Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: вас ещё здесь не было..

    так что включаем самоуважение к себе как к разумному и воспитанному человеку и бегло изучаем истоки, чтобы адекватно освоиться. не обижаясь на зеркало..
    почему не было? с утра я здесь с самого... :umnik: :rofl:
    потребуется мне ваш совет ...напишу в пятницу с раком свистящим под мышкою..тогда и раздавай пузырики мыльные :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • отвалите от неё. она не злая.

    тут реально иногда до удушья жирной тиной затягивает.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Плюнь в глаза все роса? так такая простота она известно чего хуже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мужик тут ни при чем

    Вяжу оверсайз

  • ты что совсем бревен не замечаешь? :umnik:
    ты мне тут статью не приписывай...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это замечание.

    а совет ещё заработать надо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дамы... неужели нельзя дня прожить, чтобы в лицо не плюнуть и не удивляться потом, "что за народ пошел: плюнешь в рожу - драться лезут"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как это?
    А за что тогда себя ненавидеть?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • еще мне учителей не хватало :rofl:

    а еще у меня есть гусыня Дуся...привести ее? больно уж она любит...замечаниераздователей :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Таааг! а это че за гений дивной чистоты! я же не мешаю вам путаться в дебрях зависимости добронравности семьи от толщины прослойки жира на хрящике в блюде деверя? Я сказала что подобные гермашишке вызывают у меня неприятие и объяснила отчего, несколько раз милостиво проигнорировала, но человек продолжает настаивать на заказе драки,

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ваууу сегодня будет драка...ой неужели у кого то свадьба...пошла как разомнусь чуток :rofl:

    Показать скрытый текст
    просто отвали и мой ник в суе не употребляй и будет тебе .... щастие...звучно сказала?...понятненько?
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • К сожалению чувство брезгливости к неумным и неразвитым, на мой взгляд, людям никогда не препятствует мне укорить его за недопустимое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем SkwоT (16.07.14 21:48)

  • "Такое же быдло, как и Вы"
    (навеяло)

    БЗ-здох

  • Думаешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот быдлам свезло, так свезло, передавай им привет...не ну а че все люди-братья :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Уже почти 2 часа такое яркое послание и висит без ответа... и как я не заметила? непорядочек.
    А всё потому, что увлечена беседой... повторояю - беседой... ибо так надоели эти ваши склоки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот беда, шариковых ни в коем случае нельзя называть шариковыми. Они почему - то страшно обижаются и начинают спорить, чтоникмкие они не собачки говорящие, а великие креаклы. И это нормально. Никому не хочется. Но с другой стороны сто тысяч шелестов и мп природа бы не сдюжила, и всорока один должен быть, чтобы понимать о суровой действительности.а вот этот грустный журнал крестьянка за 1984 год.... ну до слез позорно читать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пишу устало, ибо достало...,
    Хватит уж склонять Гермашишку. Она добрая отзывчивая мудрая тетка. Уверена, что не совершит по скудоумию гнусность, что, в моем понимании, ожидаемо, скажем, от той же мп: сказывается привычка думать о людях, а не только о себе.
    Гермашишка такая же дура, как сабатини злая. Поверхностность мышления не является признаком колоссального умищща. Все сказала.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Поверхностность мышления не является признаком колоссального умищща. Все сказала.
    очень разные люди могут быть оба очень молодцами. Скажем, для третьих лиц

    Вяжу оверсайз

  • Сабатини, меня уже тошнит.
    Кто дал тебе право режиссировать на форуме и оскорблять людей?
    Почему ты это делаешь?
    Тебе плохо? Тебя обидели? Тебе не на кого слить свой негатив?
    Просто выключи комп, сходи к своим единомышленникам в гости, поделись ...
    И не порти нам настроение!
    И от тебя, Гуимплена, я тоже не ожидала...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ты где негатив увидела или оскорбления. Мне странно, пишите без умолку всякую чушь, читать невозможно, а на укорот истерики бьете. И я же еще настроение испортила, его невозможно вате ватной испортить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот я сильно пытаюсь понять глубину мысли что гермашишкиной, что твое, что ундинахайдина. Ну одни штампы и скукота. Одна плесень. Ни одного!!!!!! Умного слова. п. 6 Что с вами не так? И может кто-то из вас, да хоть шишка эта и человек хороший, но какэто с бз соотносится?
    Далее следует нелицеприятное индивидуальное мнение автора поста, которое звучит весьма обидно...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем SkwоT (16.07.14 21:54)

  • Дорогая Пилюля. Топик Сабатини не лишен здоровой иронии, коею Вам не по силам заметить в связи с искаженным восприятием реальности. На самом деле нормальный человек склонен к подобным размышлениям. В то же время люди неадекватные, не могут критично относиться к себе, от сюда "я самая прекрасная из всех прекрасных фей" и "люблю себя аж пос***ать некогда".
    Понятно, что понять это не представляется возможным, это же не других лечить и диагнозами разбрасываться по аватаркам. Чужую беду руками разведу а к своей дороги не найду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: