Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Никаких сомнений!
    Какой там секс на пенсионерском?
    Только дружба и осталась (про секс по привычке пишут)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Какой там секс на пенсионерском?
    Отчаяный и беспощадный... как в последний раз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот кстати да. забыла написать
    выяснилось что на бз совсем нет сексманьяков ! О_О
    даже не знаю радоваться или огорчаться этому факту )(

    и еще
    если вдруг вы спросите какова была цель опроса
    вот честное слово она была ! честно !!
    но я ее забыла (((((((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Отчаянный и беспощадный - да! Но, как в первый все же раз))) мне так кажется

  • о как! а я таво....воообще ни за что не проголосовал :смущ: :rofl:
    лень было :dnknow:
    и да. мокуме тож ипонское слово, прикинь :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вооот ))))
    везде главное личные симпатии !!! )))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ...и знакомства :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: о как! а я таво....воообще ни за что не проголосовал :смущ: :rofl:
    лень было :dnknow:
    И я тоже не голосовал, но не потому что лень, а потому что не смог: там сплошные радиобаттоны, а мне нужны были чекбоксы).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • тут нельзя сделать чекбоксы никак

    написала "японолюбители" и вспомнила как мой дед матерится
    "япона мать"
    ))))))))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • а о чём топик-то?

  • о японцах конечно )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • и как оне?
    размножаются?
    как у них технический прогресс...всё ввысь?

  • конэчно ! )
    а главное поют хорошо )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • интересно как
    ну ладно...поднимайте и дальше ваш интересный топик
    а мне недосуГ

  • да ну пусть тонет )
    я ж вам говорила не умею )
    но хоть попробовала )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Они размножаются :yes.gif:

    Мой гуру по японской музыке велел всем сомневающимся показать вот этого парня, и сообщить, что у него две дочки.

    Miyavi

  • А где вторая? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверное, там же, где и первая :-)

    И у красавчика Атсуши двое детей, взрослый сын и дочка помладше. Так что всё там в порядке... их много, японцев. Миллионов 120, что ли.

  • Ох, потеснят они нас когда-нибудь вместе с китайцами, к бабке не ходи... вот тогда запоем... а ты пока учи-учи слова : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я учу. По одному :-)

    hai одначает "да" :-)

  • Ну Мишель с Соболевым и фантазёры... не слушай их, Макс. Всё просто: про дочек Вертинского мы говорили, так вот у их мамы, Лидии Вертинской, папа был грузин, хоть и родилась она в Китае.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот фото с дочкой :-)

  • Я многое могу понять... но зачем они по-женски красятся? : )) Это выше моего понимания... и вообще моих сил : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Этим в Японии никого не удивишь... театр Кабуки... да и вообще исторически там был очень распространён довольно необычный макияж, и каноны красоты там другие, женственный мужчина там считается женским угодником - считается, что такие группы привлекают женскую аудиторию, да собственно так оно и есть. На это и рассчитано.

  • С Кабуки как раз всё понятно... но эта современная музыкальная тусовка вышла за рамки театра довольно-таки далеко, как мне представляется... Впрочем, если принять всё лицедейство и представленчество без разделения на жанры как продолжение театра... а мужчин воспринимать исключительно как актеров... :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они и есть актёры, артисты. И арт-рок не они придумали...
    Ты видела ролик с песней про демонов? :-)

  • Днем не стала, оставила на вечер.... чтобы обнаружить, что колонки сломались на Тигирькином репортаже...
    Провидение явно против расширения моего сознания в эту сторону : ))

    В ответ на: Они и есть актёры, артисты.
    Т.е. ты воспринимаешь их именно и только так? не как мужчин, я правильно понимаю?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может они не сломались?.. Пошевели разъём в гнезде :-)

  • Да уже... фоновый шум.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я весь тот концерт скачала, из которого этот номер. Это прям мьюзикл... на выходных посмотрю целиком.

  • Может не туда воткнут?.. Обычно шум когда гнездо попутано. Точно в зелёное?

  • > Т.е. ты воспринимаешь их именно и только так? не как мужчин, я правильно понимаю?

    Как мужчин-артистов :-)

    .. хотя, мне в общем, всё равно, какого пола и какой ориентации человек, главное чтобы он свою работу делал так, чтобы мне хотелось на неё смотреть... и без разницы, накрашен он или нет, в штанах, в юбке или ещё в чём.

    ... сегодня искала, как называется тот типа фартук, который они на себя повязывают, только на спереди, как русские домохозяйки, а на попу и чуть набекрень :-) Будешь смотреть ролик - увидишь...
    ... ну явно же какой-то элемент традиционного костюма... нашла... косимаки - несшитая юбка.

  • Да нет, проблема в чем-то другом. И в зеленое, и индикатор горит... но шум и всё. Завтра будем подробнее разбираться.
    Ролик посмотрю непременно : )
    Спокойной ночи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То, что принято называть арт-роком - это совершенно другое. А вся эта чешуя называется глэм (glam). Который, разумеется, не они придумали. Японцы после капитуляции вообще мало чего своего, нативного подарили миру. Сумасшедшая конкурентная гонка за ценой и качеством в технических областях - это ж совсем другая история.

  • Да там такое смешение стилей в том, что нзывается j-роком, что чуть ли не у каждой группы свой... но не суть важно... да, придумали не они, и - да! - именно технически это очень хорошо сделано. Ну, у тех, кто всё-таки работает над своим исполнением.
    Мне звук старых записей европейских или американских групп обычно кажется каким-то примитивным, у современных ремейков он лучше - именно звук, не сами вещи. А вот у японцев даже довольно старые вещи звучат вполне на уровне, не знаешь, какого года, так и не поймёшь даже. Картинка может быть старой, да - в смысле формат несовременный, камеры не те, что сейчас, что и впотьмах снимают качественно, но видно же и как свет поставлен, и работу режиссёра, и звукорежиссёра, всё это очень профессонально. Меня, как технаря, это очень впечатляет.

  • А вот у японцев даже довольно старые вещи звучат вполне на уровне, не знаешь, какого года, так и не поймёшь даже.

    Ну, у европейцев тоже такое встречается, у того же "Пинк Флойда"....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Согласна, звук у Флойдов замечательный, и всегда был.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: