Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Пусть. Так и быть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а в чем считать этот твой уровень интелекта *достала калькулятор, воткнула за ухо карандаш*... в кубах, штуках, в машинах или все таки в см? :umnik:
    ой, только не будь банальна и не рассказывай мне про умные слова...айкью и серое вещество, про аналитический и креативный склад ума ...только сказок мне сегодня твоих не хватало...фиии как с тобой муторно и не интересно(((
    пойду ка я отсюда, пока тиной этого топика не покрылась:хммм:
    прощай и даже не смей меня звать обратно, не приду...пока не отомщу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты трахтибидох пропустила!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я изначально писал о "систематизировать". Изменять конструктивно только ситуацию, отношения и прочие механизмы взаимодействия. Изменять людей, собак, кошек, комаров, погоду и прочее совершенно не конструктивно - это ни к чему не приведет. Слишком много объектов. Проще и эффективнее найти ключевую точку и воздействовать на нее. А иначе ты лишь окажешься слабее и ненависть тебя сожрет.

    .

  • Толку-то трахтибидохать... если бы я была женщина с бородой, тогда понятно, а так... только воздух сотрясать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ситуация-то понятная.
    Тут вечно кто-то кого-то ненавидит. Это естественно (если, конечно, ненавидящий не модератор и не гнобит ненавидимого, мелко-паскудно сводя счёты).
    Но какой смысл периодически испускать об этом вопли?

    Да и от названия темы веет если не юношеским максимализмом, то не очень изящным кокетством. Напомнило мне тут одну угрюмую тётку, которая изображает из себя барыню из Парижу и периодически жеманничает, крича "тоооолстая я!"

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Напомнило мне тут одну угрюмую тётку, которая изображает из себя барыню из Парижу и периодически жеманничает, крича "тоооолстая я!"
    Ну а что... так бывает у людей :dnknow: куда им теперь... не со скалы же... так и живут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да ничего нельзя изменить конструктивно на форуме )
    только поговорить )
    и ненависть на форуме равна нулю !!!
    или жить или говорить о жизни...............

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • давайте быстренько возвращайтесь мстить ! )))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Спасибо, что напомнили. Пару дней назад имела несчастье увидеть себя на видео. Все слрва беру обратно, я худосочная урода, к томуж старая, ненавижу себя тоже. Точка.

    Вяжу оверсайз

  • А чтобы Вы поверили, что ненависть существует, надо зарезать кого-нибудь или хотя бы поколотить?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ну да )
    народ вообще измельчал (
    настоящих страстей днем с огнем не найдешь (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Вот интересно, об картошке на карачках можно сквернословить круглосуточно весь год, а про ненависть так и нельзя. А название такое дала потому что скромная, не смогла написать про всех, начала с себя, не кривя душой подтверждаю истинность утверждения еще раз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да тебя просто бить некому... быстро бы помолодела и захорошела, прямо тут же : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вы кто вообще, единомышленников надо знать в лицо.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • как то затрудняюсь ответить О_О
    я пока совсем никто (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Кстати да. Постоянный укор недостатков непременно вызовет желание их искоренить. Поэтому я лапушка и бз революцнер, а всякие там типа да я чушь мелю а вы меня любите, это неандерьальство

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А что вообще хотела-то? Чтобы все наперебой кинулись на руки, крича, "да что ж ты, Халю-молодая, ты ж красивая, умная и почти не толстая!"?

    И потом, почему бы про картоху на карачках и не написать? Ведь так образ собеседника гораздо полнее и ярче получается. Не то что твой, бледненький такой. Его только ругань и напускная злоба слегка оживляют.
    Вот ты лучше скажи, как ты картошку чистишь, ешь ли её вообще, не пучит ли тебя от неё? Расскажешь - и на живого, непьяного человека больше похожа будешь.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Как это затрудняетесь и никто? Вы же написали в топике Беркута: критик ёшкина кошка. Омманули?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это не я это шлендра написала )
    я только пол исправила )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: не пучит ли
    Ничего себе... это вы уже настолько близки? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и как? Нравится новый пол?
    *раз уж у нас пошёл такой доверительный разговор про пучит и не пучит, об этом тоже можно*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я че то не поняла ) вы думали что я мущщина ?? О_О
    как легко вы все перенимаете... это признак мудрости ??

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Нет. Да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А не, это я погорячилас, я еще 90% ненавижу. Ненавижу постящих тут тупые оскоминные картинки, пишущие сутками про себя, и тупых. Никому не интересны ваши картинки, смотрите на них хоть засмотритесь но в одиночку и всякие каши до рвоты жрите но зачем мне тут читать че вы сожрали на завтрак. И гериашишка сильно спортила бз в сторону овощного существования
    плюсуюсь

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и как оно плюсанутой то живется?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А че вы такой примитивненький, я всегда получаю то чего хочу, мне от вас заверения в чем то там у меня даром не нужны, я про себя все сама знаю. И раскрашивать вам меня картинки не собираюсь, трусы вывешивать в людном месте удел картофельных корточек. реально не пойму как это и зачем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Че в топике у ванички увеселились хоть нуну

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это, наверное, потому что у тебя трусов мало и меняешь ты их редко?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ну и как они...понравились:смущ:..трусики то мои :knix:

    я звездааааа *кричу блаженно задрав руки к небу* ...я звездааааааа (чтоб все слышали!!!!!!!)

    мой нокоть и картофельные корточки свели с ума самых интересных на БЗ!!! Я звИзда!!!! :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это потому что я отлично воспитана!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да пока вполне приятный разговор... впрочем, как всегда в его топиках.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как быстро ты скачешь от ненависти к любви к себе. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну вообще да, соглашусь, пожалуй. Демонстрировать нижнее белье, сидя в луже с пьяными мужиками, выдавая это за весёлость нрава, - удел выросших без элементарного воспитания. Впрочем, даже без участия лужи и пьяни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Констатация фактов не свидетельствует об отношении констатируемого к констатируемому

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А мне нравятся пьяные мужики, с ними весело

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чужие или свой тоже?

    БЗ-здох

  • Да без разницы! Чужие мужики от моего ничем не отличаются)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А мужиков тоже воспитанных подавай или любые сгодятся?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А в луже?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Чужие мужики от моего ничем не отличаются

    Это тебя воспитали так или проверяла?

    БЗ-здох

  • Только опытным путем, я никому не верю, особенно чужим граблям

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Молодец. Я как-то остерегаюсь последнее время напиваться в присутствии своей женщины.
    С чужой проще, посмеялись и разошлись.

    БЗ-здох

  • Как вам объяснить. вот не было квартиры и я о ней мечтала, она появилась и я тут же принялась ею недовольствоваться и мечтать о большей, заполучив которую, немедля о другой мечтать пошла. И так происходит со всем, это че за ненасытность! Вот мне сейчас машину приспичило и все не в радость без нее, и вы думаете я обрадуюсь купив ее? Ага я сразу начну о другой грезить. эта маета утомляет

    -----------------------------------------------
    Как говорил один мой муж, "..вечно тебе надо то, чего нет в природе"))
    Но .. неужели - прям сразу начинаешь недовольствоваться? *недоверчиво*
    Нет, я еще немношко радуюсь, прежде чем грезить начинать. А так - все правильно, да. Вроде это и стремление к лучшему, а по сути - взбивание воздуха лапками и вечнокрутящий момент белочного колеса.. Суть-то не меняется - что одна машина, что другая. Но это глубококопательный и филосовский подход))) В одной машине куды комфортней, чем в другой, это ж понятно)))

    Но такая черта старухи из золотой рыпки- на всю жизнь, ее не вытравишь. До смерти.
    Это еще хорошо, что хоронят быстро, например.. *задумчиво* А то б я пошла добиваться более лучшей(с) древесины гроба и веселенькой расцветочки обивки)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Молодец. Я как-то остерегаюсь последнее время напиваться в присутствии своей женщины.
    С чужой проще, посмеялись и разошлись.
    очень умнО. Потому что свой завсегда пьянь и тд, а чужие такие милашки, ну что за хрень....

    Вяжу оверсайз

  • Да я тут немножко поразмыслив решила что мое стремление не обязательно даже к лучшему, просто сразу другого охота. Вот надоедает прям до невмоготы. Я представить не могу ужас ходить год с одним телефоном, пятилетку на одной машине и всю жизнь в одной квартире и работе. Тоска же сметная

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ты сколько лет на одной работе? Не про один коллектив спросила

    Вяжу оверсайз

  • Мужика смени, делов-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я в пределах структуры курсирую постоянно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: это как ты например пишешь интересно и вкусно? *приготовила блокнотиГ*
    вас ещё здесь не было..

    так что включаем самоуважение к себе как к разумному и воспитанному человеку и бегло изучаем истоки, чтобы адекватно освоиться. не обижаясь на зеркало..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: