Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • ну вы че
    разговаривайте со своими зачем уходить то ??

    МП и Дефлопе заклинило на одной теме )
    ну бывает... я например уже привыкла )
    ну увлекаются просто очень этим ))
    пусть жалко чтоли ??
    все равно они любую тему сведут на фигуры и Дефлопину красоту )))))))))))))
    даже мне уже смешно )

    только я никак в толк взять не могу чем им фигуры полезны на этом форуме
    нормальные люди вообще то о таких вещах пишут на физкультурных и всяких женских форумах
    ну ладно... что теперь делать... бесполезно же говорить ))))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • а я чо, я ни чо.. :not_i:
    пусть выпускают... :tease:
    я то просто привык класть на других, :secret:
    а тут смотрю на себя любят... :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • согласна....
    Крыска в предвыборной речи говорила что будет бороться с хамством, чтобы сохранить концепцию БЗ
    а бороться , реальность показывает, надо с гламуром....неожиданно-агрессивно и местами бестолково заполонившим БЗ

    никогда бы не подумала, что на бз возникнет эта проблема....

  • лучше не замечать.. пусть будут разговоры в параллель

  • Про мою красоту не замай! :tantrum:
    Это святое! :tantrum:
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да я молчу молчу уже ))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • только я никак в толк взять не могу чем им фигуры полезны на этом форуме
    Они радеют за красивый и здоровый мир. Ну вот же верующие всех тянут в свою веру, атеисты в свою, а МП и Дефлопе в свою.

  • Блин, я начинаю даже поддерживать мужчин, которые выбирают для дружбы сексуально привлекательных (читать гармоничных и красивых) :biggrin:
    У них шире кругозор, меньше комплексов, уравновешеннее психика......... *забилась под таз

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кстати, когда я недавно пришла на БЗ то именно Девочка первым делом начала тыкать мне в нос красоту Дефлопе. Тем самым она все пыталась меня уязвить мол вот де настоящая красота истинная и т.д. и т.п. Ну понятно, что меня это никак не тронуло. Я только порадуюсь за красивых людей.
    Отчего это стало сейчас зазорно писать не ясно. Так же не ясно почему писать на темы "я пожрал то-то а в туалет сходил так-то" это можно и никто не посылает на медицинский и кулинарный форум? а про фигуру сразу идите на женский.

    Тоже мне Донкихоты нашлись, борцы с ветряными мельницами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • брейк. обе две.
    хоть задумайтесь

  • В ответ на: согласна....
    Крыска в предвыборной речи говорила что будет бороться с хамством, чтобы сохранить концепцию БЗ
    а бороться , реальность показывает, надо с гламуром....неожиданно-агрессивно и местами бестолково заполонившим БЗ

    никогда бы не подумала, что на бз возникнет эта проблема....
    я надеюсь это шутка???? Во-первых, никаким гламуром тут на БЗ вообще не пахнет, а во-вторых про "бестолково заполнившим БЗ" не стыдно писать то об этом людям придумавшим на БЗ такую форму извращения как "Дозоры"?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • одно дело разговаривать, а другое дело навязывать)))
    вот представь мне почти сороковник и тут мне каждый день "пытаются втусовать", что я некрасивая, что муж живет со мной из жалости а хочет мадамов и т.д. и т.п. ну сказали и молодцы, я все равно буду считать, так кая считаю, но нет же мне НУЖНО усвоить, что я страшная и никому не нужная)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну я уже не разберусь в этих ваших хитросплетениях )

    но каждую тему сводить к фигурам на стоит наверное ??
    ну есть фигура и славбо !!
    ну если все время у кого то отрицательная реакция ?? зачем нагнетать ??

    мы ж за дружбу перетираем ??

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • это конструктивное обсуждение, не просто там кто чего поел.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • истинно красивым женщинам не нужно так примитивно самоутверждаться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: