Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Мне тоже привезли. Поставщики одного скандально известного магазина : )... скажу, если интересно, какого, но не здесь. Я тоже хотела маме в следующем году... но потом решила жить одним днем... выборы же скоро, сама понимаешь : )))) Да и она померила мою, на ней так классно... заказали такую же, только покороче, она у меня малышка.
    Дочина, конечно, самая шикарная : ) "Розовый жемчуг"... непрактичная страшно : )) но она и слышать ни о каком черном, коричневом и т.п. не хотела... Белый подклад, представляешь? : ) Я уже договорилась, чтобы в январе поменяли : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какая глупость

  • В ответ на: может быть...я никого не хочу обидеть,но мне глубоко пофиг матьсестрадочь,если с любимой женщиной хорошо.
    да блин уже сто раз говорили, что у Ж главным мужчиной должен быть муж и дальше по иерархии. Но это мимо кассы. Главное сыночку лет так до 40 сопли утирать платочком и откладывать ему деньги от пенсии на новое авто, вот основная забота теток.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • что именно? Вы впервые слышали что правила этикета распространяются и на одежду тоже? а теперь это глупость? можете что угодно говорить и думать и ваше мнение имело хоть какую то ценность будь Вы Грейс Келли, а не то кто есть - обычная советцкая женщина.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ладно...в шубах я не силён,поэтому дождусь обсуждения колготок !
    споки всем! :biggrin:

  • а че про колготки? давай про них. Можно вот сказать что колготки в сетку это вульгарно и визг поднимется еще хуже чем про шубы. ведь колготы телесного цвета в сетку так актуальны в наших краях.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Есть определенные правила в одежде главное из которых - правило уместности. Я их придерживаюсь
    Ну вот бывают же и у вас умные мысли. Прямо поддерживаю вас в этом правиле.
    Именно уместность и задает стиль, и свидетельствует о наличии вкуса... Уместность во всем и всегда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А просто поговорить? Ведь не обязательно шубос... в общем, скандалить совсем не обязательно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • как хорошо быть молоденькой....розовый жемчуг мне уже НЕ поносить :хммм:
    да я и цвет этот не люблю ))))))

    а у тебя какого цвета?

  • так то...у меня другой часовой пояс ,да и про колготки ажурные лучше на ночь не вспоминать...хоть высплюсь . :biggrin:

  • Давай, спок нок!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это есть такой натуральный цвет меха какого-то?
    Представляю себе эту нежность) Для женщин новеньких- молоденьких самое то, повыделываться))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а кто скандалит то? ну да, совершенно опять же случайно, мое мнение не совпало с мнением большинства. И в чем скандал? Вообще хороший вкус не может быть у большинства иначе его ценность бы тогда терялась в этом мире. В этом мире ценится все редкое и сложнодоступное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Моя черная. Аж глаза зажмурить хочется, как мех играет и блестит : ) Но доча и слушать не хотела ни о черном, ни о коричневом и т.п... А, ладно, лишь бы в удовольствие... когда еще такое носить, как ни в юности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наверное такой цвет

  • спасибо! порадовала... :biggrin:
    а такие колготки есть у Баунти! *просто так сказал и бахнулся в диван!*

  • я бы тоже черную не захотела

  • Да нет, крашеная, конечно : ) Но сам мех просто поразительно хорош и по плотности, и по структуре. И "желтеть" будет не в желтое, а в розовое, и смотрится это хорошо, как ни странно (у моей сестры такого цвета лет 5, по-моему... но там сам мех скромнее, так что эта будет более ноской) А то, что в принципе будет "желтеть", это однозначно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а теперь я хочу жилет!
    буду к следующему году мечтать )))

  • Я тоже думала что-нибудь такое-эдакое... ближе к антрациту... Но эта просто меня очаровала : ) А я считаю, что надо брать ту, что на душу легла. Я и свою предыдущую так покупала: думала одно, купила прямо противоположное : )) Сейчас из нее мне курточку шьют, а доче жилет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что-то я не подумала, что из старой жилет можно сшить
    пожалуй...."апельсиновую" пора пустить на переделку

  • Так, что это я с вами тут сижу, шубы-шубы-шубы.... У меня заявки там пылятся уже.
    Пойду размещу хоть одну что ли... и таблица угадайская не пахана...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да конечно. А из моей шить - одно удовольствие. Куртку практически и шить не надо: отрезать и готово : ) И жилет получится длинный, полный, до середины бедра...
    Всё, ушла : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и я ушла...пора спать

  • Ну вот что за колхоз? тянет на розовенькое, бери шубу Гуччи из новой коллекции осень-зима 2014.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: что-то я не подумала, что из старой жилет можно сшить
    пожалуй...."апельсиновую" пора пустить на переделку
    а вот и апельсиновая, тоже Гуччи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты это к чему?

  • Эта шуба из изнасилованной овцы?!!! :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • пытаюсь скромно намекнуть что сейчас носят.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а почему изнасилованной? мож она сама дала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а мне зачем? я сама знаю что и где мне носить
    удачи

    а всем спокойной ночи

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.09.14 23:31)

  • Ну всё Анна...теперь и ты в "Чорном списке" у Натальи Павловны...после фразы "удачи" ...это как приговор :tease:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Нет, не такой. Потом фото покажу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я то наивно думала, что я в ее черном списке уже давно! а тут вона че. практически черная метка.
    И что меня ждет? Как бы она не приказала всем тут не общаться со мной больше. Тебе в первую очередь!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кстати, на БЗ только 1 человек разбирается в шубах, это Гуимплена. И у нее есть хорошие есл уж на то пошло, а не китайский ширпотреб в ассортименте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Тебе в первую очередь!
    Как ты заметила...меня нельзя купить/приказать, можно только(как и любого) шантажировать..как не прискорбно :dnknow: .

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Это то и прискорбно. Походу же есть чем))) Но если тебе запретят со мной общаться, обещай что будешь помнить меня до самой пенсии и дольше?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну к чему столько пафоса...после столь долгих лет нашего знакомства(судя по годам...это ты скорее можешь меня попросить о чём то...типа "да и нет не говорить/чОрный с белым не носить"), но насколько я тебя знаю...до этого дурдома не дойдёт...тоже пообещай мне.... :biggrin: -забвение практически не возможно :роза:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Конечно же не дойдет, как ты мог подумать? Если я вдруг в пенсионный период начну тут с тоном училки всем указывать и говорить что надо делать на БЗ , то пристрели меня!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • полюбому ....

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну все, дорогой, спокойной ночи. А то у меня с утра разные процедуры красоты. Не всем повезло родиться прекрасными, некоторым вот приходится впахивать. так еще и шубы нет....эх....эх.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***я вдруг в пенсионный период начну тут с тоном училки всем указывать и говорить что надо делать***

    :biggrin: ты, мать, даже до пенсионного периода не дотерпела
    а что будет с тобой в пенсию - страшно подумать....))))))

    чуда!

  • ага...ага...слушай лучче Аннну Юрьеву, она плохому не научит...))))))))))))))))
    а сам никак?


    всем доброе утро!
    на улице сегодня лето

  • прям лето??? не верится после предыдущих то дней. доброе утро! ничего себе ранние птахи мы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так зож - великое дело....пробежка там, зарядка :-)))

  • Перееду - возобновлю пробежки, очень успокаивают
    Доброутро!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: доброе утро! ничего себе ранние птахи мы.
    птаха нашлась ...я уже 3 часа назад кофе пил.

  • ты в другом часовом поясе! а в субботу в 7-30 только пенсы просыпаются и я!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • О. Нюта, доброе утро.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: