Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • Путать девочковые ники будут только залётные. Кто тебя знает, тот не спутает. :улыб:

  • нпп
    Я не понял... А чё это гендерный топик вдруг перерос в топик про толстых и тонких? балин... опять зафлудили

  • Мне что-то подсказывает, что слово "гламур" трактуется нашими читателями не верно. Я вот уверена что если женщина ведет ЗОЖ и пытается быть в хорошей форме путем некоторых ограничений это абсолютно не гламур. Страшно видеть как вещи, которые просто являются нормальными, здесь пытаются окрасить в негативные оттенки и даже выставить пороками.
    А на счет прививки вы правильно сказали.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а здесь любой топик этим заканчивается :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • удивительно интеллектуально-дружелюбный пост.. читать приятно

  • Да ты кроме себя хоть кого-то вообще видишь? Слышишь? Любишь?
    за свои эпитеты сколько Ников в банах потеряла? Учительница первая моя...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты чего? :friends:
    пошли в курилку)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С приходом Ани и Любы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну уж прямо и любой? скорее любой, где появилась святая троица в виде МП, Гермашишка и Любы. :спок:

  • Странно, что я не слышала вашего такого саркастического замечания вчера, на снесено хамство мадам...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • все равно они нас не услышат чего ты нервничаешь то))))
    это же как алкоголики...держать бутылку перед фейсом, а тут мы у них "крутимся" они "лечатся" а мы все крутимся :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну и в чем тогда вопрос? любой где появляется МП, гермашишка и Люба...че не так то? :dnknow:
    мы ж везде появляемся :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: С приходом Ани и Любы.
    Ане и Любе теперь из солидарности с трудящимися набрать по 50 кило жира? Или стыдливо молчать о себе когда другие спокойно все рассказывают?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Потеряла в битвах с идиотами/быдляком, а они объем не имеют........... хотя, в свете последних открытий........ не имели, скажем так :biggrin:
    Вижу, слышу, люблю! :wub1.gif: :biggrin:
    Посему позитивна, несу красоту и радость в мир!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Куда ни уйди, они и туда приползут. Фон же нужен. И ученики. Пошла я отседа покуда грех не случился. Даже меня достало.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: