Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • Мастерство визажистов, дизайнеров и хирургов меркнет перед тем что люди сами с собой творят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ведь ещё и фотошоп есть.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мне еще понравилос как кто-то пачку себе пририсовал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Постановочное. Крупный план.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пачку чего?
    Или ты это про лицо?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это я про юбочку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вполне может быть. Только это фото точно показывалось несколько месяцев назад здесь. Только не помню, Вы это были, Хода или ещё кто-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Например?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Без напримеров. Я скуп.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот чудеса-то... на виражах : )))) Это точно не я, меня же уже угадали. Значит Хода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сам тащусь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не гадаю, босоножки вспомнила, что видела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто-то два раза в одних и тех же босоножках фотопарируется?
    Это уже никуда не годится. Так они ещё и в одной и той же блузке начнут по две, а то и три фотки делать!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Понятно... Если бы я видела, тоже отметила бы... яркие, запоминающиеся. Но именно для красиво сидеть в них или недолго стоять, а не для ходить... на мой взгляд : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Передавать из рук в руки ног в ноги ещё не годнее, наверно... *сомневается*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Скажите спасибо, что пока без двухметровых плюшевых медведей...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даже опасно. Я всегда вздрагиваю, когда вижу в примерочных туфли "для всех".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может у людей мало босоножек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо.

    Хотя мне плюшевые медведи нравятся. Я вообще не избалован культурой. Сплю, например, подложив под голову плюшевого ежа: его очень удобно класть под голову, когда книжку читаешь: он свет загораживает, потому что большой. Повернулся на бок и никому не мешаешь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я полагаю, вы имеете полное право на эти ваши трогательные отношения с ежом, если не ущемляете прав третьих лиц... хотя у ежа не вполне лицо... впрочем не важно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У ежа есть один огромный плюс: он молчалив.
    А вот Губка Боб однажды ночью предложил кого-то половить. Медуз, что ли. Был конфуз. Теперь я его с собой не беру книжку читать. А ёж, он не мешает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сердечно рада за вас обоих.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правда?
    Мне кажется какая-то неискренность в словах.
    Кажется?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну, так вообще никого угадать невозможно ((

    зассд

  • Почему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Истинная правда. Так ежу и передайте. Смело и без опасений.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У ежа есть один огромный плюс: он молчалив.
    :спок:

  • Если бы по одной фотке присылали, тогда бы еще можно было гадать, а когда несколько, то это бесполезно. Тем более, если эти ноги никогда не видел. Их же очень по-разному сложить можно.

    зассд

  • Мне мой тоже постоянно предлагает пойти половить медуз. И все время на ночь. Говорит что они на фонарик собираются. И каждый вечер начинает искать сачок. Как найдет - схожу наверное с ним...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и почему все обсуждают все что угодно только не ножки ??

    №7 пухленькие ножки )
    ножки под розовым платюшком
    у меня есть платье наподобие этого ! )))
    и босоножки типа таких тоже есть )
    вот
    еще бы так же потолстеть... хороший такой процент жЫра
    мне нравицо ! )

    №8 спортивные ножки )
    хочу хочу хочу на каток !!! )
    ни разу этим летом не была (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Дались вам эти ноги... Своих что ли нет? Ноги это лишь повод собраться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ого
    а я думала все мужчины неравнодушны к женским ногам О_О
    хотя бы посмотреть )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • мне кажется или ты второй день провоцируешь ... на скандал и спор о жире....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А у меня почему то данный конкурс ассоциируется с окорочками на прилавке в супермаркете :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • нене
    это я так шучу ))
    а где МП ?? !!
    скучновато без нее !! )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ну вы че )
    обыкновенная расчлененка ))))))))
    а в другом месте вообще попы )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • а у меня вообще такие ассоциации с фотками всяких красавиц )
    как витрина
    если получится удачная фотка то говорят вот красивая какая ! )
    а в жизни вообще может полный мрак ....... )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ты свои фотки отправила на конкурс?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)


    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • нет конечно вы че !!!
    я вообще не понимаю таких "конкурсов" )

    и вдруг я 1 место не займу ??
    я же не переживу !!
    )))))))))))))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • вот-вот )
    нету тут МП на них !! )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ну и о чем дальше с тобой говорить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот честно ) мне это сложно )
    нужно столько действий совершить... ну некогда совершенно
    у меня на форуме ниче не работает (
    да ноги как ноги... нормальные
    че там смотреть...

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • пролистала несколько Вашх сообщений
    везде или МП или жЫр....Вас зомбировали
    или это любовь :biggrin:

  • я от этого конкурса просто вот сразу про нее подумала ! )
    это же как раз ее тема ! а ее самой нет !
    вот и удивляюсь О_О

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Может быть, это нашествие клонов?
    Или МП потрясла неокрепший спинной мозг реципиента навсегда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • че я вам серенький что ли ?? (
    обиделась ((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • про клона и я подумала...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: