Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • Давай так: я тебе свой список пришлю, а ты мне свой.
    И забаним всех по этим спискам, А чё? Классно. И формально не придраться тем, кто упрекает в предвзятости, или наоборот, излишней лояльности.

    Так и вижу в личке десяток переписок на вопрос "Почему?"

    "Я только забанила, я ничего против тебя не имею..."
    "Так я ж тебя не банила, какие претензии?.."

    :-)))

    Доведут же, ей-ей. Вот что за страсть у человеков разрушать вокруг себя всё.

  • я так понимаю это...из накопленного? :umnik: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Скукота. Я думала, за что-нибудь, предусмотренное УК: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :роза: :чмок: спасибо вам добрая Шафран.

  • ук говоришь...это что ты под него хотела подвести? ...хотя если по поверхности пойти...забанили навечно-убийство...ну и т.д. :rofl:

    не ну сегодня точно день модераторов)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Снимут легко админы за жалобы на необоснованный бан (формально разжигатели и поддеватели правил не нарушают же, они ж только высказываются намеками... ну и что, что намеки всем понятны и вызывают нервную реакцию и маты тех, на кого и кому намекают... это ж не прямое оскорбление?) и назначат... тебя, например))
    И тогда да - на БЗ наконец-то настанет золотой век, потому что ты то, судя по написанному тобой здесь с перечнем пунктов, точно знаешь, кого когда и за что банить)))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: ук говоришь...это что ты под него хотела подвести?
    Ну я же не знаю... Взял, например, и задушил кого-нибудь дрожащщими руками... или тупым предметом по тупому... или наоборот острым по тупому... да мало ли...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не...я столько форумов не потяну....да и работаю я теперь

    а знаю именно потому, что у меня формальный подход к модерированию
    на верхних форумах не смотришь КТО пишет (там пользователи, чеще всего, незнакомы)
    там просто реагируешь на нарушение, идёшь по кнопке, действуешь согласно правил

  • Я сильно подозреваю, что списки совпадут)
    Но давай, поглядим, какие будут "личные" разночтения)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Втираем :secret: лошадиную силу :secret:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • *присела в реверансе*)))


    квсм(с)
    Кому нравятся научпоп-фильмы, обязательно к просмотру:
    Космос: пространство и время.
    Мы начали смотреть, и в бешеном, в бешеном восторге. От графики, манеры подачи, и отсутствии всяческой "памятиводы".
    Как подумаешь о том, что человек - космическое создание, которое этот самый космос познаёт, т.е. космос, по сути, познаёт сам себя, образно говоря, так и хочется замереть с улыбкой моны лизы на лице, и просто наслаждаться бытиём, несясь песчинкой в безграничном пространстве, где всё имеет значение, и ничего не имеет его.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: на верхних форумах не смотришь КТО пишет (там пользователи, чеще всего, незнакомы)
    там просто реагируешь на нарушение, идёшь по кнопке, действуешь согласно правил
    О. Вот оно - золотое рациональное зерно. Жемчужина в куче... плевел.
    Принцип непредвзятости и действия по правилам, а не исходя из личных привязанностей и зависимостей :respect:
    Но буддистов крайне мало, да...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я (если ничего не путаю) от этого фильма вообще несколько дней ходила в гипнозе!
    трехмерную модель вселенной там же показали? Вот я обалдела...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Но буддистов крайне мало, да...
    Да и заняты буддисты........... инфу наковыривают, по чужим страничкам шлындрают, некогда им :cray-1:
    Шоб потом свои домыслы глубокозагадошно изрекать........... :biggrin:
    Оне, буддисты, такия, особливо виртуальные................
    :злорадство:
    А чо буддисты, чо не тутанхамоны? Монитор то все стерпит? :biggrin:

    Мать моя! Еслиф подобные персонажи еще и к модераторству прощемяцца............ :безум: а стремяцца ведь, короли онлайн........... что там с калабуховскими домами и унтер-офицерскими вдовами? :eek: хотя все быть может, шарикова же назначили в свое время насяльником...... :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Про трёхмерную модель не помню, но мы только до пятой серии из одиннадцати добрались. Может, дальше будет.
    Даже подумала - а не купить ли телевизор ради просмотра?))) На большом бы экране, в каком-нибудь ночном показе в Победе посмотреть...*мечтает*

    Schrёdinger's cat

  • Да, значит, это тот фильм) К этой модели они постепенно ведут... Потом покажут)
    Я, пожалуй, еще раз пересмотрю...
    Правда, немножко ёжит все-таки это чувство... бесконечности времени-пространства... Которое все равно не понять и не осмыслить..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я очень хорошо помню, как, лежа в своей кровати (в детстве почему-то все обдумывания были перед сном), я пыталась уместить в своём шестилетнем мозгу бесконечность Вселенной. Я, сжав веки, изо всех сил мысленно летела-летела-летела сквозь пространство, наивно полагая, что если полечу чуточку быстрее, чем возможно, я достигну таки края, конца и предела всего.
    Потом помню вспышку, и пришедшее понимание. Потом, кажется, я уснула, но больше бесконечность вселенной в мне вопросов не вызывала :))))

    Schrёdinger's cat

  • Интерено...
    У меня где-то тоже в этом возрасте и тоже перед засыпанием и в виде мгновенного озарения-понимания пришло то, что смерти нет, а бессмертие чего-то там в нас - штука простая, понятая и не требующая доказательств) С тем и живу с тех пор))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вы прям в точку попали! Включая осознание бесконечности по бокам и сзади, а потом вообще поняла, что по сути сторон света(ну что понимала, в том ключе и понимать пыталась) тоже ннет. Есть глбальное Везде. И так радостно было, когда это поняла, и ощущала себя тоже ею, бесконечной Вселенной

    Вяжу оверсайз

  • ннп
    какие вы все тут сегодня просветлённые :wub1.gif:
    аж читать противно :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • тихо ты не спугни :tantrum:
    так приятно читать умных людей на интересные темы беседующие, даже встревать не хочется, поэтому читаю и уплетаю суши)))) тссс я сказала :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не все, не все... некоторых грехи соцсетей не пускают... гнобят и к земле прижимают, мешая адекватно воспринимать образность классической литературы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: тихо ты не спугни :tantrum:
    так приятно читать умных людей на интересные темы беседующие, даже встревать не хочется, поэтому читаю и уплетаю суши)))) тссс я сказала :biggrin:
    Хороший комментарий. Показательный)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Легко быть просветлённым, сидя в тепле, уединении, с прекрасным кофе в компании)) А вот я сейчас до города из своей деревеньки отправлюсь - мигом вся просветление как рукой снимет :)))

    Schrёdinger's cat

  • я щас тоже в селе. и нифига не просветлённый :dry: грязь, дождь, мошки - чисто звери, даже на рыбалку не сходить! :cray-1: ещё и женщины все в город срочно свалили, а меня с тремя детьми на хозяйстве оставили :безум:
    пойду убью кого-нибудь :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нпп
    Господи, как же задолбал спам с кредитными предложениями... Сначала просто писали, потом стали звонить... успокоились после отповеди, сейчас снова пишут... Я представляю, как терроризируют должников, если с одобренными кредитами способны так достать :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • меня тоже достают звонки на 2 симки!!!...из косметических фирм...типа того, что мы вас приглашаем, ваш номер оставила ваша знакомая, вы выиграли приз, открытие и скидки, и бла-бла-бла.... :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А, ну этим я сразу говорю спасибо за звонок, предложение не интересует, до свидания. И они отстают до следующего раза, когда тебя снова сдаст им какая-нибудь знакомая, которая сама попалась и не смогла отвертеться от их чудо-услуг : )
    Но банки-то... упорные ребята... вынудили отключить звук на смс.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Интересно, а у меня вмиг весь спам прекратился, я ничего не делала, просто не пишут и все. Я думала это глобально так как то вопрос решился

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а мне если кто звонит и называет по имени-отчеству, я на всякий случай говорю - вы ошиблись, тут таких нету. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Совсем-совсем ничего?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это неожиданно гениальный ход... Надо применить при случае, пусть обалдеют : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На п.п.
    А мне недавно один крутяк на бэхе зеркало левое разбил, свое тоже ( 10 т р стоит у него, ха - ха). А я на своей полосе. А когда менты приехали, все припаркованные автохи из за которых он вылез на встречку разъехались. /И нам присудили на разборе обоюдку. Да. У него еще и погоны какие то. Толи в пракуратре работает, то ли еще где то в силовых. Подполкаш. Теперь у меня есть видео регистратор. Не пройдет больше фокус такой. Хотя я опять перестал любить и уважать ментов. Видимо уже навсегда

    Правда победит. Россия.

  • не, нуачо? звонок с незнакомого номера ничего хорошего не сулит :dnknow:
    или впарить что-то попытаются или коллекторы какие-нить :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А вдруг это ваша судьба? Имя уже знает и теперь желает лично познакомиться?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шея болит третий день. Сиже тебя вспоминаю и ржу и забываю, что болит)) спасибою дрбрая девушка!

    Вяжу оверсайз

  • Та там в гостях нянька? 'Испуганно

    Вяжу оверсайз

  • Да знаю... Ты успокаивайся, я с колкой дров завязала... хотя... если воспоминания имеют столь ярко выраженный терапевтический эффет... то и вспоминай, пожалуйста, мне не жалко : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • судьба не станет по имени-отчеству обращаться :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ага, даже усы отрастил уже :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Почему это? Это в русской дворянской традиции вполне... еще и комнаты раздельные... Умели наши предки устроиться с комфортом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...а куда вопрос-ответ заподевался? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я ничо про такие традицЫи не знаю. слесарюга я. обычный. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Хотя я опять перестал любить и уважать ментов.
    Получается, три последних состояния вашего отношения к ним такие: вы когда-то их не любили и не уважали, потом полюбили и зауважали, а теперь опять не любите и не уважаете? Так? Если да, то за счёт чего произошёл преход между первым и вторым из перечисленных состояний?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Еще хорошо, что обоюдка :улыб:
    Процент подобных дерьмообразных в определенных кругах занятости иногда превышает пдн :улыб:
    Опять же, кто пойдет на подобную работу. Понаехали. да перспективняк........... а потом кум королю :biggrin:
    Не расстраивайся............
    А мы побежали стрижки/покраски наводить :wub1.gif: Ежели не передумаю - коротко подстригусь, жоппку подтянула, вроде нормально должно быть :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: я ничо про такие традицЫи не знаю
    Тогда точно коллекторы. Не берите трубку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я этого вообще не понимаю, ну стукнулись, как правило царапина, или вон зеркало за червонец, ну вышли по рукам ударили, кто не прав денег дал да разъехались. Нет же, они будут трое суток стоять, ждать вызывать замерять, какие то мелочные.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • За исключением тех, кому я намеренно давала телефон, чтоб оповещали об интересующем.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Оооооо, разные товарисчи бывают :secret:
    Не, я правда сама пару недель назад чуть габариты не подрасчитала, но отделалась улыбкой, там чуть крыло ступенькой шоркнула............ а были и сами виноваты и три шкуры содрать пытались....... :bad:
    Как то охранная машина перед перекрестком включает маячки и без сирены на красный, передо мной тормозит резко, я двумя ногами вжимаю, а задний то нас и собрал гармошкой :biggrin: Благо только тронулись, поэтому номера друг другу подобломали, да чуть бамперы поприжимали.......... вышли, поматерились, да разъехались........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хм... А мне надоедают... Кстати, неужели 20 % - это такой уж привлекательный процент для кредита? Что-то я сомневаюсь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: