Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дружба между мужчиной и женщиной

  • А вот, уважаемые, прошу высказаться по теме. Флуд в меру.
    В-общем, как-то в довольно большой компании у нас возник принципиальный спор на тему дружбы М и Ж.
    Преобладали два тезисных положения:
    1. Дружба М и Ж - это отношения бывших/будущих любовников (то бишь, секас detected), и дружба в обычном понимании этого слова невозможна, всегда будет сексуальный подтекст
    2. Дружба М и Ж возможна и без секса (то есть, именно дружеские отношения)
    Моя личная точка зрения ближе к п.1.
    Разверну.
    Мужики воспринимают ЛЮБУЮ женщину так или иначе прежде всего как сексуальный объект. Возможно, это происходит неосознанно, на подсознательном уровне, но это так. У женщин (честно скажу, дальше мои догадки) ситуация несколько иная - каждый М, попавший в поле зрения, возможно и проходит оценку на предмет "смогла бы я с ним переспать?", но такая оценка не является главенствующей.
    Что скажет купечество?

    Мне так поездато...

    Топик закрыл(а) Крыска (14.08.14 20:19)

  • п 1 )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Есть друг (не буду сто раз повторяться), с которым дружим с 15 лет, сейчас семьями, как мужчину никогда не рассматривала ( в хорошем смысле слова :biggrin: )-значит дружба между Ж и М может быть)))
    а вот в дружбу между бывшими не верю....ну как...ну блин...все равно где то тааааи глубоко...вообщем нет! ИМХО

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А никто не говорит, что дружба именно между бывшими.
    Отношения между людьми, которых когда-то связывало много общего - это вообще отдельная тема.
    И еще - а вы не путаете дружеские отношения скажем, с приятельскими? Может, мы разное вкладываем в эти слова?

    Мне так поездато...

  • Немногословно, но все равно гран мерси)

    Мне так поездато...

  • я за первый вариант, ну с точки зрения мужчины конечно... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • путаю-не путаю, но точно знаю с ним мы дружим, а с остальными приятельские ...фиии какое то слово мужское (прошу его ко мне больше не применять) и вообще мне всегда намного легче, удобнее и комфортнее дружить с М, чем с Ж...ну вот так как то )))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Купечество на дневных процедурах, сорри :biggrin:
    Кхе-кхе........*откашлялась...........
    Сильно зависит от внешних данных и харизЬмы.
    При одинаковых условиях задачи, дружить с непредставляющими для тебя сексуальный интерес особями проще.
    Иначе пойдет внутренняя борьба............. как то так :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, ну это-то понятно и объяснимо - иметь секас без обязательств:улыб:

    Мне так поездато...

  • При одинаковых условиях задачи, дружить с непредставляющими для тебя сексуальный интерес особями проще.

    Но менее желательно, наверное. Так?

    Мне так поездато...

  • и ведь фишка в том, что этого секса может и не быть, а все же вариант не отбрасывается... :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Дружба без секса может быть только в Интернете. Да и какая это дружба? тут ведь нет людей, одни буковки. :спок:

  • Конечно.
    Флирт никто не отменял:улыб:

    Мне так поездато...

  • То есть, ты тоже склоняешься к п.1, ага?

    Мне так поездато...

  • вот не поверю, что женщины не флиртуют со своими друзьями, скорее не осознают, что это как аванс на возможный будущий секс :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А это уже что ты от такой *дружбы* хочешь :biggrin:
    Для меня - нежелательно, скажу больше, я не очень люблю такие перекрещивания, когда ты на своей волне, о чем то своем, девичьем/политике/экономике, а тебе в ответ комплименты или руки в ход пускают........ немного похоже на общение с ребенком/родителем своим, а чтоб он тебя в это время за титю/опу теребить начал........
    :улыб:
    Ну, это сугубо мое, мож наболевшее, но так.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как так? а как же на дамские фото...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ага
    автоматически )
    так и мужчины стараются выглядеть лучше
    тоже на автомате

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ну конечно за п.1. Более того, не дать ей секса (ну или хотя бы не попросить) - смерти подобно. Женщина обидится и потом, как слон, хоть через 50 лет, но отомстит. :спок:

  • как можно флиртовать и дружить? данунафиг.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а потом:
    съемный номер, утро, сигарета, и мысли "а нахрена???"
    да жеж? :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Дело говоришь.

    Мне так поездато...

  • Вы просто не пробовали, вероятно.

    Мне так поездато...

  • не ну можно дружить без секса
    если от него воздерживаться специально )
    типа чтобы не портить отношений )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Дружи со мной :biggrin:
    Перечисленное не светит ни за какие шанежки......... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: