Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • > пока человека носом не тюкнешь, он так и будет ходить не тюкнутый и думать, что так и надо) но это же мое имхо)

    Когда тюкнешь - тоже так и будет ходить, потому что это для него норма. Нарушил - забанили, ну и что, норм. Еще нарушу - ещё забанят. Уже привыкли...

    А вопрос о разнице между нормой и здоровьем - риторический.

  • да чтож ты все забанил-забанил *отобрала волшебную палочку*...ишь размахалась :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, грань у каждого своя, и поверь мне - все модераторы нащупывают её во-первых, опытным путём, потому что советы всё равно по большому счёту бесполезны, а во-вторых, довольно долго по времени. Потому что нужно ещё и учиться отключать эмоции.

  • Так вон советы из зала всех перебанить поступают :-)

  • да тьфу ты...я ж с ней как с человеком, а она модеры-модеры, я не собираюсь обсуждать чью то работу...не судья я, не судья))) всем не угодишь-селяви)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • хм....странная позиция и какая-то не твоя

    есть Правила
    модератор ДОБРОВОЛЬНО взял на себя полномочия следить за их выполнением
    и всё!
    какие нравится не нравится, какие претензи с разных сторон, какие отдельные рассмотрения в каждом конкретном случае?

    - назвал быдлом, дурой, чмом, фашистской подстилкой, толстой коровой или ещё как извернулся - п.5, оскорбления
    - сидишь троллишь, провоцируешь - п.7....разжигание флейма
    - вешаешь чужие фото, выдаёшь личную инфу, даже если намёками, никто не дурак, поймут - п.6
    - а вот сейчас мы сидим и нарушаем п.8....с твоего же позволения опять :biggrin:

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.07.14 10:40)

  • Пример: обвинение человека в уголовном преступлении - это запредельное, хоть на чей взгляд. И вряд ли стоит загонять этот эксцесс в рамки "шутки", "стеба" и т.п. Потому что в результате границы не станет совсем, между "нельзя" и "осторожно можно".

  • Пусть ходят : ) Понимаешь... как бы хамы не оттопыривали мизинчики, попивая кофе в обществе друг друга, дурь и убожество за этой картинкой не спрячешь. Поэтому, да, лучше отойти и обходить как лужи. Ну подумаешь, раньше я обходила одну (хоть и необъятных размеров), теперь буду обходить три (выдолбились как-то незаметно и слились, заполнившись той же сточной водой).
    Противно, конечно, но что поделаешь, если у нас не все внутриподъездные территории облагорожены. Хотя ливневки можно было бы и прочистить... но сантехникам виднее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По поводу удаления поста с "фашистской подстилкой" поступила претензия, кстати. Хотя вот казалось бы, ну железно недопустимо, что тут непонятного?..
    Мда... :umnik:

  • и это тоже позиция...но спорная :biggrin: да и фиг на них...как там *мы их душили, душили* (с), че мы все о ком то...вот скажи мне ты пользовалась шампунем лошадиная сила?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и что?
    ну и поступила претензия ...
    это откровенное оскорбление, ВНЕ зависимости от адресата
    да и п.1, а то 2


    на МФ в ходе чемпионата команду германии фашистами не раз называли, все кнопочки нажаты :-))

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.07.14 10:45)

  • Ни разу не пробовала : ) Меня настораживают их проблемы с сертифицированием, а название вообще пугает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Пример: обвинение человека в уголовном преступлении - это запредельное, хоть на чей взгляд.
    И до этого уже докатились? Однако... Как все-таки хорошо, что я не всё читаю и не всех...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот :хммм: а мне мама притащила и шампунь и кондиционер...я уже давненько подумывала попробЫвать...быть или не быть...ладно, даренному коню (как кстати эта поговорка :rofl: ) не смотрят, завтра расскажу эффЭкт, тряся шелковыми волосами :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот у всего есть польза :-)
    А если сразу всё чистить, так все и будут пребывать в неведении, кое едва ли можно назвать счастьем...

  • да это я к тому, что грань у каждого своя.

  • О, давай : ) Между прочим, я слышала какие-то прямо хорошие отзывы об их препарате каком-то для суставов... но не прониклась... может, напрасно? В общем, пробуй пока это, потом расскажешь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мне срочно нужно ВСЁ!!! шунгитовое....захотела
    и кондиционеры и шампуни, и для ног/рук

    где взять? кто видел? лучше бы на левом, хотя....

  • Шуточки всякие бывают, да...

  • Кстати да! О геле тоже слышала только хорошее...но не все сразу, а то мало ли че :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • но модератор ты...и потому грань только твоя
    всегда и всё субьективно в любом случае

  • Я видела, но в Калининграде :-)
    Там просто немыслимое количество таких препаратов.

  • Подпяточники.............. шампунь лошадиная сила............ :wub1.gif: прям МиК сплошной :ха-ха!:
    Еще седла выдать и гель для интимных мест буренкино щастие, и прям боекомплект :biggrin:

    Однако хорошеете :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :dnknow: ничем не могу помочь, я правда слышу первый раз про "новое лекарственное чудо" :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Гирьку озадачить, что б посылочку выслала....

  • Грани как минимум три: автора поста, нажавшего на кнопку и модератора. Или даже больше, учитывая, что модераторов несколько.

    Блин, как я от всего этого устала. Пойду японца послушаю, и американца посмотрю.
    А вернусь - всех перебаню с блаженной улыбкой :-)

  • А вот между прочим, да. Я, например, сильно против, чтобы удаляли гадкие и оскорбительные посты. И сейчас объясню, почему. Во-первых, эти посты наносят урон не оскорбляемому (хоть и направлены на это), а самому хаму. А во-вторых, люди, редко заходящие или не всё читающие, могут оставаться в неведении, насколько близко рядом есть мразь... и упаси бог, начать доверительно с ней общаться, подвергая себя риску быть облаенным при удобном случае.
    Банить за оскорбления, хамское обсуждение внешности, умственных способностей, образа жизни... и всё. А "красота" пусть висит и характеризует моральные уродства написавшего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • иди ...иди
    далеко не уйдёшь всё-равно

  • ну, мы-то им в больничке лечились :-)

    Продаётся в аптеках, бальзам "Шунгит" называется, для суставов. Почитай.

  • >Еще седла выдать и гель для интимных мест буренкино щастие, и прям боекомплект :biggrin:
    -----------
    Нифига тут у вас с утра ролевые игры... :eek:
    Доброе утро всем.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ... и этот подход достаточно популярен: дать излиться всем по-максимуму, остальные пусть почитают, а потом удалить всё скопом, формально всё почищено, всем воздано по заслугам, выводы зрителями сей комедии (или трагедии?..) сделаны.

    Но он, конечно, не единственный, и у каждого свой. К тому же, бывает, что просто не остаётся выбора.

  • Доброе утро.
    Это не игры, это просто грязными ногами в разговор влезли... как обычно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас вообще тишь да гладь по сравнению с эзотерическим, вот где Виктору посочувствовать...

    Вяжу оверсайз

  • А зачем удалять? Чтобы хамло отряхнулось и на следующий день снова пришло с честной мордой и ушатом дерьма? И по новой?
    Забанить и пусть висит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На эзотерическом процветает антироссийская и антирусская пропаганда. Я вообще в шоке. Пока написала их модераторам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Доброе :biggrin:
    Блин, позавчера только подшоппилась, летнее все, сарафанчик, шортики-коротышечки, маечки, сандалетты - и в деревне гадюкино полили дожди........... :tantrum: Опять же ......... жалобное литсо - и едем отдохнуть, шорты выгулять...... :смущ: :biggrin:

    Я ващще баушкой агафьей пользуюсь, еслиф чо! :tantrum: :wub1.gif: *гордо таГ..............
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты про феникса? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Да хватает там... Не хотелось бы здесь обсуждать еще и это.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А мне купальники пришли. Накупалась))

    Schrёdinger's cat

  • >Я ващще баушкой агафьей пользуюсь, еслиф чо! :tantrum: :wub1.gif: *гордо таГ..............
    -----------
    :nea.gif:
    Это от чего помогает?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Во-во! :tantrum:
    Если только под дождем...........
    Блииин, кто тут драл свои неэппилированные ноги, кричал что дождя хочет?????
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нельзя, нарушения подлежат удалению... но, конечно, всегда можно сказать, что нарушений не усматриваешь... или наоборот усматриваешь... или не сказать... в общем, полный простор для творчества, рекомендую всем творческим натурам :-)

    (оглядывается, на кого бы свалить свои обязанности)

  • Доброе утро, девочки и мальчики, про что трем ?
    :1:

  • В ответ на: Так вон советы из зала всех перебанить поступают :-)
    Крыска, а давай перебаним? У меня список из 6 человек просто жжет карман... в том числе, из всех тех, кто тут обсуждает работу модераторов. Причем, те, кто правил формально не нарушает, но намекает на оскорбления, поддевает, подкалывает и разжигает постоянно, пойдут на полгода, а потом по памятке все клоны при появлении...
    :biggrin:
    Последствия: 1) выжженная напалмом пустыня БЗ, 2) взорвавшаяся личка модера и админа от жалоб забаненных (и в первую очередь от тех, кто больше всех провоцирует обсуждение и обсуждает неправильную работу модеров и призывает тут банить всех и поэтому сам пойдет по п. 8 ); 3) закрытие БЗ или назначение сторонних модераторов, которые будут работать в этой же манере "напалм" (а это очевидно); 4) гибель БЗ окончательная, поскольку НЕтеметический форум держится на общении - а значит, на электричестве взаимодействия-противодействия.

    И знаешь... еще один такой заход от троллей, как был вчера, и еще один такой народный плач от пользователей, как был вчера у меня в личке, которая разрывалась от советов, кого банить и на какие сроки (еще раз прошу советчиков учесть, что я лично сама решаю, что мне делать, хоть и объясняюсь с ними по привычке разговаривать и обсуждать) и сегодня продолжается на борде - то операция "НАПАЛМ" от Скво всем гарантирована.

    А потом меня снимут - элляяааа!!!! И свобода)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кофе пьём, завернувшись в плед. В июле. Дожили!(с)
    О погоде, в общем.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: оглядывается, на кого бы свалить свои обязанности
    *на всякий случай спряталась в домике*
    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • никто тебя не снимет....за такое не снимают :-))
    размечтались ....

  • А за какое снимают? Просто стало интересно : )
    Вот что такое надо сделать? Разгласить личную информацию, слить личную переписку... или что-нибудь более тяжкое? А что, кстати, более тяжкое? Всё, вроде бы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть жизнь на БЗ))

    Schrёdinger's cat

  • за превышение
    за склочность
    за нарушение правил

    *повспоминала*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: