Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вы тут? Я не знаю. Зависла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Бз не будет прежним

    Вяжу оверсайз

  • весело иногда. :dnknow:
    когда времени ухххххххххххххххххххх, что девать некуда. а такто да. нефиг тут делать. спааааааааааааааааааааать! :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тоже не знаю ответа. Но почему-то здесь. Может, есть интересные люди и лица, с которыми хочется поговорить. Или послушать их.

  • С дачи приехала :biggrin:
    Патамы и тут :злорадство:
    Месяц лечения инет зависимости прошел............ обещают еще парочку, для полного усвоения.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Или охота сказать чего-то незначительного, чего слушать в обыденности не станут слушать. Или разбавить одинокий вечер/утро/день. А может интересно узнать как живут те, кто живет не так, как ты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как дача? Чего посодила убрала, чего там делаешь и почему когда ты там, то не тут, надеюсь не из-за отсутствия интернета

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Пачемы Вы тут? Я не знаю. Зависла
    Патамушта тут вам не там. :спок:
    А там вам - не тут, а совсем иное.
    Ну и апоговорить тож, особенно ниачем))
    Ниачем -то получается самое прикольно поговорить бывает, вот дела)
    (*с тоской вспомнила вечер, проведенный за разговорами про красулиевый метаболизм...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну каГ бэ дваджи делает свое чОрное дело :злорадство: :biggrin:
    Но не настолько, блин, вот настолько дни насыщенные, что и времени нет, да и желания на форум выходить........ да и читать нечего. Пустота. Треп тети капусты с дядей тыквой.

    А хочецца то, шоб интересно, шоб ухххх - и затрепетало :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот я тоже поняла что мамамылараму меня не привлекают

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Заделайся брокером и твиттероманкой.

    А то как в анекдоте про упоротую мышку: "где моя колбаска?"

  • я люблю поговорить о чем нибудь с кем нибудь))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • И как успехи?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: И как успехи?
    да пока не разболталась :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Ну ничего страшного... как видите, ваша собеседница тоже сегодня не в голосе... пачемы-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну ничего страшного... как видите, ваша собеседница тоже сегодня не в голосе... пачемы-то.
    я ужо в голове))) ток не знаю на кого голисить с утра)))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • У кого? И зачем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На модераторов поголосите. Здесь и ещё на техподдержке.

    Хорошо успокаивает, знаете ли...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: У кого? И зачем?
    :biggrin: в голосе точнее, опечатачка)))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Саба, за что тебя? Опять сказала толстому и скучному человеку, что он толстый и скучный?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Саба, за что тебя? Опять сказала толстому и скучному человеку, что он толстый и скучный?
    Потому чтоне про борщи и стройки "собственного" дома :rofl: ...этож не достойно уважительного разговора..самаж понимаешь:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Федь, а скажи мне по-чесноку, как говаривали в детстве, в чем кайф-то? В чем выигрыш? Липнуть-липнуть-липнуть настырной жевачкой на подошвы, поперек любого разговора, с одинаковыми текстами, что хозяева подошв - фукаки. А че тогда липнешь? Неконтролируемая тяга к фукакам? Неконтролируемое влечение к подошвам? Дык несимметричненько - у "подошв"-то, к "жевачкам" никакой тяги нет. И кто тут страдалец?

  • "Ты" тут сферический в вакууме, я о технологии, не о персонах.

  • Манянь..ты не в купаешься просто...липнет только тот кто больше как к подошвам наших ног прилипнуть и ...не в состоянии..помнишь вечное от Амара ..

    О мудрец! Если тот или этот дурак
    Называет рассветом полуночный мрак, -
    Притворись дураком и не спорь с дураками:
    Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

    Омар Хайям

    :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я не то, что не вкупаюсь, я не впиливаю. Со стороны выглядит чисто пьесой Ионеско.

  • А самое главное....нас же с тобой и обвинят...в своём же говне...онеж чистые и помытые :biggrin: а то что в дерьме по уши...так это нам америкосы показали.......это ж не важно :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если человек уважает сам себя - он не станет опускаться до таких способов - найдет более приемлемую и достойную форму выразить несогласие или протест. Или промолчит.

    Уровень культуры, чё :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да уж. с этими стройками домов все просто помешались. все строят дома! нифнифы, нафнафы и нуфнуфы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Если человек уважает сам себя - он не станет опускаться до таких способов - найдет более приемлемую и достойную форму выразить несогласие или протест. Или промолчит.

    Уровень культуры, чё :biggrin:
    Да, первые десять лет я тоже так думала, надеясь, что игнор поможет. Уменьшить напор в потоке. Неа. Теперь я верю только в медикаментозную терапию:).

    А еще я верю в силу симметричного ответа, но здесь описанное Вами ограничение. Коммуникация в стиле "раззявленное хайло" будет конгруэнтной и понятной оппоненту. Но вот мое уважение к себе упадет, тут я согласна.

  • Прошу всех участников обсуждения воздержаться от оценки ближнего в некрасивых выражениях, ок?

  • Молчать в виртуале означает отсутствовать в нём.
    Не метод это... как правило... но согласна, что выражать мысли можно - и нужно - более вписывающимися в Правила средствами.
    Ну какой смысл писать прямиком в Служебку?.. Никакого.

  • Ну, БЗ все таки не весь виртуал.
    И разве в неприемлемой форме обычно выражают - мысли? Скорее ощущения-эмоции-чувства.

  • Когда пишут, то идёт кодирование информации, это именно оформление мысли в буквы, не работая мозгом писать невозможно.

  • Да ладно. :biggrin:

  • Хочешь новый японский концерт послушать? :-)

    А текстики там... Я-то думала, только русских 50-летних мужиков на такое прёт, ан нет. Япы ещё фору дадут... столько двусмысленностей...

    ... это я к тому, что ещё как записать текст. У них вот несколько систем записи. Если иероглифами, то так получается, если такой азбукой - то этак, а если буквенной, то и вовсе неприлично.
    Ну и как тут не думая писать?.. Никак.

  • пойдем с нами в ноябре на Агутина. Вот где красавчик..... И еще вся тушь твоя любимая я знаю где, своими глазами видела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На Агутина не пойду даже под дулом автомата.

    Которая со змеиной кожей? Она не то, чтобы любимая, я её ни разу за деньги не покупала, но пару раз давали пробники... И где?

  • в камиле альбан напротив цума. Я ходила за байредо туда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, мне уже говорили про Камий Альбан... буду в тех краях, зайду.

  • В ответ на: Хочешь новый японский концерт послушать? :-)

    А текстики там... Я-то думала, только русских 50-летних мужиков на такое прёт, ан нет. Япы ещё фору дадут... столько двусмысленностей...
    Ничо не понял. Завтра договорим. Ну, или послезавтра.

  • В ответ на: Я-то думала, только русских 50-летних мужиков на такое прёт, ан нет.
    Дуся, 50-летние русские мужики - они очень разные.

    Некоторые, например, намедни купили пластиночку Gerry Mulligan Meets Ben Webster, и cегодня весь день от нее прутся. Мой любимый cool. 59-го года запись. И абсолютно все слышно так, как будто вот они, живые, для тебя дуют.

    Исправлено пользователем Nobble (20.07.14 02:18)

  • Есть некоторая разница между "от такого" и "на такое"... даже в 2 часа ночи.

    А у нас тут всё сверкает, хотя и далеко уже... послушаю свою любимую теперь песенку под названием Nightmare, и спатеньки.

  • У Маллигена есть такая штучка - Song for an unfinished woman. Точно уснешь.

    А то амном всяким себя засоряешь.

  • О, нашел. Для ленивых:

  • > Song for an unfinished woman

    Думаю, твои женщины всегда ценили тебя за заботу :-)

    "Чем богаты..." :-)))

  • Думаешь прокатит, после Этого такая song?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну, еcли unfinished, то почему бы и нет... хотя я так и не послушала. Отложу до следующего раза.

  • 15 сек это, а потом 20 мин song. типа дополнение проделжения.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • о, Ноббликус, это было почти божественно..

    в смысле музыки .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Song for an unfinished woman

    Простите мой французский - песня для некончивших женщин?

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: