Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • , а перед нет

    БЗ-здох

  • Так мало того, еще и минуя конкурсную комиссию... А так прислал бы как человек чин-по чину... и была бы заявочка № 5, будьте-нате в лучшем виде... а так и пропала...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    А у нас открывают третий Макдональдс ! :-))))))

    " ...Как же страшно люди едят, особенно полные, это твистец. Как будто завтра никогда не наступит или отберут; едят со всех корыт сразу, запивают из 3 стаканов, закусывают мороженым и фри, попутно подтираясь салфетками, разговаривая во все стороны. Через 5 минут там уже гора бумажек и мусора. А если не дать таким вовремя пожрать, это ж капут. После такого была бы возможность, вообще бы перестала есть.)) страшно!
    Слышала, что о совместимости людей можно говорить, если их не раздражает как другой ест... " (с)
    Одно из впечатлений посещения здешнего Мака.

  • А у вас что, на Маки санкции не распространяются? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наталья Павловна, зад у каждого есть, не надо его стесняться!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • но не каждый его показывает...зад надо беречь! (народная мудрость)

  • Ну да, сунуть его в БЗ это хуже чем в муравейник...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • береги зад с молоду ,а перед (ну хотя бы до 16) :biggrin:

  • У нас санкции, похоже, распространились только на польские яблоки, к радости бабкам, которым не влом собирать яблоки прямо на улицах, и потом их сидеть продавать за копейки :-))) А так вообще, не понимаю, вон везде всё усыпано яблоками, сливами, абрикосами, алычой и т.п....Какие польские яблоки вообще ?...

    Ах, да, ещё на польское бельё, его разобрали с прилавков влёт...Кроче, фигня какая-то...

  • подумаешь, какая цаца... меня тож забыли поздравить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А у тебя когда Новый год?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. (с)
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А прибалтика как? Не пострадала?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не в курсях про Прибалтику ! :-)) Я на неё не ориентирована :-))

  • Да я исключительно в отношении их продукции на прилавках ваших магазинов: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ах зо :-)))))))) Ну литовской еды навалом, ага...Но оно всё такое дорогое...я не беру, какой смысл ?..
    Я вообще типа худею и всё такое :-))) Незаметно, правда....
    Но как бы стараюсь... Перловка с тушёнкой калиниградская по 22 рубля за банку 325 грамм на день - наше всё :-))))))))

  • а вот пармезан мой (единственный сыр ,который потребляю),и джус и гюйс взлетел почти в 2 раза.:хммм:

  • Я тоже люблю перловку. Служившие в армии меня не понимают. И не верят, что она может быть вкусной. Пойду поем чего-нибудь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в столовой все подавальщицы знают моё отношение к перловке ,и даже рассольник никогда не предлагают,если там на дне эта отрава. :bad:

  • В ответ на: а вот пармезан мой (единственный сыр ,который потребляю),и джус и гюйс взлетел почти в 2 раза.:хммм:
    А мне плевать...ваще ни как...как мне вас всех жалка то!!!гурманов... :biggrin:
    Я вот практически не жру ...ну так чтоп ноги носили..и мне плевать чо там подоражало... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • тебя воттка кормит,а там знаешь скока к/калорий? огого... :biggrin:

  • Ешо самогонко...последнее время тока самогон:yes.gif:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • наши олкаши расчухали в инете чачу из Абхазии,тутовая...виноградная и алычовая ,1литр-120 руб в пластиковых канистрах от 5 литров...пункт выдачи -в Крске ! раз в неделю гонца засылают ,пьяные и счастливые ...как бороться-не знаем! :безум:

  • В ответ на: как бороться-не знаем! :безум:
    ни как Петровичь... :dnknow: к сожалению..это черная действительность.Но намного хуже трезвенники бегающие к кричащие "Синька-ЧМО!!"...из-за них 15% прибавления личного состава к алкашам каждый год...
    так что только бить..сильно ..каждый раз...пьяница он же как собака, только на инстинктах живёт...выпил-в морду...выпил-в морду...в конце концов надоест и либо повесится либо пить бросит...но уже навсегда:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • нкп
    Интересно, кто кого перестебет - Аленушок пацанов, или пацаны Аленушка?
    Я ставлю на Аленушка - он явно умнее и там тоньше стеб)
    Эх, зря я рано пропалилась... могла б сыграть дуэтом, реплики, там, Долли подавать...
    В любом случае, огромное удовольствие читать Долли)) :respect:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Т.е второй раз за последние два дня уже второй (М) выходит и открыто называет пользователей дебилами. А что прикольно.Прецидент скажем так создан...Спасибо!!! :respect: :agree:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • я её ещё на ЖФ стебал,но давно уже ,может она меня и забыла... :biggrin:

  • А ты что, СИМА, умный разве?
    (*удивилась...
    Ты ж постоянно сам пишешь, что тупооой...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А меня помнит... еще с психологического : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо бы подольше обмен продолжить... я за Долли болею, если чё)
    Из женской солидарности... или из женской симпатии... что-то мне подсказывает, что окончательно определяться с полом персонажа еще рано))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • То что я пишу про себя-это моё дело...а вы матушка как и Мужик вчерась, по отношению к Ундине ...сильно прокололись..прям по детски как то :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да уж)))
    Кто-то из нас сильно прокололся))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня ник и авка на ЖФ другие были ,да и забанили меня быстро...
    но отожгли по полной! :biggrin:

  • кстате
    об уме Мужик не слова не говорил :улыб:
    о совсем других качествах

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сим... Я перлы этого персонажа вообще пропускаю еще с тех пор, когда будучи в зеленом, данный тип п.5-ятил, как... п.5 : ) Так что... наплюй 10 раз и разотри.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • началооось! :безум:
    без срачек-как без пряников...

  • Я, кажется помню : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хм...а почему Алёнушок у тебя ОН?
    и это....а я как-то не помню чем ОН знаменит...склероз однако

  • Текстами)
    Нескучными и стильными..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Да уж)))
    Кто-то из нас сильно прокололся))))
    :biggrin:
    твоя попытка "сам дурак"...фу...блин... :appl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • и...тишЫна!!!! :respect:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • куда вы ходите читать Аленушка?... хоть бы ссылку дали... а то с этим окорочками на БЗ и почитать нечего :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ндя... после моей руки никто писать не желает....

    надо во всех топиках что-нть понаписать, чтобы БЗ сдох-таки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • некада....там же меЛОДРАММА....сидят плачут все...чо как эта то? :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • это уже давно было - эксперимент нгс - ребятадавайтежитьдружно
    писал явно мужик по заданию администрации

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • чо... чо... нерпа же...
    я, может, тоже хочу обрыдаться

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ты ж мелодрамы не смотришь, чё врать-то, какое такое обрыдание. :спок:

  • а ты откуда знаешь про то, что я смотрю?
    хакер что ли?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Асисяй! во детектива? :eek:
    кто ж тебя нанял, бедолага?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: чо... чо... нерпа же...
    я, может, тоже хочу обрыдаться
    Посмотри "Тихий Дон" в старой постановке..вот где зарыд можно устроить, особенно в сцене где Оксинья топится..ваще кошмар..такую бабу, такие сиськи пропали..ваще я в шоке был :eek:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: