Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • недолго лиСке осталось страдать )))))))))))))))))))))))

  • Ну приезжай я тебя на телефон сфотаю. Высунешь откуда нить их.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ежели не серенькая, а вполне себе (хе-хе) розовенькая, то немедленно подняла свои формы и сотворила фото ног в естественной среде. У Ундины конкурс задыхается без новых претенденток.
    Если совсем сложно, можешь фотографироваться как парень в розовой футболке. Но гламурнее. Без этой ненужной для девочек брутальности.

    Компренеешь муа?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О!!!Это я с Красноярска вернусь и меня разбанят..прикольно!!!! :appl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Прекрасный пост-иллюстрация разницы между "дефицит калорий" и "жри и качайся" )))

    Schrёdinger's cat

  • а ))) че то я об этом не подумала )
    и пропустила все эх ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • вообще вы такой грубый
    то с разворота
    то приказной тон

    beaucoup veulent - obtenir un peu
    (в гугле перевела! )))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Гугель тот ещё переводчик.

    Беда в том, что как раз не хочу я много. Вот и приходится отмазываться от получения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: У Ундины конкурс задыхается без новых претенденток.
    Прям-таки... Восемь живеньких заявок - уже вполне себе конкурс, а если поступит еще пара-тройка, так и того лучше, интереснее будет : )
    Да и конкурс не имени меня, вообще-то говоря... но если у кого-то по этому поводу комплекс или затык, тем забавнее : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А где было написано про «имени тебя»? Если у тебя по этому поводу комплекс (а судя по твоим ответам Ухху, так оно и есть), то ничего страшного. Женщинам такие комплексы простительны.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не факт, что ее нету. Вполне может быть, что:
    №1 - Мадам сломала ногу и демонстрирует красивый непонятного оттенка носок.
    №2 - Мадам повернулась к горам передом, а к берегу задом.
    №3 - Мадам а-ля натюрель.
    №4 - Мадам завезли в пустыню и бросили.
    Вне конкурса - Мадам, вид с зади.
    №5 - Мадам, выгодный ракурс, 5 часов перед фотоаппаратом.
    №6 - Мадам качает попу всегда, когда выдастся свободная минутка.
    №7 - Мадам и туфли с предыдущей фотографии.
    №8 - Мадам демонстрирует результаты трудов на льду.

    зассд

  • А давайте организуем конкурс скушных до безобразия примитивных нудил! :biggrin:

    зассд

  • Так уверена в победе, жабка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Маша... : ) С твоим талантом уже давно надо печататься : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо! Я уже давно печатаюсь в объявлениях. Правда пока что безрезультатно :biggrin:

    зассд

  • Ты и написал "Конкурс у Ундины..." Не сообразил, наверное, что конкурс у всех желающих на площадке БЗ? : )
    Но не расстраивайся, тебе простительно. Ёжику привет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что-то продаешь? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, лягушачьи лапки ))
    Подумаю, может быть тоже в конкурсе ног Мадам поучаствую :biggrin:

    зассд

  • Ты проводишь, выставляешь, определяешь правила. Чей это конкурс?
    БЗ попыталось привнести свои изменения, ты самолично приняла решение отказать и всё это с честью несёшь. У кого конкурс?
    Детские какие-то отмазки, честное слово. Серьёзней надо быть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бёёёрнс, даже без конкурса можешь зайти и забрать свой приз за первое, второе, а так же третье место и зрительские симпатии :ха-ха!:

    зассд

  • Правильно. Будь. А я развлекаюсь : )
    А вообще ты молодец, натолкнул на интересную мысль : ) Благодаря тебе и Убику, конкурс имеет теперь все полагающиеся атрибуты: помимо обозначенных правил, участников, жюри, привнесенной интриги, еще и двух скандалистов: одного с голой задницей, а второго типа "за идею" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я, конечно, польщён тем, что так высоко оцениваешь мои ноги, но, боюсь, у некоторых отщепенцев возникнут возражения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Задницу не выкладывай, прошу. Если вдруг насмелишься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жень, я же обещал, что никому не буду показывать задницу, кроме доктора. Ты мне больше не веришь, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Верю. У меня просто память плохая, я не помню что ты такое говорил. Извини если иногда буду возвращаться к этому вопросу. Память плохая. Вроде предупредил.
    ЗЫ И еще у меня память плохая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А скажи, красавица, ты сама то участвуешь в конкурсе?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У №4 некрасивые сланцы *реанимирует как может скучнейший конкурс*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В соответствии с правилами конкурса участники анонимны... такие дела, мой дорогой друг :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ира ты там точно не участвуешь. А я ведь затебя-затебя. Просто пришли мне на почту фото своих ног, я поставлю пять и оба довольны. ник@mail.ru

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интригуешь проказница.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну конечно не участвую, конкурс потерял бы смысл. начало конкурса - Гуимплена выиграла - конец конкурса. А где интрига? где дух соревнования? у людей должны быть шансы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: реанимирует как может скучнейший конкурс
    Клоуны у нас только вне конкурса, можете не суетиться.
    А всех остальных рады приветствовать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У людей должны быть идеалы. Шансы людям ни к чему. Шансы приносят беспокойство и нервные болезни.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну значит и не суетитесь. тем более даже клоун из вас никудышный, я уж не говорю об организаторе конкурса.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а идеалы приносят комплексы, и как следствие беспокойства и нервные болезни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Идеал Ира, идеал. Идеалы да, это болезни. А когда в единственном числе это совсем другое. Нельзя давать человечеству варианты выбора. Во множественном было написано потому что сфер разных много. Ты одна со своими ногами нигде не успеешь.
    Кстати что это у тебя в подписи про сваху? Тетками подторговываешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (02.09.14 14:51)

  • да если бы подторговывала... даром не берут )))) это такая мантра, это непонятно что, специально придумали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Специально придумали чтобы непонятно было? Экие они хитрые...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • непальцы. сам знаешь как сделаны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да как же не знать. Сам по такой же технологии сделан. Классика!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: помимо обозначенных правил, участников, жюри, привнесенной интриги, еще и двух скандалистов: одного с голой задницей, а второго типа "за идею" : )
    И эти... как их... закулисные интриги по срыву конкурса, устранению возможных конкуренток путем сговора, шантажа и подкупа : ) А тебя с вбросами - на амбразуру :миг:
    Нет, по-любому конкурс начинает мне нравиться всё больше и больше :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне тоже нравится. образцово-показательный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой как смешно ))))))))))
    спс развеселили !!! )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • а вот я поняла что с конкурсом не так !
    не озвучен параметр !!! критерий для конкурса !

    например
    самые волосатые ножки
    самые кривые ножки
    самые веселые ножки...
    и тэпэ ))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Предлагайте номинации, обсудим :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой это же надо было до того как !
    потому что если например самые веселые то 1 фото не разместили бы
    а теперь как на все фотки угодить... не знаю даже )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ты чего это мне приписываешь чужие слова? Я прям удивился даже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ввести дополнительные номинации никогда не поздно :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да не пугайся ты так. Всего лишь дополнение к ранее сказанному : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если ты отвечаешь на мой пост с цитатой, то любой здравомыслящий человек считает, что это цитата из чего-то написанного мной. Грязно работаете, гражданка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: