Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • В ответ на: ну вышли по рукам ударили
    а расписками об отсутствии претензий обменяться? а то один уедет, а другой останется, вызовет, свидетелей подтянет и уехавшему лишение вроде-бы... или не лишение, но какой-то напряг нехилый точно будет.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • нп

    какие я ела сейчас драники!!!!!!!!!!!!!!
    ммммммм....даже моя свекровь такие жарить не умеет

  • а я одна буду здесь писать

    вы гляньте какая красота!!!

  • я тогда тоже
    дайте названье магазина, пожалуйста! И пусть все знают, что мне срочно нужен синтепон! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Логос
    пусть все знают название магазина

  • не люблю боротах...крошки..слюни...беее :rofl:

    *боротах*- :rofl: , вот видите как я не люблю бородатых :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (17.07.14 15:35)

  • а я очень люблю....а когда мне бородой спину "чешут".....мммммм....*зажмурила глаза как кошка*

  • нуууу...ээээ...зато мы никогда не поругаемся из-за мужиков...опять же плюс :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • эй, офисный планктон, ты о чём там на работе думаешь?!..

  • так завтра же пятница....заранее готовлюсь ))))))))))))))

  • о мужчинах можно думать всегда :смущ:...и даже нам планктонам особенно :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да. Я тоже думаю. Я вчера скачала с торрентов целиком канцерт, который вышел на DVD. Готовлюсь к просмотру и прослушиванию :-)

  • а вы там и ткани берете?

    Вяжу оверсайз

  • чего ты скачала??? *упала в восемь обмороков от неожиданности*
    и не исправляй :biggrin:

  • умерла тридцать пять раз, пока глядела всю эту красотищщу...

    Вяжу оверсайз

  • да и ткани там
    в Логосе и в Брависсимо

  • мож она меня передразнивает :хммм: *тоже кстати только что из обморока поднялась* :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • че видела то? че показывали то? тож хочууууу :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вяжу оверсайз

  • ну почему, почему я не пошла в институт кройки и шитья???*лбом об стену шмяк...

    Вяжу оверсайз

  • в институте шить не учат

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :rofl:
    вот это я сводила тебя в магазин)))))))))))))
    всяжизнь насмарку...ага?

    на потанинской есть институт лёгкой промышленности
    там учат технологии швейного производства
    иди...

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.07.14 17:00)

  • красиво...много...интересно...но когда руки из опы растут...только для посмотреть :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И хоть бы одна, блин... хоть бы одна... блин... мастерица! научила ажурному рисунку 15x15 на пальцах, а не "есть много интересных схем, вот смотри" :tantrum: Я уже согласна хоть спицами, хоть крючком!
    Ученик, блин, созрел! и ждет своего мастера! Смиренно, блин, ждет... уже месяца 2 :tantrum:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дык спицами-то велкам!

    Кью!!! У меня такая, такая мечта сложилась!!!! Ну пусть учат, согласитесь, пожалуйста!!!!

    Шлендра, а где этот институт?

    Вяжу оверсайз

  • кстатииииии про крючок ....иииииии?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Умеешь спицами ажур?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у Девочки спрашивать про институт надо... она его выпускница

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Самостоятельно научилась набирать петли, вязать столбики и полустолбики. Всё :dnknow: дальше схемы :tantrum:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а что со схемами не так?... там непонятно?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • мдяяя...я бы поучила тебя, но сама не ас, чес слово....и это так давно было, у меня еще сына маленький был))
    мож тебе схема какая трудная попалась *так то там вроде все доступно рисуется и пишется* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Со схемами наверняка всё так. Но мне надо на пальцах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Убью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на Потанинской...в центре
    ко мне приезжает тётя из Киргизии...мы постоянно туда ходим...ностальгия
    я тоже чуть вслед за Верой в этот институт не поступила, потом одумалась

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.07.14 17:12)

  • быстро убежала.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • выбираешь схемку и вперед! На спицах все просто, я покажу.
    кстати, я тут пыталась крючком снова схемы читать
    что удивительно - начинаю понимать, о чем они! Возможно, если мелкий какнить уснет днем и выключу телефон, сумею овладеть этим искусством!

    Вяжу оверсайз

  • да у меня уже руки сегодня отсохли клаву бить!

    ... я ж не только на БЗ, я ещё в ФК и в японской музыке по уши, и везде приходится писать-писать-писать :-)))

  • гмм... вероятно можно вязать и на пальцах... и даже на руках...
    но я умею только на спицах, крючком и на вилке... и фриволите...
    ну еще макраме и кружево на коклюшках... (это считается за вязание?)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (17.07.14 17:18)

  • чиииижолая это работа из болота тащить бегемота )))))))))

    умаялась на работе....ага? да и я тоже

  • И даже, я подозреваю, на других членах... например, на ногах.
    Не считается, это плетение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (17.07.14 17:19)

  • *** и на вилке... и фриволите...
    ну еще макраме и кружево на коклюшках..***

    мама!!!!!!!!!!*восхищенно*

    а ты чего-нить НЕ умеешь?

  • контрольный в голову...
    вы потрясающая молодец!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: выбираешь схемку и вперед! На спицах все просто, я покажу.
    Замётано : ) Давно бы так : ))
    Но крючок ты вспоминай, пожалуйста. Я крючком тоже хочу. Мне понравилось.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на горных лыжах кататься и сноуборде не умею... и пробовать не хочу

    а всё что в руки попадает, все как-то получается...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дорогая, я правда пытаюсь - ради тебя
    времени не хватает на все катастрофически, а спать тоже хочется...
    Но на спицах готовая завсегда!*выпятила грудь, польстила себе)))

    Вяжу оверсайз

  • Умаялась. Заставила коллегу поработать - обжать пару проводов, потом подобрала источник питания к древнему хабу с коаксиалом ещё (ибо нефиг баловать юзеров), обмотала изолентой для верности, а то развалится ещё, проверила хаб, отметила буквой ХЭ 4 неработающих порта из 17-ти - ну фигли, ему в обед сто лет, а мне больше трёх там и не надо... потом сгребла всё это в кучу, сходила в комнату с четырьмя мужиками, популярно объяснила им, что это всё, чем я могу им помочь, а поскольку хаб воткнуть им некуда - розетки свободной нет, то подключать ничего не стала, заодно объяснив, что без электричества работать оно никак не сможет... забрала этот хлам, и ушла обратно в свою голубятню... обрадовала коллегу, что он зря работал... вот вроде и дурная беготня, а день прошёл :-)

  • Боже мой...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо тебе, Марррочка : ) Я выберу схемку и буду прилежной ученицей : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так это... мы их отдел уже с год как минимум просим кое-что для нас сделать, а они все служебные записки в качестве туалетной бумаги используют, видимо, потому что воз и ныне там... если административный ресурс не работает, приходится импровизировать :-)

  • давай! Я всеми конечностями за! Могу для начала посоветовать тебе узорчик - поковыряюсь, перешлю))

    Представь, я, заполошенное женчино, таки в этот институт позвонила... Даю себе год на раздумья и вообще освоение хоть какойнить информации и может решусь на следующий год...

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: