Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Дарья утопилась (Хитяева)
    Аксинью случайная пуля зацепила

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Дарья утопилась (Хитяева)
    Аксинью случайная пуля зацепила
    Я в курсе:миг:Просто хотел малость подёргать книгочеев наших..кто первый луканеца...ан во оно как ты первая...вот тебе :роза:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ты слишком умная, чтобы смотреть такую чушь как мелодрамы. )))
    Правда и тут есть исключения: Гуимплена смотрит мелодрамы. Но Гуимплена у нас аномальный уникум, мы ей прощаем.

  • В ответ на: Но Гуимплена у нас аномальный уникум, мы ей прощаем.
    Минь, просвети кась..в чём аномальность Гуимплены?!!А то неровён час яж гадость какую подумаю:-))))))))))))))))))))))

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • надеюсь, ты лично о себе во множественном числе?

  • какой-то сомнительный комплимент про умность... :хммм:
    баба должна быть дура и молчать! :biggrin:

    кстати не могу найти онлайн 3D "Стражи галактики" ... Аглоу хвалил...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Какую гадость?? Тебе бы только гадости думать. :biggrin: Умные не любят мелодрамы, а Гуимплена умная, но любит, чо такой та?

  • ДАТЫЧО?!!!!! :eek:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну баба может быть и умной, но молчать, тогда её называют женщиной с шармом и тайной, ты чё?

  • да ты чё?... а Кью-то и не знала... :шок:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А вот. Зуп даю век воли не видать. Пошледний.

  • ладно. давай. плюй его в пакетик и высылай мне курьерской службой пониэкспресс.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: кстати не могу найти онлайн 3D "Стражи галактики" ... Аглоу хвалил...
    он ещё кассу собирает, а вы уже блюрей ждете ?
    в декабре диск выдет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А чой-то опять тебе?? :eek: Я Симе зуп обещал, он по-дружбански может и простить в случай чего, не то что некоторые. Тем более зуп пошледний, последнюю сигарету даже враг не отбирает, а тут зуб. :хммм:

  • Да ваще.. Я уже второй месяц шарю по торрентам, не то что 3D, 2D найти ешо не могу, вообще уже, хоть бери и в кинотеатр иди :хммм:

  • экранка есть, навроде...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, экранку не смотрю, нужно хотя бы более-менее нормальное качество и звук чистый. Уж лучше тогда вообще не смотреть.

  • Баунти, "Шпион, выйди вон" отличный фильм, мне понравился.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :хммм:
    да уже вижу, что везде экранка паршивого качества... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А у тебя что ли есть телевизор 3D :eek: фигасе.

  • Татусь, откуда такая уверенность, что это проект нашей администрации?:улыб:
    По поводу Аленушка-Миролюбки: думаю, что там не один человек писал, временами стиль сильно различался. Похоже, кто в конторе свободен был, тот и садился к монитору.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А у тебя что ли есть телевизор 3D :eek: фигасе.
    А чо такого та...ща они вполне приемлемых денег стоят...правда у меня пока даже на радио....в планах нет...:-)))Смотрю старый с ЭЛТ кинескопом...и нормально:-)))

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну вообще то и один мог писать, например Ухх весьма и весьма талантлив в написании и текстовой мимикрии.

  • аха... телек смарт 3D 42" с мышкой лазерной и голосовым управлением
    и один из мониторов тоже 3D

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да... на них уже скидки везде...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мог и один, я ж не спорю. Сказала, что думаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Извинюсь за вторжение и надеюсь на Ваше понимание!
    РОССИЙСКИЙ СЕРВИС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ "Я - БРАТ!", проводит сбор ЛЮБОЙ помощи нуждающимся! 01 октября будет день Пожилого человека, нами организован сбор помощи (продукты, вещи первой необходимости) которые будут переданы ОСОБО нуждающимся пенсионерам.
    Задумайтесь сколько случаев что бабушкам и дедушкам не хватает даже на еду! Вы только представьте сколько у них остается денег с пенсии после оплаты коммунальных платежей (причем как показывает статистика- среди злостный неплательщиков пенсионеров ЕДИНИЦЫ).
    Давайте подарим им праздник вместе.

    *в ближайшее время на нашем сервисе появятся полные отчеты о проделанной работе (http://www.yabrat.ru)
    *прошу не удалять мое сообщение, т.к. возможно Вы не поможете, зато найдутся неравнодушные люди...

    YABRAT.RU - РОССИЙСКИЙ СЕРВИС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ "Я - БРАТ!"

  • Вчера передо мной в очереди стояла бабушка, так она колбасу ливерную на локоть наматывала. А я облизывался.

    И еще название ваше очень эгоистичное. Вот назвались бы вы к примеру "Мы - Братья!" или "Я - ВНУК!", у меня может быть что то и дрогнуло в сторону кошелька. А так я вижу вы тоже колбаски захотели...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (09.09.14 07:55)

  • >Извинюсь за вторжение

    Когда извинишься?

    А по теме — фуфел это. Мысль развивать не буду, но в одном уверен: если человек хороший, он не останется один. Дети, друзья, родственники. Всё равно кто-то есть. А когда даже близкие люди предпочитают держаться подальше, то из этого можно делать выводы. И не надо рассказывать о неблагодарных детях. Воспитывали сами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Помогать, или нет- это дело каждого человека в отдельности. Я не буду вас переубеждать, и уж тем более осуждать. Мы просим Вас о посильной помощи и не более того, у кого есть возможность помочь будем очень БЛАГОДАРНЫ!
    А по поводу колбаски, пенсионеры разные- есть кому дети/внуки помогаю, а есть одинокие, которым даже обратиться некуда.. и пенсия 5-6тыс... расчет прост (6000-3500(средние ком.платежи)=2500 и как прожить... если муж+жена то они справляются, а если ОДИНОКИЙ?
    И дело тут не в названии..

    YABRAT.RU - РОССИЙСКИЙ СЕРВИС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ "Я - БРАТ!"

  • Я больше не буду писать в вашу тему.
    ТОлько большая просьба -не удаляете первое мое сообщение. Вдруг здесь найдутся люди, которые захотят помочь.

    YABRAT.RU - РОССИЙСКИЙ СЕРВИС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ "Я - БРАТ!"

  • Если помощью для бедствующих занимаются люди, умеющие её организовать так, как ты своё обращение, то все умрут от голода. Твоё сообщение исчезнет во глубине словесных нагромождений уже сегодня.

    Но думать, похоже, тебя не учили. Только матьтерезничать. Что-то прямо мерзко стало от прочтения тебя. К чему бы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Николай, у вас не получилось. Идите уже с миром отсюда.
    И вообще могу сказать что ваша идея провальна с самого начала. Не идея помогать нуждающимся, а именно то каким образом вы это делаете. Не умеете вы это, не сможете.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :agree:

    Мы с тобой только что уничтожили несколько сотен нуждающихся. Несколькими написанными словами. Ты чувствуешь себя чудовищем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс, помогать надо всем, и тем кто всеми близкими брошен. Возможно я тебе когда нибудь буду готов это обосновать, но только в устной речи под устойчивый запах спиртного. Я не любитель обосновывать свое мнение, но лично для тебя...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: :agree:

    Мы с тобой только что уничтожили несколько сотен нуждающихся. Несколькими написанными словами. Ты чувствуешь себя чудовищем?
    Что значит чувствую? Я и есть чудовище.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Помогать надо всем.
    Но самому. Просто взять и помочь, не вопя о своём благородстве и милосердии.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • здрасьти всем...и чудовищу тоже))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Здорово, Алинария!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Утро доброе : ) хоть и хмурое...
    Такие на дорогах пробищи, что и правда хочется уже телепортации...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Доброго утречка! :улыб:

    • Мужчина, а давайте меняться?! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Трусишки-то с девочки сваливаются. Ей надо купальник с помочами. Или как они там называются?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это да. Если помогаешь то зачтется только та помощь, о которой никто не знает. Я следую этому правилу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привет Алинка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп
    блииин прям все поздоровались))) так мило)))) прям взбодрилась, а то...вообщем ну и ладно на погоду))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если помогаешь, то помогаешь. И не важно - громко-тихо, с учётом-без учёта.
    А вам важно, чтобы обязательно "зачлось"?

    Schrёdinger's cat

  • А чего тебе погода? Погода соответствует времени года. Ещё бабы должны скоро подтянуться, лето организуют ненадолго. Своё, бабье.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы акценты в предложении ставите не верно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне все равно какая погода...минимум еще неделю((((
    как как ты меня назвал?)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если тебе настолько это важно, ты говори. Я готов здороваться с тобой хоть каждый день. Хотя по мне так в виртуальном пространстве нет ни дня ни ночи, мы присутствуем тут постоянно. Че здороваться то... никто никуда не выходил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: