Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Опрос общественности БЗ по конкурсу "Ножки..."

  • Уважаемое сообщество!

    Конкурс "Ножки лета 2014" стартанул 29.08.14. Тогда же были размещены и правила, допускающие к участию в нем зарегистрированных не позднее 01.08.14. Но тогда я не знала, что к нам присоединится такой интересный пользователь как DollyLee: она зарегистрировалась 03.09.14 и уже органично влилась в ряды общающихся на БЗ.
    В то же время есть ряд вопросов, касающихся изящества, красоты и прочей женской ерунды.
    По предварительному точечному опросу никто не выразил возражений относительно исключения, позволившего бы ей принять участия в конкурсе. Да и сама дама выразила намерение в случае, если не будет возражений.

    Предлагаю голосовать.

    За допуск к участию в конкурсе ножек пользователя DolleLee
    За
    Против
    Всё равно, решайте, кто хотите
    Да пошёл он, этот ваш конкурс, у меня ноги кривые

    Результаты голосования



    Прошу голосовать до 24-00 текущего дня.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прошу модераторов прикрепить топик до 06.09.2014.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Проголосовал "за", хоть ноги и кривые.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это ничего. Лишь бы были, я считаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже "за" проголосовал. Хоть одним глазком посмотреть какие они, прямые ноги.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Молодечик.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надеюсь я твои ножки правильно угадал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правильно, надежда вьюношей питает, мой маленький друг.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что сказать... промежуточные результаты меня радуют: выявлено всего 6 кривоногих на весь БЗ.
    Не все сразу поняли, что основная цель голосования состояла именно в этом исследовании. Но это и хорошо... точнее результат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А как бы поимённо узнать?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Зачем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нас, кривоногих, треть проголосовавших. Отсюда мораль... Нет, не буду я выводить моралей.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нас уже семеро :appl:

    Вяжу оверсайз

  • Да ну тебя... Сама не участвуешь, так другим не мешай, не порть статистику.
    Вот не ожидала от тебя...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Замутите конкурс специально для кривоногих.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я не успею уже, у меня скоро отпуск кончается :cray-1:
    Давайте лучше вы, а? Это тоже будет интересно :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да ну тебя... Сама не участвуешь, так другим не мешай, не порть статистику.
    Вот не ожидала от тебя...
    к Бернсу претензии, я тут ни при чома))))
    Вообще мог бы и Хайд услуги фотографа предложить'косит глазом в сторону))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Замутите конкурс специально для кривоногих.
    трындец это будит а не конкурс..опять Убик с жопой своей припрёца..и всех выиграит :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ты перед комментариями-то хоть пробел ставь.
    Попривыкнут к своим бэйскам, потом пишут что попало.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я так понимаю, что заинтересованная часть сообщества уже высказалась?
    Можно подводить итоги?
    Если есть альтернативные мнения, прошу высказываться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поскольку альтернативных мнений не поступило, оглашаю результат голосования.
    Во-первых, достигнута основная цель голосования: выявлено количество кривоногих на БЗ. ИХ оказалось 10 человек, что составило 36 % от всех проголосовавших. Многовато кривоногих... но это многое объясняет. Не напрасно потрудились. Ваши голоса очень важны для нас.
    Ну и к побочным результатам. За участие новенькой барышни в конкурсе 12 человек (43 %), против 4 (15%), тех, кому всё равно, 2 (8 %).
    Таким образом, большинством голосов DollyLee допущена к участию в конкурсе. Поздравляем и ждем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сказала что до 24:00, значит до до 24:00.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это была просьба. Но ты можешь продолжать голосовать до 24-00 :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я ржу просто. Правил нет. Даже своего слова не держишь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, да, мы уже слышали стоны о том, что конкурс неправильный : ) и правила неправильные : )
    Поэтому и задались целью выяснить причину. И, благодаря последнему варианту ответа в голосовалке, выяснили... удовлетворили, так сказать, любопытство. Колотись дальше. Можно даже и после 24-00, ночь же длинная : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Итак, как и было заявлено, голосование закончено в 24-00.
    Предварительные результаты озвучены выше. По состоянию на 24-00 выявленные тенденции укрепились:
    за - 15 (49%),
    против - 4 (13%),
    всё равно - 2 (7%),
    да пошел он... - 10 (33).
    Радует, что кривоногих не прибыло.
    Большинством голосов вновь прибывшая дама участвует на общих основаниях.

    П.С. Моему маленькому дружку на будущее... старайся не вступать ногами в жир... обувь портится... не напасешься же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поскольку про ножки мне сказать нечего, тк у меня обычные бабские ноги за 49, то я напомню Вам, дорогая Ундина, что я обещала отчитаться о термальных бассейнах в Висбадене Вам :-))) Но прошлый раз у меня не было настроения туда тащиться, тем более, за свой счёт. А сейчас, кажется, меня приглашает какой-то старичок :-)))

    Он говорит очень чисто и старается вообще. Момент..ссылка подвела

    Исправлено пользователем Тигирька (06.09.14 03:09)

  • В ответ на: обычные бабские ноги за 49
    Не пугайте меня : ) Ноги подобного размера (ну... чуть меньше, но за 40 точно : ) на БЗ только у одной дамы, и это точно не вы : ))))
    Ссылку послушала... Старательный старичок... как-будто урок вам начитывает. Очень в вас заинтересован. Понять бы еще, что ему самому надо...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: