размещаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это мысли вслух.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ноги рядом с ягодой, вареньем, конфетами, зефиром (на выбор)

  • Понятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Считаю возможным несколько приоткрыть завесу и сказать, что в данном контексте "сладкая жизнь" - это образ, стиль жизни : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а что за хрень там творится кто знает?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ноги на фоне дорогой машины/дома?

  • Свет... вы меня сегодня поражаете... одним выстрелом : ) Да, и на фоне машины и в интерьере : )
    Эта заявка с сюрпризом. Она состоит из двух фото... и выбрать из них невозможно : ) Поэтому они пойдут одним лотом.
    Итак, встречаем заявку № 17.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 17-измождённые голяшки на фоне бидэ? :безум:
    диван с ресепшена убогого турбюро с рекламой Барнаульских экскурсий? :безум:

  • Чо-то я сама в шоке)))

  • Так Вы лучше голосуйте за то, что нравится, а не злословьте про то, что не понравилось)

  • Не старик, а чо ты хотел...от звёзд кыштовского бомонда? :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Задумалась, а какое отношение эти все голые, растительные, одетые и полуодетые ноги имеют к БЗ?
    Или это просто все подряд шлют? А как тогда угадывать...
    4 ноги на квадроцикле - Люба? Она же на квадроцикле тут показывала фотку...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • фотограф 17 претендента доставил ...
    А при такой подписи это всем кичам кич...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я знаю ,когда мне голосовать...
    может быть будут ещё претендентки ?

  • А по-моему, красивые ноги :улыб:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • И заметь , видать порылись по школьным альбомам..ни одной цилюлитной ляжки нет... :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Безусловно, да. У меня в очереди еще несколько заявок уже сейчас. А конкурс только набирает обороты, как видите : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уверена, что будут и будут прекрасные)
    Но, дяденьки, дорогие, вы чего такие нетерпимые и едкие?)

  • Да это оне так шутют : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Но, дяденьки, дорогие, вы чего такие нетерпимые и едкие?)
    А добро и ласка туда куда надо уходят...а ЭТО всё куда девать?Нутаквот... :dnknow: :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Лена...ноги -это символизм и креатив .
    мысли оставьте для прений с Ильичём .

    НОГИ!!!

  • В ответ на: ЭТО всё куда девать?Нутаквот... :dnknow: :rofl:
    В себя глотать)

  • В ответ на: И заметь , видать порылись по школьным альбомам..ни одной цилюлитной ляжки нет... :rofl:
    да ладно...тётки на педикюр потратились ,некоторые даже туфли прикупили для фотосессии,надо бы поласковее с ними. :biggrin:

  • тётки возле дорогих(чужих) машин ,у меня ассоциируются с колхозным рэпом или девочками на фоне красного ковра...
    а уж на на диванах из кожзама -это выше моего понимания... :rofl:

  • :agree:
    Голос - это всё, что у нас осталось. Беречь надо, не разбрасываться, не кидаться на первые попавшиеся кости.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Откуда информация, что машины чужие?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Твои-то где?
    Давай, выкладывай. Нынче я злословить не буду. Может, даже проголосую. На фоне старушек ребёнка не обижу. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а у меня дома настоящий кожаный не из кожзама. прям хоть щас фотайся для одноклассников!!! жаль ковра нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Поди из человеческой кожи?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • чей то? выстасили меня монстром.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на слово-никому не верю!
    давай фото дивана с твоими закинутыми ножками...:миг:

  • спасибо, я в подобном шоу не учавствую.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Осспидя... как говаривала сестра моего первого мужа - если нет денег на классику, носи спортивное
    Фря жуткая. Получает тыщ питнаццать, живет за счет родителей. Плевалась-плевалась в свое время на шубы прям как ты, потом кцпила симптичнейшую пониже пояса за полтос, незнающим сообщала сумму, большую на ноль, смеюсь, но что им, убогим.... только по одежкам способны мерить

    Вяжу оверсайз

  • Лучше бы по пояс за полтос.
    Круче было бы...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: