Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • В ответ на: Так правильно, ты не видишь. Ты же толще, а не я.

    /*с надрывом*/
    Моня..у меня "зеркальной болезни" нет..и видимо ваще не грозит..просто я большой :rofl: :dnknow: И заметь, везде... :злорадство:
    Стал быть эта пошлая шуточка не канает...давай новую придумывай :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А вот и нет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда там 3.5 ноги. две целых от одного человека, и еще 1.5 от другого. Полноги в кадр не влезло.

  • Да брось ты его. Давай играть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Т.е всётаки буде оппа с цветком меж ягодиц?!!!! :eek: :biggrin: ПрЭлЭстно!!!! :appl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Я, конечно, не знаю... но точно не в этот раз : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блин. Не думал, что можно прочитать то, что я написал, в таком контексте.

    Имелось ввиду, что ты, конечно же, не видишь в этом трагедии, потому что толще ты. Если бы я был толще, ты бы как миленький увидел всю глубину трагедии.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Да брось ты его. Давай играть : )
    Ну что ты?!!!Как можно? Детей стариков и калек грех обижать... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Слушайте... а с вами в карты не садись, я смотрю : )
    Да, действительно, на фото ноги нескольких субъектов... причем человеческая нога одна : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • остальные ноги могут быть каким угодно)) даже ножки от стула, например)))

  • Живые ноги : ) ну как ноги... лапы, в общем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну значит кошачьи, собачьи, черепашьи остальные. Хотя я не исключаю и слоновьи)) вдруг человек фото из Индии привез)))

  • Ну всё, практически да : )))

    Итак, встречайте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • аа, ну почти шта угадала)))

    понравилось мне угадывать))

    товарищи, выкладываем ноги с загадкой активнее))

  • На идею поиграть в загадки-отгадки меня натолкнуло фото с сердечком : ) Можем продолжать так с каждым следующим фото, я тоже люблю поиграть :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давайте продолжим))

  • А к чему этот праздный интерес, если вас всё равно некому фотографировать, хоть закорячьтесь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Непременно. Ждем следующих заявок!
    Хотелось бы и мужских тоже. А то мужских ног у нас маловато...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хайд : ) Вы меня всё время веселите своими точными замечаниями : ))
    Не хотите поучаствовать в конкурсе?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лень педикюр делать.

    Хотя... :umnik:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Подумайте, подумайте :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, Ундина Яковлевна, я там в энэфе нафлудила, попутала с обсуждением, а все из-за Хайда!

    Вяжу оверсайз

  • Да я уж видела : ) Выговор вам обоИм : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что я вам пришю - Бернс не хочет меня фотографировать, хоть на чужие попяюсь!
    Мне нравятся пятые и десятые:смущ:

    Вяжу оверсайз

  • Он хочет, но ему некогда!

    Upd. Нечего, конечно! Перепутал всё. Ноги не предоставлены, поэтому фотать нечего.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (05.09.14 12:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: