Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • ННП
    Итак, дамы и господа, мой призыв пополнить коллекцию мужских заявок был явно услышан, и результат не заставил себя ждать. Поступила заявка с авторским названием "Творческие ножки". И по возникшей у нас традиции предлагаю поиграть и угадать сюжет : ) В качестве подсказки скажу, что, открыв фото, я в первый момент отпрянула от экрана... и несколько оторопела... но затем успокоилась и оценила творческую находку и автора, и модели : )
    Предлагаю начинать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и что? неужели никаких версий? : ) ну ладно, подождем до вечера...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А тебе фотки в таком мелком разрешении и присылают, или ты их сама уменьшаешь так жестоко?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мужские ноги в колготках и на каблуках?)))

  • Неееет : ) Совершенно голые мужские ноги. Волосатые.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, там всяко или мясо (в кулинарном смысле), или бодиарт.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На скотном дворе?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ни в коем случае, никаких скотных дворов и прочих грязных подворотен. В комнате.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • будет вот так же...первое мнение ошибочное :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :eek: Где вы только берете это свинство? :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот свинство здесь как никогда уместно :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, нет... фото хоть и натуралистичное, но вполне приличное (в смысле отсутствия подобного рода аллюзий).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ноги завязанные в узел или на шпагате)

  • Нет, творчество совсем иного рода... прикладного... имеющего материализованный результат : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хайд, Бернс, Ундина, прекращаем флейм.

  • Лепка горшков ногами?)))

  • Нет : ) Но к теме горшков эта заявка, как ни странно, все же имеет некоторое отношение : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На лежащие ноги поставлены горшки с цветами, как на подоконник?)))

  • а горшок-горшок, или горшок-"горшок"?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот что мне всегда нравится в гаишниках, так это как они в матюгальик орут. Сразу начинаешь чувствовать себя гражданином и человеком :biggrin:

    зассд

  • И где?
    Редактируете-фотошопите, что-нибудь пририсовываете или замазываете поди?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Они стоят в огороде среди горшков?

    зассд

  • Нет, к цветочным горшкам это точно не имеет отношения : ) При этом яркие, крупные цветы на фото присутствуют.
    Свет, вы экстрасенс? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну тогда, сидят на горшке. Верхней своей частью, что одновременно означает, что ноги пришли с МФ.

    зассд

  • Нуууу... "горшок" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: