Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подкрался незаметно....

  • Ты все же бухаешь, Маша.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Бухаешь" - слово ругательное и маргинальное. Поэтому, попрошу его ко мне больше не применять! :beee:

    зассд

  • В ответ на: "Бухаешь" - слово ругательное и маргинальное. Поэтому, попрошу его ко мне больше не применять! :beee:
    и то верно!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну так то я боюсь цифры 40 :dry: и вообще....просто не хочу, просто боюсь, просто что то странное и вообще в 40 я уже так ржать не смогу...нужно же взрослеть когда то :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да. как 40 стукнет, так всю ржаку сразу и отобьет. Рот раскроешь поржать, а оттуда только: "праститутки пошли поди к своим наркоманам, пензия маленькая, в полуклинике врачи - убийцы, сталина на царство"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уже поздно взрослеть...
    забей!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Понимаю, что ты говоришь о статусе бабушка, но я бы не удивилась и в другом случае))) :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А впрочем я передумал. Все лапочки и умнички сегодня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (03.09.14 14:14)

  • нда.....ты как-то странно себя в 40 ощущаешь, мягко говоря ))))))))
    фигню несёшь...короче :biggrin:

    ни-че-го не из-не-мит-ся....вообще НИ-ЧЕ-ГО!

  • Опять ужасы какие-то. Зачем они мне? :biggrin:

    зассд

  • >себе можешь уделить крайне мало времени, да и денег

    И скажи откуда в 40 появляются время и деньги, если раньше их не было?

    Это лет 20 назад я на 40-калетних смотрел как на старух. А теперь нахожу их вполне привлекательными.

    БЗ-здох

  • В ответ на: ни-че-го не из-не-мит-ся....вообще НИ-ЧЕ-ГО!
    новая старая мантра?
    ну и как, помогает?
    все меняется, да же с прожитым днем...
    да же скала....
    не то, что человек..

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А ты посмотри на своих старших товарищей. Ржут ли они или нет? Если явно не ржут, попроси их это сделать специально для тебя. Тогда ты увидишь и убедишься, что все еще возможно ))
    Сама цифра пугает, потому что еще не отошли от того, что 50 - это глубокая старость. Уже не раз здесь копировали о том, что раньше в 45 - это уже старик. Но у нас на дворе 2014 год, продолжительность жизни увеличивается, сама жизнь ускоряется. Нужно просто отойти от старых мерок. В общем, хватит равняться на показатели 1913 года!

    зассд

  • оттуда
    см. выше...пост Пеппи
    дети выучены, начали зарабатывать - деньги можно тратить на себя любимую

    и вообще...чего ты взялся судить о нашей тяжелой женской доле?

  • С возрастом красивых женщин становится все больше и больше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • машааааа, мне так хочется тебе щас в лоб треснуть (прости конечно!!!!), но почему ты ко мне применяешь цифру 50!!!!!!!!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum: мне до нее еще...ныть и ныть, ржать и ржать!!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • может для тебе и мантра
    а для меня просто жизнь....на утро после 40-летия ничего не изменилось...и после 50-ти , кстати, тоже

  • В ответ на: оттуда
    см. выше...пост Пеппи
    дети выучены, начали зарабатывать - деньги можно тратить на себя любимую

    и вообще...чего ты взялся судить о нашей тяжелой женской доле?
    чтоб в сорок выучить детей, это во сколько их родить то надо?
    11 лет школа + 6 универ....
    40-17=23 не рановато? :1:
    а если двое/трое???? :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мультик помнишь?

    говорил я этому шарику - купи себе валенки,
    а он?
    пошел и кеды купил...

    приоритеты иначе выстраиваются - уже кеды (понты разные ) не покупаешь - денеги сэкономленные на существенное идут - жизнь наполняется смыслом - становится радостнее :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ты ещё дни посчитай...

  • В 40 дети ещё не выучены и вряд ли много зарабатывают. Это ты опять всё про себя. Но тебе-то 37 и тебе не понять муки 40-калетних. Просты высыпаться надо, а с вечеру закусывать.

    БЗ-здох

  • Спасибо, друзья мои, за поздравления, я тронута :knix: Меня тут отвлекли немного... не успела дописать, что крёстной пока. Но что характерно, моя дорогая сестрица стала мамочкой ровно в 40 лет (как я ей и предсказывала в своё время... лет 7 назад). И мы все счастливы этим: в нашем роду год и 2 месяца назад появилась еще одна умница-красавица. Это действительно удивительно развитый ребенок, имеющий врожденными те качества, которые некоторым не привить годами. Я таких не видела вообще за всю свою жизнь. Потом как-нибудь расскажу.
    Так что припадки по поводу 40-летия считаю блажью и извращенной формой кокетства : )
    Поняла, гермашишечкина? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow:
    наверное это страшно, жить в мире в котором все по старому, ни чего не меняется... :хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • > все больше и больше

    Жму руки. А наступит момент, он обязательно наступит - я верю, когда все. Или, по крайней мере, что появятся в пределах видимости слабеющего зрения.

    БЗ-здох

  • всего или только проведенные за партой :umnik:
    а может сразу - часы академические? :tease:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • >жизнь наполняется смыслом - становится радостнее

    Это про 40?
    Похоже, что всё-таки про 90.

    БЗ-здох

  • В конечном итоге все женщины будут красивые. И это не может не радовать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • много не много, но уже хоть что-то зарабатывают

    короче.....а вы чё с Ником пристали?

    Ответственно вам обоим заявляю, что мне как, матери и как женщине, стало легче жить и появилось больше времени ДЛЯ СЕБЯ, после определённого времени! *покинула трибуну*

  • я уверена что и я так через годик-другой буду так считать))) да и сейчас...просто кк то тяжеловато...если прям копаться копаться в себе...думаю, что все таки этот страх (именно 40лет) из за рассказов, предрассудков и примет....я так то не из "этих"...но почему то прям в ступор вводит меня эта дата...да еще этот самолет...этот страх, блин блинский :tantrum: ...это если не копать...ну а если копнуть то да...я считаю, что я еще не жила, тем более для себя...и боюсь и хочу...вообщем...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • то есть - отмечать? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну так и будешь дальше ржать...это же хорошо )))))))))))

  • >все женщины будут красивые

    Если достаточно долго сидеть на крыльце, то можно увидеть как пронесут гроб врага.

    Хотя я недавно видел таких уродин ... Но молодых. И с мужиками. И чего это сорокеты боятся?!

    БЗ-здох

  • В ответ на: Это лет 20 назад я на 40-калетних смотрел как на старух. А теперь нахожу их вполне привлекательными.
    А как же бабушки за 50-60-70? Они теперь лишены внимания и любви геронтофила? :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Геронтофилу-то самый смак. Только я то тут при чём?

    Кончилось моё геронтофилическое детство. Давно уже.

    БЗ-здох

  • жена говорит, что ценит меня за это.. :beee:
    за постоянство... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да ну тебя... Хочешь похвастаться, что летишь путешествовать, так и скажи, а то развела тут про страхи : )))
    Ну... Так куда собралась? Рассказывай давай уже : )
    *приготовилась слушать*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • надо чтоб опять колхозно-крестьянский цикл воспроизвела - в 40 лет снова замуж - родить и снова-здорово

    это у них на подсознании - если возраст фертильный - отрабатывай давай - патриархальное мышление

    гермашишка - рожай еще - будешь вечно молодой :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты аккуратнее руками махай. Я-то уже перешагнула. Зашибешь еще меня, старушку, ненароком :biggrin:

    зассд

  • С возрастом геронтофилия переходит в педофилию... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Непременно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Врачу нельзя не верить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не хочу я хвастаться, нечем пока((( так как не могу выбрать куда хочу, потому как ... дура я :хммм: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • если бы здоровья побольше, родила бы не задумываясь :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin: )))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А жаль что только крестной мамой!:смущ: Я то обрадовался как!
    Меня самого мама родила когда ей было 41, младшую дочь жена родила в 38 и в 40 была молодая мама!

    Внешнее равно внутреннему

  • Эх! Где мои 40 лет? Я бы тогда еще родила мальчика или девочку...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А сейчас чего?
    40-градусной температуры боитесь?

    Если в этом есть какая-то закономерность, то дальше только хуже будет. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • : )
    Материнство прекрасно в любом возрасте : ) Только бы все были здоровы: и мамочка, и малыш.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничего не поняла... :dnknow:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Моя бабушка последнего (12-го) ребенка родила в 46 лет. Мне стыдно, что я не в неё пошла :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: