Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • это к чему? я за полтос не собираюсь шубу брать и даже за 300. потому как мой уровень жизни мне не позволяет ходить в шубе никуда. Я светскую жизнь не веду, машина у меня демократичная, я день через день в Ашан наведываюсь и спортзал. Нафига мне шуба? А за полтос тока собакам стелить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У мадам есть собака?
    Так это Ваши ножки № 15?
    Я знал, что Вы хитрите! :1:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • я не учавствую.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А что так? На конкурсе катастрофически не хватает кривых ног! :biggrin:

    зассд

  • Кстати с жирными ногами толже засада так то. Не находите?
    но весь мир не обогреешь, ведь правда?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Кстати с жирными ногами толже засада так то. Не находите?
    но весь мир не обогреешь, ведь правда?
    тут чота я сразу представил жопу Убика...в конкурсном фото :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Хм...не могу уловить логической связи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Отсохшая конечность под № 18 вызывает в памяти незабвенные строки "И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои"...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну как Убик уверен, что осчастливил посетительниц БЗ...своей задницей на фото..обогрел так сказать..приГОЛУБИЛ..и т.д....а как они умилялись, читала?:улыб:Вот то то и оно... :biggrin:
    особенно самые продвинутые из командного и генеральского состава... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • нет, я не читаю весь этот словесный поток в 25 топиках про нижние конечности или как ты сказал того что растет вниз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я вот поэтому и попросила не убирать его внеконкурсное предложение... дабы дурь каждого была видна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • из тулова...заметь...из тулова :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: Я вот поэтому и попросила не убирать его внеконкурсное предложение... дабы дурь каждого была видна.
    особенно дурь толерастов местных :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Я не местная, не участвую :biggrin:
    и ваще, мои ноги мужскими в свое время на МФ обозвали, у меня теперь фобия :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ну, кривенькими называл, было дело.
    Но чтобы мужскими - ни за что! Разве что детскими...

    А при чём тут местная - не местная? Тётки с МФ вон выставляются и не робеют, не оглядываются на каких-то ворчливых бабок. Кто разделил людей на местных и не местных? Плюнь тому в шары.

    Не хочешь - не надо. Уже даже голос свой пообещал...

    Жди тогда, пока конкурс специально для кривоногих объявят. Уговаривать больше не буду. :dry:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну ваще обласкал :ха-ха!:
    :friends:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Почему же? Я свои лягушачьи лапки обязательно покажу миру ))
    Мне нечего скрывать от общественности :biggrin:

    зассд

  • Тому фотографу тоже плюнь в шары.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Добрый ты дядя :biggrin:

    я вон в попах участвую на МФ. Ты уже проголосовал? :злорадство:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Не, не проголосовал. Потому что добрый, никого не хочу обидеть.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: я не учавствую.
    Капец пэтэушница. Поди, встань в угол. Коленями на горох.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • да я вообще с телефона пишу! мне еще и ошибки исправляй!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сводка информбюро. В наличии две новых конкурсных заявки. В силу отсутствия времени поиграть в угадайку по их сюжетам (а очень хочется), размещу их вечером. Смотрите во всех компьютерах нгс.
    Жду также следующих обращений : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что, форумчане, есть желающие поиграть в сюжетные загадки? Или так размещать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: я могу 100% угадывать пол всех размещенных ног, если будут приложены фото между пальцами на тех ногах....:yes.gif: между большими! :help.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Так... молчание - знак согласия. Размещаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, один проснулся. А сюжет фото по названию слабо? Вот, к примеру, заявка с названием "Элегантная скромность". Каков, по вашему, сюжет, что делают на ней ноги и во что они одеты - обуты?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фото ног на каблуке 3-4 см

  • Каблучок там повыше значительно : )
    Слушайте, в прошлые разы вы как-то улавливали отдельные детали очень четко... а давайте вас проверим на цветах? В смысле не на лютиках-ромашках, а какой цвет преобладает в этом фото? Вот, к примеру, фон и основной цвет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ну?)))))) я прям боюсь пошатнуть свой случайно созданный образ угадателя)

    Чисто пальцем в небо кыпдратно-гнездовым способом - обувь светлых оттенков, может быть - нюд даже, а фон... Пастельные тона)

  • Давайте я вас научу, как настроиться, чтобы сложился образ?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, хотя нет, лучше не надо... по крайней мере здесь. Может быть, при случае побалуемся как-нибудь : )
    Короче... с обувью с точностью до наоборот, а фон светлый... если точнее, белый : )
    Брюки, юбка, купальник, туника?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чисто из понятия "элегантная скромность" я бы выбрала юбку прямую длиной до колена или около того близко, в зависимости от красоты коленок)

  • Я бы, наверное, тоже : ) Но автор следующей заявки видит элегантную скромность несколько иначе... имеет право : )
    Ладно, всё, выкладываю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давай,не томи!:улыб:

  • Ждем)

  • А вот и не размещаю, оказывается :а\?: Что-то с элегантной скромностью у нас на форуме не ага... не крепится. Будем разбираться.
    А пока предлагаю приготовиться к встрече заявки "Высоко сижу, далеко гляжу". Гадать будем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты чо как бапка-гадалка ...давай слайды ! :biggrin:

  • Ноги, свешенные с ветки дерева?
    У меня сто таких фоток - ветка береза, растущая в сторону. И я на ней))

  • Мы играем в угадайку))) оч весело))

  • мне уже невесело,мои голяшки сразу все угадали... :rofl:

  • У меня тоже такие есть : ) Но эта дама сидит на чем-то... я точно не поняла, на чем, но на чем-то... индустриального происхождения : ))
    По одежде, обуви будут предположения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Щас как дам в лоб ментально, узнаешь, кто бабка, кто дедка :beee:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может-орально? :biggrin:

  • В шортах, сидит на железяке.

    зассд

  • И ты тоже? :eek: Я думала, ты-то нормальный... по крайней мере, гетеросексуал :biggrin:
    Всё, не зли меня. Я, кажется, элегантную скромность победила : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вы, девчонки, даете :eek: Да... всё так... шорты, железяки...
    Маша, я впечатлена :respect:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Честно сказать, я уставшая сегодня, шокапец)

    Ноги в брючном, не в юбке) обувь - кроссовки, либо что-то сплошное по подошве)

  • №19 ...что с правой ногой? протез? оччень жаль:хммм:

  • Точно не в юбке : ) и каблуков нет : )
    А если серьезно, у вас определенно есть задатки к визуализации путем настроек на образ. И у жабы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: