Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • собсно, вопрос в заголовке)) для почину разговора)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Топик закрыл(а) (22.07.14 14:45)

  • Да слов нет(

    ... хочу на велокарнавал) Где взять женский костюм Бэтмена?

    Schrёdinger's cat

  • Купальник уже нашли, теперь костюм Бэтмена подавай?
    Да езжайте уж на велокарнавал в купальнике.
    Или велосипеда тоже нет?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • что то мне кажется скоро уже потоп начнется...:хммм:такими темпами

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • эээ, озадачили вы меня)) ни разу не приходилось Бэтменом переодеваться *призналась*)))
    так-то можно, конечно, ляпнуть, что в Нске этого добра завались, но теперь я стала осторожная. Мне не так давно нужно было найти пару тематических ростовых кукол, была уверена, что найду моментально. А фиктотам, предлагают всякую ерунду, полдня убила, кое-как нашла. и дорого. Так что, если на один раз, м.б. из подручных материалов сообразить? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Намекаешь, что тут нужен костюм деда Мазая или зайцев?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • нет, я намекаю на то что велосипед уже не к месту, лодка нужна :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тебя не хватало
    сильно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если б велик был с "женской" рамой, я б свадебное платье обрезала. Но ещё не понятно - какова погодка будет, в дождь хоть с горой костюмов - не поеду)

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: ... хочу на велокарнавал) Где взять женский костюм Бэтмена?
    Про Бэтмена ничо не знаю, зато знаю, где можно купить костюм Супермена. В Лондоне. И он прекрасен. Такой плюшевый комбинезон на молнии, с S на пузе, все дела. Как, наверное, эротично изгибается эта S на пузах размера XXL!

  • ой, спасибо оч приятно)))
    мне вас тоже там не хватало, инет-то был, да вот то вайфай упадет, то переговоры по скайпу, то экскурсия, то море - никак не получалось до форума добраться))
    а еще - если кто в Крым намылится - там не оч стабильная сотовая связь - местные говорят, это потому, что украинские вышки убирают, а российских еще не поставили. М.б. врут, не знаю ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в общем, хорошо, что ты снова здесь
    рассказывай с фотками

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В Лондон тоже не поеду)) Кстати, о костюмах - как-то зимний домашний комбез прикупила, плюшевый, с ушками и хвостиком. Домашним и без XXL укатайку устроила.

    Schrёdinger's cat

  • Дык и этот домашний, флисовый. Просто правильный джентельмен должен и дома являть свою истинную суперменскую суть! Я ходила плющить нос о витрину с этим костюмчиком буквально через день. Причем туда маршировала с достоинством и прямой спиной, а обратно уползала как придется, хрюкая от смеха. Ибо комбинезончик невыносим для людей с хорошим 3Д воображением.

  • ... а если в доме ещё и не один мужчина... слушайте, я это видеть хочу не только в 3Dфантазии)))))

    Schrёdinger's cat

  • Билайн там вроде российский, ну или почти... а кто вышки убирает?.. Неужели туда украинцев пустили :-)

    Я там местные симки с туристическим тарифом покупала, цена звонков в Россию была копеечная. Вроде нормальная связь была... эммм... почти 2 года назад, правда :-)

    Исправлено пользователем Крыска (16.07.14 13:55)

  • А поезжайте! И город хороший, и страна, и в плане нарядов есть куда глаз положить. Шляпы на скачках, в виде гигантского коктейля пимс, к примеру. Шляпы на свадьбах. Мальчишники и девичники, к слову о свадьбах, вообще эдем для вуайеристов. Ну, для визуалов, то есть ;).

  • хорошее кафе на первом этаже, оказывается
    и на кой ляд я вчера в того медведя таскалась

    мне хорошо
    я сытая

  • щас прям. Я была с нашим билайном, у меня врубился роуминг, какой-то киевстар, одна рисочка и то появлялась почему-то после обеда только)) я уж грешным делом версию выдвинула, что там после обеда приходит служащий и на велике крутит энергогенератор, чтобы оборудование напитать)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну да, Киевстар Билайном куплен уже давно, но сейчас, конечно, всё несколько неопределённо :-)

    Да поди наладят.

    На экскурсии куда ездили? Вина попили?

  • слушьте, а слушьте. Феерический по интересности топик про очередность наливания еды дал таки свои плоды))) вернее вопросы: мне одной кажется, что фраза "если человек хамит старшему себя мужчине, то он не уважает своего отца" потрясающе алогична? ))))
    я что по умолчанию должна приседать и раскланиваться перед любым мужчиной старше меня из уважения к своему отцу? что за белиберда?))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А просто так не хамить уже не получается? Непременно приседать и раскланиваться надо?

    "Что за белиберда?"

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Нет не каждому
    только беркуту

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вы же постили какой-то отрывок)) про открытия.

    ... обыкновенная эвристика традиционалистов, логика там не ночевала. В их тоннеле реальности - да. В моём - достаточно вежливости, уважение только по делам.

    Schrёdinger's cat

  • Да забей. Там похлеще алогичность. Можно подумать,что первенство в подаче еды делает мужчину мужчиной. А не мужские его поступки.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты должна прежде всего спросить паспорт, удостовериться, что он старше/младше, а потом уже хамить или раскланиваться)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вина попили, а как же))) только почему-то у них фишкой считаются десертные вина, как мне сказали, Мускат белый красного камня, кокур и бастардо красное. Они ужасно запашистые, вкусные и насыщенные, но такие сладкие, как сироп))
    поэтому покупали всегда в разных местах понемногу и пробовали все подряд))
    а куда только не ездили)) В Бахчисарай, в Воронцовский парк, в Ялту, в Никитский, в аквапарк и дельфинарий, в сафари-тур по горам, на Ай петри))) В Севастополь они без меня ездили, т.к. я там уже была, и в кино на Транформеров я тоже не пошла почему-то))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А если муж младше? По возрасту? И по званию? Кому тогда-то наливать первый черпак, что об этом говорит устав?

  • Воронцовского парка мне на экскурсии не хватило... поэтому в следующий раз, когда мы в Крым поехали, то на три дня остановились в Алупке и облазили его весь :-)

    если кто соберётся, рекомендую: гостиница Роялта, прямо рядом с парком. У неё бассейн на крыше, мелочь, а приятно :-)

  • это надо заглянуть в Евангелие от Беркута, можно даже спросить у автора))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Если муж, то это и есть его звание и оно старше априори, возаст значения вообще не имеет.
    Мужу первому наливать и всё тут.:yes.gif:

  • Один недогурок мило говорит на подобное: "Мы не будем сейчас касаться частностей"

    ... правда, в отличие от БЗ, там всё всерёз.

    Schrёdinger's cat

  • А отвешивать?)) *пытливо заглядывает под тазик*

    Schrёdinger's cat

  • "там" - это где?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Тазик-то опустите, сквозняки, знаете ли! :а\?:
    Я правда думаю, что мужчине первому нужно щи подавать, а то обидится, заплачет и уйдёт жить к маме, узнаете тогда!*пытаясь припугнуть делает лицо*

  • Я же это...я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал(с). Короче, я не всосала(с)Беркут. И в свои три, что ли, года веско спросила у дедушки, патриархально протягивающего бабушке то тарелку, то кружку, то руку за хлебом-вилкой-ложкой:" Почему. Ты. Не можешь. Встать. И сделать это. Сам?" Вековая программа разом зависла, на меня, конечно, зашикали, но дедушка минут десять молча обдумывал новые неожиданные возможности, а бабушка смогла таки на это время приземлиться на 1/33 зада и наконец хоть что-то успеть съесть. Так я спасла бабушку от голодной смерти!

  • В среде, где лекции читаются. О длине юбки и очерёдности выдачи еды.

    Schrёdinger's cat

  • Дедушка, видимо, не сидел?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вот мама-то рада-радёшенька будет)

    ... а там-то папе щи наливают, не видать мужику пьедестала почёта))

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Дедушка, видимо, не сидел?
    Если на попе, то как раз сидел, это бабушке все не удавалось. А если в тюрьме, то не сидел, конечно.

  • В ответ на: Так я спасла бабушку от голодной смерти!
    А дедушка помер?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мой вариант: на середину стола ставится супница/просто кастрюлька на подставке с черпаком внутре ея.
    Каждый наливает себе похлебку сам. И салат сам накладывает из большого салатника... и мясо/рыбу берет с общего блюда сам...
    А вот тарелки и приборы я на столе раскладываю в порядке начиная с дальнего конца стола, чтоб удобнее было раскладывать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Потому что дедушке лень, а бабушка женщина.
    Плохой ответ, скажете?! Алогичный опять, скажете?! Это вы очень умные все. я посмотрю.

    Ответ очень чОткий, прям в духе вопрошающих про уважение))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Просто "подай-принеси" - это естественно только по сугубо гражданским, что ли, понятиям

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Точно, незадачка вышла и там с супчиком облом.
    И куда тогда податься, скажете Вы, гордому и достойному себе мужчине, а?
    Что, так вот вторым-третьим супик получать, какое унижение, право слово, а вдруг его вообще, не хватит, что тогда?
    Не-е, к маме тогда нельзя, Вы правильно заметили!*продумывает пути отхода или ещё каких способов отъёма первой чашки супа...* :biggrin:

  • В ответ на: А дедушка помер?
    А дедушка задумался. Вопрос выбил его из многолетней череды автоматизмов.

  • Т.е. даже нет регламента, кто самый первый наливает??!!! Айяйяйяйяйяй)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Умные, да, айкью 145.
    При коммунизЪме так говорить стеснялись, поди, идеология не та была. Это сейчас скрепы прут.

    Schrёdinger's cat

  • так вот вторым-третьим супик получать, какое унижение, право слово
    ------------------------------------
    Ааааа-хххааа-ха-хааааааа!!!!!!!!!!!!!
    Спасиб, Соболев, я обожамс твои подобные интонейшн))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я подумаю о регламенте и запишу его гегзаметрами и размещу под магнитик холодильника, куда я воскресное меню с вечера подсовываю)))))))))
    А кто не соблюдает - деревянной ложкой пОлбу бить пригрожу)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: