Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • не пропустят... холодное оружие же.

  • аааааааааааа

    он мне с Байкала омуля привёз

  • В ответ на: чёт я вообще спать перестала... ... так и живу теперь.
    Может все таки уже пора подумать о своем здоровье (так просто написал)?

  • если муляж ,с доками с магазина,то пропустят.

  • Ага... т.е. опробованная приманочка... ну тогда будем периодически печь :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • продолжай, дорогой, продолжай... ещё, ещё... и поглубже... квалификацию что ли потерял без меня?..

  • Нафик мне муляж?.. Энергетика не та...

  • ну и сиди ,как дура ,без подарка... :biggrin:

  • ты меня спрашиваешь?! )))))) я то уже давно не по морям) а уж по Ечам и учебным годам вообще никак))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нуууу...твой пост был крайним и ты сильно *вежливо улыбалась*

  • Подарок, это, конечно, заманчиво... :wub1.gif:

  • Да нормальный меч и тут умельцы скуют такой шо японцы курят нервна в стороне:yes.gif:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ирисочкина, это тебе к Славе Сэ.
    Две юные японки стоят перед стеклянными библиотечными дверями и проделывают руками какие-то пассы. Двери выдерживают характер и даже не думают раздвигаться. Изнутри, сквозь стекло я вижу, как девушки переглядываются, делают брови домиком – и вдруг замечают дверную ручку, и складываются пополам от хохота. С энтузиазмом дёргают за неё – и дверь, к их вящему восторгу, поддаётся. Но они не сразу входят внутрь, а вместо этого опять валятся друг на дружку в новом приступе счастья, знакомого лишь первооткрывателям.

    Пришельцы, ёлки-палки. Гостьи из будущего.
    Показать скрытый текст
    ***
    На детской площадке совсем уж мелкая пара делит между собой право порулить каким-то тарантасом со звёздами на боку.
    - Пус-ти! Я сам-ма!
    Вы замечали, что девочки, не достигшие пятилетия, ужасно склонны к аффектации? Словечка в простоте не скажут – всё с подвывом, с нажимом и с закатыванием глаз. Сплошные Веры Холодные. Но он непреклонен. Видал он этаких Вер.
    - Нет. Я буду за йулём, а ты лучче будешь моя невеста.
    Хитрец. Знает, на какие кнопки давить.

    Она замирает в смутном ощущении, что её обставили и предложили какой-то неравноценный обмен. А он тем временем уже оседлал место водителя и непередаваемым, хозяйским, дон-жуанским жестом предлагает ей место возле себя.

    А на скамейке поодаль девица чуть постарше, чинная и в кудряшках, делится с подружками планами на будущее лето:
    - В деревню поеду, к бабушке. Опять в Бога верить буду.
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в Ингушетии отличные кинжалы делают из дамасской стали ,но ценник... :безум:

  • А зачем они? Разве что если коллекционировать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно не картошку чистить...
    оружие -отличный подарок ,и хорошее вложение капитала ...у горских народов,как дополнение к национальной одежде.

  • Подарок - допустим... если ценитель. Но вот вложение капитала... в этом вопросе главное - высокая ликвидность... а она разве есть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ух ты. забежал на БЗ, а тут у Ундины бенефис, половина топиков ее.
    Все кругом деградирует...

  • В ответ на: Все кругом деградирует...
    т.е. ты считаешь данного пользователя , скажем так, не очень умным?...ну..ну... :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • ликвидность -не то определение...такое оружие не продаётся ,а переходит по наследству и получить его в подарок огромная честь.

  • ну вот такой теперь бз :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • сижу ф диссонансе..на БЗ про оружие...и не слова про борщи :eek:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Я это понимаю... т.е. ценность в обладании, в причастности что-ли... и тогда это в большей степени культурная ценность, чем материальная... а мы ж о вложении в капитал (значит, и о ликвидности)...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так шмотошницы и ЗОЖ, в бане...можно и нормальные темы обсудить.

  • В ответ на: так шмотошницы и ЗОЖ, в бане...можно и нормальные темы обсудить.
    ну я смотрю...что как бы эта...сказать:-)))))...вопчем всё хорошо..да?:миг:
    Мирные беседы...вона Унлину идиоткой назвали...как бы всё пучком... :respect:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • ликвидность у старинного и качественного холодного оружия Оочень хорошая...поверь на слово.

  • да я не против, все течет, все меняется, просто жаль...

  • Да кто назвал-то? Ну и вот... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне показалось, Сима, или ты как раз сейчас всеми силами пытаешься раздуть очередной флейм?
    Зачем бы это тебе?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чего жаль? Ушедших времен, когда тебе постоянно ждали и радовались, когда придешь? :biggrin:
    Прими этот удар достойно! :dry:

    зассд

  • В ответ на: Зачем бы это тебе?
    даладно?
    Это я что ли зашёл и нахамил сразу?Или мне показалось?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да я не спорю... не знаю просто.
    Я вот как-то несколько лет назад сильно удивилась, когда узнала, насколько низка она у брильянтов в изделиях...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сима пытается обратить внимание очень тонко чувствующих натур на высказывание, которое сложно не заметить даже невооруженным глазом.

    зассд

  • Показалось, да.
    Высказал своё мнение после долгого отсутствия. Вроде ты первый всё время за это ратуешь, да?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мужик, я рада тебя видеть.
    Правда, здесь сейчас одним глазком.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • раз за разом ты меня прям заставляешь укрепиться в моих приоритетах....молодец :respect:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • нет, я не смогу это пережить :biggrin:

  • Хоть что-то есть вечное и незыблемое.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Да я не спорю... не знаю просто.
    Я вот как-то несколько лет назад сильно удивилась, когда узнала, насколько низка она у брильянтов в изделиях...
    изделия с камнями вообще принимают по цене лома ,или в ломбард надо нести.

  • В ответ на: Хоть что-то есть вечное и незыблемое.
    ну ты так стараешься..что мне грех менять его....просто :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • такая же фигня.

  • Не бойся, тебе помогут! Своевременно поддержут и незаметют, и даже тонко не почувствуют :biggrin:

    зассд

  • Да-да... если камни рядовые, практически так и есть. Тем горше такие откровения тем, кто кладет жизни на вложение в подобные ценности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да не надо мне поддерживать, нормуль вроде))

  • Я не стараюсь, давно не в первом классе. Просто живу и всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я тут с Тараской недавно поздоровался,так он морду жЫрную скривил и даже не ответил...поэтому с тобой здороваться не буду! :beee:

  • здарова, рожа командировошная)) :friends:
    *скривил рожу*

  • воот...сразу видно-Мужик! :biggrin:

  • Да какое там...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дорогая моя жаба... а почему вы не играете в угадайку?
    *смотрит укоризненно и подмигивает левой бровью*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: